Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Сумская Ксения г. Армавир Победитель (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний вернисаж Черевко Виктория г. Армавир Победитель (III место)
19.11.2015 Мой мастер-класс Квиллинг "Одуванчики Тюкова Ольга Николаевна г. Подольск Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Урожай Карась Ангелина г. Армавир Победитель (III место)
19.11.2015 Праздники Сценарий внеклассного мероприятия "День Победы Сергеенко Лариса Александровна г. Дятьково Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное занятие по русскому языку "АБВГДЕйка" 2 класс Лохова Татьяна Владимировна п. Шексна Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Работа с интерактивной доской и цифровым оборудованием, полученным в рамках реализации ФГОС Пухова Марина Анатольевна г. Кострома Победитель (III место)
19.11.2015 Кулинария Мое любимое блюдо "Осетинский пирог Альмурзаева Аминат Алимбековна г. Моздок Участник
18.11.2015 Сайт (блог, страница) Личный сайт учителя математики Михайловой Юлии Валерьевны Михайлова Юлия Валерьевна Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Замок Снежной королевы Ермолова Арина г. Минеральные Воды Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Пальчиковый театр "Теремок Сюкова Наталья Евгеньевна Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры-квест в подготовительной группе "В поисках сокровища Ярмитова Олеся Александровна г. Тюмень Победитель (III место)
18.11.2015 Фотография и видео Осень в нашем классе Бадейкина Татьяна Николаевна Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование ТРИЗ технологии в режимном моменте "Дело о мокром портфеле Филатова Юлия Юрьевна г. Снежногорск Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов История России: материалы для успешной учёбы и подготовки к выпускному экзамену Пермяков Алексей Дмитриевич г. Иркутск Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик готовится к зиме Ефремова Аня п. Богородское Дипломант
18.11.2015 Мое рукоделие Иду в гости Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Воспитание ценностного отношения дошкольника к труду в ДОО с учетом ФГОС Романько Елена Николаевна п.г.т. Подгоренский Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Паучок на паутине Сиротин Дима п. Богородское Дипломант
18.11.2015 Чтение, книги, сказки Рисунок "Золотая рыбка Богуславский Илья Дмитриевич г. Москва Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебное кружево Пересунько Людмила Николаевна г. Минеральные Воды Дипломант
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение с элементами театрализации "Малышам осенний лес дарит множество чудес" в младшей группе Иванова Ирина Аркадьевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебный домик лесовечка Потапов Арсений п. Богородское Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Георгий Победоносец Лазарева Мария Сергеевна г. Белгород Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Герои любимых сказок "Колобок Марченко Елизавета Андреевна г. Волгодонск Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованная постановка для детей подготовительной к школе группы "Сказка осеннего леса Сахарова Эльвира Константиновна г. Старый Оскол Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сонм ангелов Худатова Светлана Алексеевна г. Белгород Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа кружка по физическому развитию "Народная игра Терентьева Дарья Петровна Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Изготовление поделок из бросовых материалов Бурилова Тамара Александровна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Насекомые Камышова Татьяна Валерьевна город Волжский Дипломант
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда Литвиненко Ольга Юрьевна станица Роговская Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Что такое имя прилагательное? Расева Светлана Ивановна село Селихово Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Малый уголок Великой России Бурилова Тамара Александровна г. Белгород Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Одинокий парусник Антонова Анна г. Волжский Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мир животных Максютов Ильназ
Мусина Айгузель
Хасанова Зубаржат
Габитов Расиль
д. Ахмерово Лауреаты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт урока в 5 классе "Как определить спряжение глагола с безударным личным окончанием Ананьина Юлия Васильевна с. Большебрусянское Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как Ежик и Медвежонок, протирая звезды, попали на Северный полюс Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Дипломант
18.11.2015 Рисунок Осень Габдрахманова Аделина Ильнуровна г. Альметьевск Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пиратская жемчужина Вершинин Егор г. Волжский Дипломант
18.11.2015 Семья Моя семья на прогулке Неклюдова Елена г. Барнаул Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Путешествие в Страну здоровья Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка во 2 классе "Food Антипова Анастасия Владимировна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная избушка Тонких Виктор Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Снаговская Татьяна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Девушка-Осень Володина Маша г. Пенза Лауреат
18.11.2015 Краеведение Родная сторона Данченко Анастасия г. Белгород Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Счастливое детство Захарова Софья с. Лямбирь Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Если хочешь быть здоров Кручинова Елена Ивановна г. Пенза Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия по шахматам "Ферзь Трапезникова Галина Николаевна г. Белоярский Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математическому развитию во II младшей группе "Поможем колобку Васина Клавдия Николаевна г. Саранск Лауреат
Загрузка