Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио дошкольника Серобаба Ирина Сергеевна д. Лупполово Дипломант
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника на День Матери "Вместе с мамой Чухаева Юлия Юрьевна город Нурлат Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родной край Кудрявцева Светлана Ивановна г. Чебоксары Дипломант
19.11.2015 Портфолио педагога Моё портфолио Строй Светлана Николаевна село Благодатное Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации для родителей "Дидактические игры для индивидуальной работы с детьми старшего дошкольного возраста Мезенцева Ирина Анатольевна г. Кировград Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по социально-коммуникативному развитию "Что такое этикет? Мезенцева Ирина Анатольевна г. Кировград Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературы в 8 классе "Герои–романтики в рассказе М. Горького "Макар Чудра Рахманова Альфия Миннахматовна г. Азнакаево Участник
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет сирени Эстерлин Татьяна Валентиновна г. Старый Оскол Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию с использованием технологии нетрадиционной техники рисования для детей старшей группы "Осенние мотивы Южда Галина Ивановна ст. Тбилисская Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как мы знаем древнюю и современную Чувашию? Кудрявцева Светлана Ивановна г. Чебоксары Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока геометрии в 8 классе "Теорема Пифагора Игуменова Марина Александровна город Новокуйбышевск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Книжка-малышка "Сезьган" (мордовский фольклор) Спирина Лидия Александровна
Осяева Лидия Николаевна
г. Саранск Победитель (II место)
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Украшение зала "Праздник осени Рахимова Людмила Николаевна с. Шадки Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по ознакомлению с нетрадиционным материалом "Да здравствует, мыло душистое Мезенцева Ирина Анатольевна г. Кировград Победитель (III место)
19.11.2015 Животный мир Конспект занятия для II младшей группы "Домашние животные Юрченко Анастасия Сергеевна г. Таганрог Дипломант
19.11.2015 Рисунок Портрет Базарова по произведению И. С. Тургенева "Отцы и дети Зверева Виктория Андреевна г. Саратов Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фестиваль "Дружат дети всей России" для старшего дошкольного возраста возраста Харитонова Тамара Константиновна г. Ессентуки Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности в подготовительной группе "Город мой родной Прапорщикова Татьяна Александровна г. Барыш Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижно-дидактические игры по математике Копылова Елена Николаевна г. Таганрог Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Постернакова Настя г. Смоленск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Инструктаж по правилам дорожного движения Антоненко Наталья Николаевна г. Ставрополь Дипломант
19.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мой прадед герой Горшков Артём г. Ртищево Лауреат
19.11.2015 Рисунок Доброе утро Одарченко Анастасия с. Шидловка Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимые цветочки Артамонова Василиса г. Ардатов Дипломант
19.11.2015 Рисунок Золотая осень Азарова Светлана Валерьевна п. Комаричи Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Фесенко Дарья Ильинична Дипломант
19.11.2015 Детский сад Сценарий семеного музыкального досуга для детей подготовительной к школе группы и их родителей "С музыкой по миру Кекина Наталья Вячеславовна
Билинсон Ольга Валентиновна
Победители (II место)
19.11.2015 Фотография и видео Чудеса Урала Мальцева Екатерина Ивановна г. Екатеринбург Победитель (III место)
19.11.2015 Праздники Любимой мамочке дарю свое сердечко Мусина Гульнара Альбертовна Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Кононова Мария Максимовна Лауреат
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная развивающая среда по ФГОС в младшей группе Дегтярева Наиалия Викторовна Лауреат
19.11.2015 Фотография и видео Развивающая среда своими руками "Посадили огород - посмотрите что растет", "Крестьянское подворье Азарова Светлана Валерьевна п. Комаричи Дипломант
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение в подготовительной группе "Путешествие в волшебную страну дорожных знаков Мусаверова Гульназ Галимяновна г. Альметьевск Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлый миньон Керимов Тимур г. Тольятти Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мамин день Родикова Алла Геннадьевна г. Воронеж Лауреат
19.11.2015 Рисунок Мы за безопасность на дорогах Морозкин Артем г. Новый Уренгой Дипломант
19.11.2015 Рисунок Осеннее чудо Оксенюк Маргарита г. Тарко-Сале Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы грибочки соберем Аскерова Лолазар г. Новый Уренгой Дипломант
19.11.2015 Педагогические проекты Исследовательско-творческий проект "Капризка и все, все, все... Шабалина Валентина Анатольевна, Романенкова Нелли Валерьевна г. Березники Победители (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Воробьева Екатерина г. Новый Уренгой Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока русского языка в 5 классе "Слово и его лексическое значение Никологорская Ирина Александровна Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик из помпонов Романова Елена Парамоновна с. Бутка Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой родной край Тукуева Елена Васильевна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дифференциация Ё-Ю Проняева Наталья Николаевна г. Воронеж Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект открытого урока "Развитие координации на уроке народно-сценического танца Буланова Ксения Борисовна п. Глебычево Лауреат
19.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей "Опытно-экспериментальная деятельность с объектами неживой природы со старшими дошкольниками Ахматсафина Анна Васильевна г. Микунь Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Макет дорожного движения Новиков Радион Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Картины родной природы в стихах А. А. Фета, А. Н. Плещеева, А. А. Прокофьева Мартынова Наталья Викторовна г. Воронеж Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лесные животные Хайруллина Раиса Зинатовна г. Челябинск Дипломант
19.11.2015 Педагогические проекты Творческий проект по благоустройству территории детского сада "Наш зелёный детский сад Муликова Ирина Сергеевна посёлок Рефтинский Лауреат
Загрузка