Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Стенгазета Осень золотая Абдулаева Мириям Арслановна г. Махачкала Победитель (III место)
19.11.2015 Детский сад Занятие "Новая игрушка Корытова Оксана Александровна г. Куртамыш Дипломант
19.11.2015 Костюм, головной убор Ёжик Новопашин Максим Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Греческая ваза Концевич Татьяна Александровна г. Мариинск Лауреат
19.11.2015 Безопасная среда Сценарий развлечения-соревнования по ПДД между старшими и подготовительными группами "Автоград – город дисциплинированных Успенская Яна Владимировна г. Ачинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое занятие "Планета доброты Ерахтина Ольга Леонтьевна село Завьялово Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маленький совёнок Новаковская Любовь пгт Тяжинский Лауреат
19.11.2015 Фотография и видео Ух! Что-то спать захотелось! Шамова Дарья Сергеевна с. Марьино Победитель (III место)
19.11.2015 Компьютерная графика Ура, наступила зимушка - зима! Дмитрович Анастасия Владимировна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Иван да Марья Стариков Иван г. Ревда Дипломант
19.11.2015 Рисунок Два зайца Юнусов Разиль Ильдарович г. Заинск Дипломант
19.11.2015 Компьютерная графика Мои любимые домашние животные Дмитрович Анастасия Владимировна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "В здоровом теле - здоровый дух. Множественное число существительных Домнич Елена Якимовна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Костюм, головной убор Новогодний костюм "Ёлочка Морозова Татьяна Сергеевна г. Белгород Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный досуг "Красный, жёлтый, зелёный" по ППД Немченкова Ольга Ивановна г. Калуга Дипломант
19.11.2015 Компьютерная графика Что грустить теперь о лете. Осень в гости к нам пришла! Гамалицкая Карина Михайловна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Упрямый ребенок Каменская Наталья Юрьевна г. Томск Дипломант
19.11.2015 Время года Осеннее дерево Тимофеева Валентина Андреевна г. Норильск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "Любимая еда Березявка Татьяна Николаевна г. Пинск Лауреат
19.11.2015 Время года Осенняя полянка Швебель Александр Сергеевич г. Норильск Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Ври, да не завирайся! Душанина Ирина Викторовна г. Саранск Участник
19.11.2015 Педагогические проекты Птицы нашего края Калинина Юлия Павловна г. Тольятти Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие произвольной регуляции у детей 5-7 лет Каменская Наталья Юрьевна г. Томск Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коты-баюны Старшая группа г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снежинка на ладони Фроленкова София г. Кемерово Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Патриотическое воспитание дошкольников Иванова Елена Павловна село Фроловка Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя бабочка Осокина Анастасия п. Новый Учхоз Победитель (III место)
19.11.2015 Праздники Конспект непосредственной-образовательной деятельности в подготовительной группе "9 Мая – День Великой Победы Богданова Любовь Вячеславовна г. Пермь Лауреат
19.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Муха Морозова Татьяна Сергеевна г. Белгород Победитель (I место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе по познавательному развитию "Водичка, водичка... Гущина Любовь Анатольевна п. Курагино Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной друг Пупков Даниил г. Кемеро Дипломант
19.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Избушка на курьих ножках Тимофеева Валентина Андреевна г. Норильск Участник
19.11.2015 Игры, игрушки Методические рекомендации по изготовлению куклы на проволочном каркасе с элементами техники "Валяния Малькова Анжелика Николаевна г. Кемерово Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебеди Кочешкова Галина Николаевна г. Арзамас Дипломант
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выращивание цыплят в домашних условиях Попова Дана Леонидовна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "Идеальное место для проживания Ковалевич Татьяна Николаевна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физической культуре Реденкова Наталья Сергеевна п. Октябрьский Победитель (III место)
19.11.2015 Творчество без границ Поделка к выставке "По дорогам сказок Рамодин Александр г. Скопин м. Заречный Лауреат
19.11.2015 Время года Гроздь рябины Ковалева Ангелина Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Прогулка в детском саду Осинина Валерия Павловна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Учащиеся 5 "А" класса пгт Беркакит Лауреаты
19.11.2015 Время года Осенний лес Новицкий Платон г. Новый Уренгой Победитель (II место)
19.11.2015 Творчество без границ Житель пустыни Осинина Валерия Павловна г. Томск Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-КВН Посникова Галина Дмитриевна пгт Беркакит Победитель (III место)
19.11.2015 Педагогические проекты Знакомство с миром насекомых Нянькина Ольга Викторовна г. Самара Лауреат
19.11.2015 Краеведение Виртуальная экскурсия "Моя деревня - Якшур Комарова Ульяна
Морозова Мария
Бочкарева Александра
Тимофеев Александр
деревня Якшур Победители (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Томсоне София Победитель (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Белозерских Платон г. Старый Оскол Лауреат
19.11.2015 Мое рукоделие Кукла Оля Волосникова Людмила Викторовна г. Исилькуль Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Классный руководитель - ключевая фигура образовательного процесса Немерова Любовь Викторовна село Турунтаево Дипломант
Загрузка