Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.11.2015 Рисунок Храм Тростянская Анастасия г. Белгород Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Осень Страхова Кристина г. Белгород Лауреат
22.11.2015 Мой мастер-класс Матрешка Плетт Лилия Ивановна Победитель (II место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Весна Федорова Елизавета г. Белгород Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик Лесовичка Сиволова Анжелика г. Томск Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество От улыбки станет всем светлей Есин Дима г. Мытищи Победитель (III место)
22.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказка про Булочку Королёва Наталья Евгеньевна г. Куйбышев Победитель (III место)
22.11.2015 Педагогические проекты Театрализованная деятельность в работе учителя-логопеда Шаметова Татьяна Ивановнв г. Волгодонск Участник
22.11.2015 Растительный мир Декоративное панно "Цветы Костылева Маша Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Я ведь птицу-то поймал!" - так Иван-дурак кричал Мишина Диана Николаевна с. Супонево Победитель (I место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Скороговорки Ишбаева Гузелия Вахитовна г. Сургут Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации по оптимизации процесса обучения и воспитания младших школьников с умственной отсталостью Гордеева Галина Михайловна г. Надым Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимый сказочный герой Соколов Степан Иванович г. Томск Победитель (III место)
22.11.2015 Стенгазета Вот оно какое, наше лето! Бикмухаметова Лилия Фаисовна г. Белебей Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение логопедического конструктора для развития речи детей Букреева Ольга Николаевна Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дом для Бабы Яги Захарова Милослава г. Петрозаводск Лауреат
22.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка Мандриченко Ирина Степановна Лауреат
22.11.2015 Педагогические проекты Комнатные растения - наши друзья Липатова Светлана Владимировна город Октябрьский Победитель (I место)
22.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей старшей и подготовительной группы "Сабантуй Бикмухаметова Лилия Фаисовна
Гусейнова Лариса Сергеевна
г. Белебей Лауреат
22.11.2015 Фотография и видео Осенний праздник Соколова Ольга Владимировна г. Томск Победитель (III место)
22.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление музыкального зала Мандриченко Ирина Степановна
Киселевич Елена Юрьевна
г. Омск Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Книгу можно сохранить, если бережливым быть Канисева Галина Викторовна село Ашап Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для воспитателей "Развитие связной речи дошкольников с использованием ИКТ Франштут Татьяна Владимровна Дипломант
22.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Душа" (текст и музыка Бойцовой Е. С.) Бойцова Елизавета Сергеевна г. Кемерово Победитель (I место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у Лешего Говорухина Василиса г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Петушок-золотой гребешок Савинцева Даша г. Томск Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Белочка в гостях у ребят Белянина Юлия Николаевна г. Саранск Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-мобиль Костин Никита г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
22.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Клуб выходного дня "Посиделки для детей и родителей Никифорцева Ольга Ивановна
Литош Татьяна Владимировна
г. Юрга Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Гришин Максим г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Забавный еж Коско Артем г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
22.11.2015 Время года Все на лыжи! Костылева Мария Алексеевна г. Юрга Победитель (III место)
22.11.2015 Педагогические проекты Искусство фотографии Набатова Нина Павловна Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебная корзинка Журавлева Яна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние краски Лабецкая Анастасия Алексеевна Победитель (III место)
22.11.2015 Педагогические проекты Искусство художественной фотографии и его связь с живописью Набатова Нина Павловна Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Беликова Маша г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
22.11.2015 Экология Спортивный инвентарь "Гантели Белова Вероника г. Чапаевск Лауреат
22.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Когда мы плачем Кириллова Полина г. Белгород Лауреат
22.11.2015 Педагогические проекты Кроссворд по пожарной безопасности Костюк Ольга Васильевна г. Ноябрьск Участник
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Шашева Рита г. Томск Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация опыта "Дарю тебе сердце Карпова Наталия Юрьевна г. Череповец Лауреат
22.11.2015 Педагогические проекты Овощи и фрукты - полезные продукты Костюк Ольга Васильевна г. Ноябрьск Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Полезная и вредная еда Рослякова Варвара Васильевна г. Тольятти Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Неярохин Иван г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
22.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Пушкинский бал Пряничникова Галина Григорьевна г. Семенов Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Изумрудный город Юрьева Дарья Олеговна г. Сургут Дипломант
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Устаревшие слова Рослякова Варвара Васильевна г. Тольятти Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка-символ 2016 г. "В здоровом теле здоровый дух Семенов Денис г. Чапаевск Лауреат
22.11.2015 Рисунок Совунья Медведевская Диана г. Волгоград Победитель (III место)
Загрузка