Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Глазкова Вика г. Красноармейск Дипломант
20.11.2015 Творчество без границ Дом, в котором я живу Черняк Анна г. Томск Дипломант
20.11.2015 Время года Рисунок "Полянка Грибко Валерия Юрьевна г. Ковдор Победитель (II место)
20.11.2015 Кроссворд Осенний кроссворд Лушина Ульяна Геннадьевна г. Саранск Дипломант
20.11.2015 Время года Рисунок "Осень Усманова Ангелина Гумаровна г. Ковдор Победитель (II место)
20.11.2015 Путешествия, поездки Рисунок "Ночной город Назаревский Павел Михайлович г. Ковдор Победитель (III место)
20.11.2015 Творчество без границ Дикие животные Джунглей Морозова Елизавета г. Томск Дипломант
20.11.2015 Время года Открытка "С Новым годом Трубчик Мария город Усинск Лауреат
20.11.2015 Чтение, книги, сказки Мойдодыр Давлетова Мирослава город Усинск Лауреат
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Логово Бабы Яги Акулина Ульяна с. Выльгорт Дипломант
20.11.2015 Педагогические проекты Ребятам о зверятах Галина Гульнара Магафуровна Лауреат
20.11.2015 Праздники Подарок маме ко Дню Матери Александрова Юля город Усинск Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместно-познавательно-экспериментальной деятельности "Волшебница-Вода Алымова Елена Васильевна г. Северск Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сообщение из опыта работы "Успешная адаптация ребенка раннего возраста к дошкольному учреждению как условие его эмоционального благополучия Удодова Дария Петровна село Александровское Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лютики - цветочки Усольцев Александр р.п. Сузун Победитель (II место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по развитию речи в старшей группе с учетом ФГОС "В деревне у бабушки и дедушки Филиппова Лариса Ивановна с. Выльгорт Лауреат
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Соломенные цветы Кузнецов Данил р.п. Сузун Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мальчик и ослик Перминов Георгий р.п. Сузун Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Подарок для мамочки Ващенко Арсений г. Красноармейск Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ФЭМП " Путешествие по сказке Удодова Дария Петровна село Александровское Лауреат
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цып, цыпа и петушок Землянский Владислав р.п. Сузун Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Удмуртская семья Пешехонова Олеся г. Глазов Победитель (II место)
20.11.2015 Компьютерная графика Презентация "О здоровом образе жизни Борисов Никиа Алексеевич д. Обросово Дипломант
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы с мамой вместе Гольская Елена Александровна п. Большеречье Победитель (III место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рождество Никифоров Саша г. Нижний тагил Победитель (III место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лучистое солнышко Ожерельева Анна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
20.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Моя Родина Дегтева Екатерина Максимовна д. Обросово Дипломант
20.11.2015 Рисунок Весна пришла! Цацулина Вероника г. Новохоперск Дипломант
20.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Моя малая Родина Касьянова Надя с. Налимск Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок для ободка Исакова Ксения г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическое воспитание дошкольников как условие формирования осознанного отношения к окружающей среде Калугина Ирина Александровна д. Пестрецово Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей младшей группы "Уж ты, Зимушка-Зима Тетерина Елена Геннадьевна г. Оса Дипломант
20.11.2015 Рисунок Печаль о тёплом лете Стародубова Варя г. Северск Дипломант
20.11.2015 Рисунок Осторожно, автомобиль! Барышов Витя г. Новохоперск Лауреат
20.11.2015 Рисунок Роспись на доске Масленникова Алина Александровна г. Билибино Победитель (III место)
20.11.2015 Детский сад Как подготовиться родителям и ребёнку, впервые идущему в детский сад Заломнова Мария Ивановна г. Азов Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в творческом объединении "АБВГДейка Савченко Заира Абдурагимовна г. Гагарин Лауреат
20.11.2015 Время года Дары осени Тамбовцев Владислав Александрович г. Волгоград Лауреат
20.11.2015 Творчество без границ Рабочая программа "Поверь в себя Демченко Ирина Владимировна г. Тарко-Сале Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экспериментальная деятельность на занятиях познавательного характера "Капелька в гостях у ребят Мошелева Наталья Аркадьевна г. Кинешма Лауреат
20.11.2015 Литературное творчество Я - дома Клеменчук Светлана Владимировна Победитель (II место)
20.11.2015 Мое рукоделие Школьный рюкзак Павлычева Екатерина Алексеевна г. Октябрьск Победитель (I место)
20.11.2015 Рисунок Нежность матери Демидова Анастасия Михайловна г. Дзержинск Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Воспоминания о море Ефимова Дарья Дмитриевна г. Дзержинск Победитель (III место)
20.11.2015 Мой мастер-класс Строчка за строчкой или волшебные рифмы Петрова Юлия Васильевна п. Зимовники Лауреат
20.11.2015 Рисунок Первый снег Емельянов Егор Вадимович г. Дзержинск Победитель (II место)
20.11.2015 Рисунок Осенняя сказка Лапутина Дарья Алексеевна г. Дзержинск Победитель (II место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация "А что едят лесные животные?" в 3 классе Павлова Мария Ивановна д. Обросово Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Развитие речевого дыхания у детей с нарушениями речи Савинская Марина Ивановна Участник
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Файлы и файловая система Семенова Елена Николаевна д. Обросово Дипломант
Загрузка