Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Классный руководитель - ключевая фигура образовательного процесса Немерова Любовь Викторовна село Турунтаево Дипломант
19.11.2015 Сайт (блог, страница) Форма и цвет предметов Псарева Светлана Викторовна Участник
19.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Мой прадедушка Пантелеева Любовь Николаевна Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Осенний букет Кокин Павел г. Исилькуль Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как растения расселяются на новые места Псарева Светлана Викторовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника "Женщина с ребенком на руках Псарева Светлана Викторовна Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по образовательной области "Речевое развитие" на тему "Встреча с Бабой Ягой" для детей подготовительной группы Лопатина Наталья Александровна город Новосибирск Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Царевна-лебедь Хворова Олеся Александровна с. Кочергино Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Чиполлино Верещако Мария Дмитриевна с. Кочергино Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Школьный дворик - островок детства Псарева Светлана Викторовна
Емельянова Людмила Георгиевна
г. Новый Уренгой Дипломанты
19.11.2015 Рисунок Я и мама - лучики солнца Климцева Элина г. Березники Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В стихах и песнях славится Россия Шевченко Лариса Тимофеевна Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Для любимой мамы Забирова Алина Айратовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Золотой ключик Верещако Мария Дмитриевна Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Практический материал для детей старшего дошкольного возраста "Чудо рождества Голицына Ольга Ивановна г. Новокузнецк Победитель (III место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Эль-чокло" танго (А. Вильольдо) Дидикова Лиза
Середкина Таня
село Баклаши Победитель (I место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Азбука прав ребенка Ульрих Людмила Витальевна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок информатики во 2 классе "Графы. Деревья Селиваненко Светлана Михайловна Победитель (III место)
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Никто у нас в Отчизне не забыт! Ничто у нас в Отчизне не забыто! Сарычева Ирина Яковлевна с. Кочергино Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для средней группы ДОУ "Посиделки у бабушки Меланьи Красилова Елена Владимировна п. Тайцы Лауреат
19.11.2015 Растительный мир Соломенная красавица Мухин Кирилл г. Сосновоборск Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие в первой младшей группе "Встреча с Грязнулей Гирсова Татьяна Владиславовна Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к кошке Уницаева Нина Павловна г. Чапаевск Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей группы по ПДД "Приключение в стране дорожных знаков Гирсова Наталья Николаевна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ИКТ в физическом развитии детей Аносова Надежда Васильевна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Умные пальчики Вахрушева Нина Сергеевна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство детей с Гжельской росписью Медведенко Наталия Петровна с. Екатеринославка Лауреат
19.11.2015 Моя коллекция Коллекция "Nesquik Московкина Валентина Витальевна г. Москва Дипломант
19.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Мама Московкина Валентина Витальевна г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Праздники Новогодний праздник в детском саду Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Лауреат
19.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Стихотворение "Не обижайте стариков Московкина Валентина Витальевна г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песнь о собаке" (С. Есенин, А. Резникова) Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Победитель (II место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Солдатушки, бравы ребятушки Вокальный ансамбль "Радуга" село Ивантеевка Победитель (III место)
19.11.2015 Литературное творчество Война Московкина Валентина Витальевна Победитель (I место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День пожилого человека "Старость надо уважать Габелко Ольга Александровна
Батакина Галина Валерьевна
г. Старый Оскол Победители (II место)
19.11.2015 Рисунок Тигрица Агеева Алёна г. Москва Победитель (II место)
19.11.2015 Кроссворд Кроссворд по физике "Динамика Сорокова Ангелина Андреевна поселок Темп Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Взаимосвязь в работе логопеда и учителя начальных классов Мурушкина Елена Владимировна г. Грязи Лауреат
19.11.2015 Рисунок Бабочки Ясашная Виктория г. Москва Победитель (II место)
19.11.2015 Педагогические проекты Путешествие по русским народным сказкам Калугина Тамара Викторовна г. Гаджиево Дипломант
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация по физике "Виды теплопередачи Козырева Полина Андреевна поселок Темп Дипломант
19.11.2015 Безопасная среда Безопасность на улице Кудряшова Юлия Георгиевна г. Пенза Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Встреча в осеннем лесу Землянухина Светлана Юрьевна Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Зайчики на лужайке Калашникова София г. Губкинский Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Осенний вечер Егорова Анна Андреевна д. Малое Василёво Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока русского языка в 6 классе "Письмо ветерану Шкуро Вера Васильевна с. Долиновка Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Тихонов Николай Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная избушка Калашникова София г. Губкинский Лауреат
19.11.2015 Чтение, книги, сказки Рисунок "Снежная королева Рыбакова Александра г. Подольск Победитель (III место)
19.11.2015 Литературное творчество Новогодние мечты Тюрина Вера п. Развилка Лауреат
Загрузка