Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Веселая песенка" (А. Ефремов) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Рисунок Сел на ветку снегирек... Иванова Яна г. Радужный Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Музыка" (Игорь Крутой) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия "Путешествие в страну Математику Тимонина Татьяна Юрьевна г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мича Райда" (Петр Шучалин) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Рисунок Красота Божьего мира Войнова Мария д. Березино Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белые розы Плотникова Антонина Сергеевна г. Чебоксары Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Зажигаем звезды Вокальная группа г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое интегрированное занятие во второй младшей группе "Одежда. Обувь. Головные уборы" при реализации индивидуального образовательного маршрута Смородина Екатерина Владимировна г. Кемерово Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на сказочную поляну Вербицкая Наталья Владимировна Лауреат
21.11.2015 Чтение, книги, сказки Вечная память Сычев Валерий Константинович г. Канск Дипломант
21.11.2015 Краеведение Казачий дворик! Склюева Екатерина Юрьевна п. Нижнеэтокский Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Макет дороги Лаврентьева Марина Ивановна г. Норильск Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к Хрюше Тимофеева Ирина Владимировна Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Гномик Федя в гостях у ребят Гаус Наталья Анатольевна г. Томск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Тореадор Лунева Надежда г. Курган Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Запасливый ежик Воробьева Ирина Михайловна п. Баранчинский Дипломант
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная мелодия "Ах вы, сени, мои сени Ненина Анжелла Константиновна г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Животный мир Родная деревня Берсенева Яна Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Чашка и блюдце Гаус Наталья Анатольевна г. Томск Победитель (III место)
21.11.2015 Животный мир В укромном месте Петрова Мария п. Ачит Победитель (I место)
21.11.2015 Педагогические проекты Традиции русского чаепития Горельская Елена Сергеевна г. Колпашево Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дымковская барыня Воспитанники подготовительной группы "Берёзка" г. Норильск Лауреаты
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей старшего дошкольного возраста Коновалова Наталья Анатольевна с. Кротовка Победитель (II место)
21.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Савельева Марина Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Саратов в годы Великой Отечественной войны Бирюков Дмитрий Лауреат
21.11.2015 Мой мастер-класс Мини музей "Шляпы Тимофеева Ольга Сергеевна
Каравашкина Елена Вячеславовна
г. Тверь Дипломанты
21.11.2015 Рисунок Поздняя осень Кузьмина Валерия г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые ежики Ясельная группа "Ромашка" г. Пенза Лауреат
21.11.2015 Хореография Бал гимназистов 2015 Черкизова Ангелина
Шикалин Кирилл
город Ульяновск Победители (III место)
21.11.2015 Рисунок Машина везет урожай Дубова Валерия г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Девочка-золотая коса, мальчик-золотой хохолок Кочерина Эвелина д. Большое Анисимово Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности проведения общеразвивающих упражнений Байчурина Анна Анатольевна город Саранск Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект творческого занятия по нетрадиционному рисованию для ясельной группы Опарина Наталья Владимировна Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимний лес Козлова Татьяна Николаевна город Саранск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Прилетели снегири Чуркина Юля г. Красноярск Победитель (III место)
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои земляки в годы ВОВ Аникеева Татьяна Алексеевна Победитель (II место)
21.11.2015 Педагогические проекты Великие говорят о треугольниках Манахова Ирина Михайловна Участник
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Помощники на воде! Петров Андрей Александрович г. Казань Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Синички Вильданова Аделя г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Любимая книга Кузнецова Карина д. Большое Анисимово Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Королева осени Ефремова Алена г. Усолье-Сибирское Дипломант
21.11.2015 Мое рукоделие Райские птицы Федоров Михаил г. Красноярск Лауреат
21.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление книжного уголка Добыш Марина Борисовна г. Усолье-Сибирское Дипломант
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коллекция насекомых Курсакова Арина г. Ижевск Победитель (III место)
21.11.2015 Фотография и видео Уголок ПДД Савельева Марина Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Воспоминания о лете Ионина Полина г. Москва Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Что за прелесть эти сказки Марченкова Ирина Михайловна г. Великие Луки Дипломант
21.11.2015 Педагогические проекты Совместный проект детского сада № 447 и общеобразовательной школы № 141 "Азбука дорожного движения Ельцова Елена Владимировна
Лопатина Марина Александровна
г. Новосибирск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество День толерантности Пронина Дарья г. Москва Лауреат
Загрузка