Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация "А что едят лесные животные?" в 3 классе Павлова Мария Ивановна д. Обросово Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Развитие речевого дыхания у детей с нарушениями речи Савинская Марина Ивановна Участник
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Файлы и файловая система Семенова Елена Николаевна д. Обросово Дипломант
20.11.2015 Рисунок Осенняя роща Стуколов Алеша р.п. Тамала Дипломант
20.11.2015 Здоровье. Спорт. День здоровья для ребят Баскакова Ксения Алексеевна г. Иркутск Лауреат
20.11.2015 Краеведение Памятники Пестречинского района РТ Сорокин Данила Александрович Победитель (III место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Сергеева Людмила Сергеевна с. Эмеково Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Важность роли раннего музыкального обучения детей, особенности их возрастной психологии и её роль в организации учебного процесса Филимонова Светлана Владимировна ст. Клявлино Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Полосатик Саяпин Никита г. Благовещенск Дипломант
20.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Искалеченная судьба Сарымова Алия Альфатовна с. Денискино Победитель (III место)
20.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мой край. Зимняя рыбалка Тихонов Сергей Иванович г.п. Игрим Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный замок Касицин Валерий Викторович с. Натырбово Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Рыбки плавают в пруду Пономарев Саша г. Нефтегорск Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературная викторина "Путешествие по страницам военных лет Рыженко Елена Юрьевна Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты Организация взаимодействия участников педагогического процесса музыкально-художественного воспитания детей в ДОУ Клементьева Ольга Борисовна г. Мариинский Посад Победитель (III место)
20.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Родная сторонка Мантуров Михаил г.п. Игрим Победитель (II место)
20.11.2015 Праздники Новогодний праздник в детском саду Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Лауреат
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние приключения малышей Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты С физкультурой мы дружны Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основная образовательная программа детского сада Сударчикова Валентина Михайловна Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Индивидуальная программа "Развитие познавательных способностей" учащегося 2 класса Сухарева Анна Андреевна р.п. Тальменка Дипломант
20.11.2015 Мой помощник - кабинет Мобильный комплекс коррекционных дорожек Иващенко Людмила Николаевна г. Лиски Победитель (III место)
20.11.2015 Экология Экологическая экспедиция Хололей Ирина Геннадьевна г. Елизово Победитель (I место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Лесная аптека Ленькина Ирина Игоревна г. Первомайск Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока технологии в 6 классе "Технология: коррекционно-развивающее обучение "Ночная сорочка с круглым вырезом Кондаурова Татьяна Петровна р.п. Тальменка Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по патриотическому воспитанию "Я и моя Родина Гнедая Ольга Анатольевна г. Радужный Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как заяц за яблоками ходил Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как Лисичка и Зайка к детям в гости пришли Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Лауреат
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. История про то, как ребята побывали в гостях у Антошки и его Дедушки Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Лауреат
20.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Макет ручной работы "Моя родная Белгородчина Бутикова Елена Николаевна г. Белгород Победитель (II место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе "Мыльный пузырь и капельки в гостях у ребят Румянцева Татьяна Анатольевна г. Великие Луки Победитель (III место)
20.11.2015 Стенгазета Моя семья Андоньева Екатерина г. Красноярск Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Изучаем ПДД Аккучукова Гульфия Рафкатовна д. Кутаново Лауреат
20.11.2015 Сайт (блог, страница) Сайт МБДОУ № 305 г. Красноярск, страница группы № 13 "Ромашка Григорьева Ольга Анатольевна г. Красноярск Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из солёного теста Павлова Анастасия Александровна г. Балаково Победитель (II место)
20.11.2015 Рисунок Я и моя мама Горбунова Виктория Викторовна г. Кимовск Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Под грибком Калинина Маргарита г. Елизово Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий мероприятия, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Война вошла в мальчишество мое… Гулуев Алан Хушинович г. Новый Уренгой Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Картины из шерсти Мельникова Каролина г. Елизово Победитель (I место)
20.11.2015 Мой мастер-класс Ёлка из картона Ульрих Людмила Витальевна г. Осинники Участник
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ромашки на полянке Коллектив детей группа "Бабочка" г. Тобольск Лауреат
20.11.2015 Рисунок Мостик через речку Кукушкин Кирилл Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый клоун Коллектив детей группа "Ягодка" г. Тобольск Дипломант
20.11.2015 Творчество без границ Осеннии запасы ежика Приймак Валерия г. Якутск Дипломант
20.11.2015 Хореография Танец "Вару-вару Мадьярова Ирина Иосифовна г. Иркутск Победитель (III место)
20.11.2015 Мой мастер-класс Защита исследовательского проекта "Березкины истории Четина Марина Николаевна Участник
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста "Цветик-семицветик Трусенко Наталья Анатольевна п. Комаричи Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гости к игрушкам Шевченко Лариса Тимофеевна Лауреат
20.11.2015 Кроссворд Мелкая кухонная техника Михайлицин Дмитрий Петрович село Завьялово Участник
20.11.2015 Мое рукоделие Белые лебеди Игебаева Алия Амангалиевна г. Гай Победитель (III место)
Загрузка