Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.11.2015 Творчество без границ Пластилинография "Цветочки для мамы Козин Илья Витальевич с. Пестрецы Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности по экологическому напралению "Хочу все знать!" для обучающихся 3-4 класса Михалевич Елена Игоревна Дипломант
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей и родителей "Школа безопасности Беломоина Валентина Александровна г. Тобольск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливые сердца Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Лауреат
22.11.2015 Литературное творчество Посвящается нашим мамам Рарорг Юлия г. Серпухов Лауреат
22.11.2015 Краеведение Мой любимый Новобурасский край Симбирцева Екатерина Владимировна р.п. Новые Бурасы Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Климина Юлия Владимировна г. Нефтекамск Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Детство без опасностей Бесфамильная Ольга Николаевна г. Эртиль Дипломант
22.11.2015 Творчество без границ Приемо-передатчик "Балтика-52" переделанный Кирюхин Вадим Сергеевич г. Строитель Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Наташка Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Площадь фигуры" 2 класс Сафиуллина Мунира Магарифовна с. Старопохвистнево Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Полёт в космос Бесфамильная Ольга Николаевна г. Эртиль Дипломант
22.11.2015 Мой мастер-класс Декупаж - искусство, доступное каждому Чабанова Мария Петровна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Гусеничка на полянке Шеронов Ярослав г. Пенза Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе "Социально-коммуникативное развитие" Направление "Краеведение Дементьева Мария Ивановна Лауреат
22.11.2015 Праздники Классный час "Доброта - это солнце Силкина Вера Анатольевна с. Кочелаево Лауреат
22.11.2015 Мой мастер-класс Практикум для родителей "Один и много Гнусарева Наталья Викторовна г. Пенза Дипломант
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов На прогулку с куклой Машей Громенко Ольга Васильевна г. Белгород Лауреат
22.11.2015 Мой мастер-класс Игры-эксперименты для дошкольников Чабанова Мария Петровна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Морозова Ольга Владимировна г. Минеральные Воды Лауреат
22.11.2015 Рисунок С новым годом! Комарова Ульяна Лауреат
22.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Литературно-музыкальная композиция ко дню Победы 11 "А" класс город Ульяновск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Розы Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогоднее дерево Сутугина Валерия г. Тольятти Лауреат
22.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник русской березки Иржанова Айгуль Исмагуловна г. Ершов Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Орхидеи Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (II место)
22.11.2015 Мой мастер-класс Инновационные технологии развития изобразительного творчества у детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Коноплева Светлана Васильевна г. Минусинск Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обычные и необычные занятия в системе дополнительного образования Шихарева Елена Григорьевна с. Новобирилюссы Лауреат
22.11.2015 Время года Дети рисуют музыку "Осень" (А. Вивальди) Воспитанники старшей группы г. Снежногорск Лауреат
22.11.2015 Мое рукоделие Космическая станция Архипов Ярослав г. Омск Лауреат
22.11.2015 Космос Оформление помещений Курбанова Гульнара Раисовна г. Самара Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рябинка Ткаченко Елена Ивановна г. Ишим Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Орхидея из бисера Рахимова Людмила Николаевна с. Шадки Лауреат
22.11.2015 Животный мир Мой любимый "Умка Степанова Ирина г. Невинномысск Дипломант
22.11.2015 Педагогические проекты Неделя здоровья Лимонова Марина Александровна г. Братск Лауреат
22.11.2015 Время года Фотография "Осеннее настроение Хижнякова Анастасия г. Невинномысск Участник
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рисунок на дереве Гейнц Андрей п. Заводоуспенское Победитель (I место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Арбузная долька Державин Матвей г. Ишим Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Колючки для кактуса Курмаева Камилла Хусаиновна г. Нягань Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Королева 2015 год Волченко Надежда Ивановна г. Заполярный Дипломант
22.11.2015 Праздники Детский праздник к 70-летию Победы Стебленко Елена Александровна слобода Кашары Дипломант
22.11.2015 Мой помощник - кабинет Уголок по правилам дорожного движения Архипова В. А., Корнейчук О. В. г. Омск Дипломанты
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые жирафы Миминкулова Софья Николаевна г. Белогорск Победитель (II место)
22.11.2015 Рисунок Ёжик Англичанинова Настя Лауреат
22.11.2015 Творчество без границ Шурупомобиль Миллер Александр г. Владивосток Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия Лимонова Марина Александровна г. Братск Победитель (III место)
22.11.2015 Рисунок Ежик в лесу Феофанова Ира Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Партизанское движение в Нижнем Поволжье Фролова Олеся Александровна г. Астрахань Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет учителю Мальцева Алёна п. Майский Дипломант
Загрузка