Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.06.2015 Педагогические проекты Кладовая земли Стецова Елена Валериевна г. Михайловск Участник
11.06.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мир музыки в образах Круглова Наталья г. Домодедово Победитель (II место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие у детей познавательной активности в ходе опытно-экспериментальной деятельности Стецова Елена Валериевна г. Михайловск Лауреат
11.06.2015 Вокальное и музыкальное творчество Работа над ансамблем Чатян Давид, Овчинникова Виктория г. Домодедово Победители (III место)
11.06.2015 Рисунок Весна пришла Жгилева Варя Победитель (III место)
11.06.2015 Мой мастер-класс Конспект ООД "В царстве камней Стецова Елена Валериевна г. Михайловск Дипломант
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Гитарный лабиринт Серякина Екатерина Станиславовна Победитель (II место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальный спектакль "Школа-теремок Журавлева Лариса Викторовна г. Муром Победитель (III место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД "Выходи, дружок, на зеленый лужок Зубкова Наталья Геннадьевна г. Муром Дипломант
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по математическим представлениям "Другу мы всегда поможем Рольская Тамара Викторовна г. Муравленко Победитель (III место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт "Весеннее настроение", посвященный 8 Марта Шлыкова Светлана Николаевна пгт Рыбная Слобода Лауреат
11.06.2015 Творчество без границ Весёлая семейка Хазагаев Егор г. Улан-Удэ Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в 1 младшей группе "Наблюдение за рисованием Ярыгина Надежда Николаевна город Озерск Лауреат
11.06.2015 Актерское мастерство Музыкальная сказка "Секрет красы от мадам Лисы Гришкевич Татьяна Вячеславовна
Старцева Марина Францевна
г. Куйбышев Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по ФЭМП для детей 2 младшей группы "Знакомство с геометрической семьёй Назарова Елена Игоревна город Озерск Лауреат
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо деревья Байдина Римма Павловна г. Пермь Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Кто где живёт" для детей 1 младшей группы Хасанова Елена Андреевна город Озерск Дипломант
11.06.2015 Чтение, книги, сказки Песня Волка Рептюков Эгон г. Хабаровск Победитель (III место)
11.06.2015 Портфолио педагога Портфолио Киселёва Татьяна Валерьевна г. Великий Новгород Дипломант
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие в волшебный лес Гвоздева Оксана Михайловна г. Волгоград Победитель (III место)
11.06.2015 Чтение, книги, сказки Песня зайца Пунтусова Надежда г. Хабаровск Победитель (III место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД по рисованию "Рябина" для 1 младшей группы Виноградова Оксана Анатольевна г. Новокузнецк Дипломант
11.06.2015 Педагогические проекты Педагогический проект по развитию коммуникативных навыков "Дружба начинается с улыбки Смолина Юлия Геннадьевна г. Братск Участник
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста "70 лет Великой Победы Иванец Ольга Александровна г. Новокузнецк Лауреат
11.06.2015 Чтение, книги, сказки Песня лисы Патук Злата г. Хабаровск Победитель (II место)
11.06.2015 Чтение, книги, сказки Улитка и мухомор Омельченко Яна г. Хабаровск Победитель (II место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по изобразительной деятельности в старшей группе "Аппликация с элементами рисования "Цветные ладошки" (фантазийные композиции) Семененко Мария Евгеньевна г. Анжеро-Судженск Участник
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики 3 класс "Умножение двузначного числа на однозначное" (УМК "Школа России") Косорукова Наталия Геннадьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Поклонимся великим тем годам... Созина Ирина Викторовна с. Ашап Победитель (III место)
11.06.2015 Детский сад Фотоотчет "Прогулка в детском саду Шемарова Раиса Ивановна г. Химки Лауреат
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытие Автогородка "Добрая дорога детства Семёнова Нина Евгеньевна
Гришина Елена Александровна
Ежова Эльвира Юрьевна
г. Навашино Победители (III место)
11.06.2015 Литературное творчество Сочинения "Профессия моей мечты Герасименко Ольга Владимировна с. Дмитриевка Победитель (II место)
11.06.2015 Литературное творчество Лирические зарисовки" (Стихотворения) Наплёкова Валентина Владимировна с. Дмитриевка Победитель (I место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Военно-спортивная игра "А ну-ка, парни! Наплёков Сергей Михайлович с. Дмитриевка Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Куклы из прошлого Колесникова Наталья Александровна пгт Вейделевка Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект внеклассного мероприятия, посвященного 70-летию Победы "Дети войны Замараева Наталья Валентиновна село Ореховая Гора Лауреат
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Розы из теста Рудыка Татьяна Николаевна г. Бутурлиновка Лауреат
11.06.2015 Литературное творчество Чудесное превращение Григорьева Диана г. Заринск Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровьесберегающие технологии в начальных классах Замараева Наталья Валентиновна село Ореховая Гора Дипломант
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по музыке в 1 классе "Музыкальные инструменты Замараева Наталья Валентиновна село Ореховая Гора Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по рисованию "Солнышко" для первой младшей группы Зыбарева Ирина Викторовна г. Таганрог Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики во 2 классе "Путешествие Красной Шапочки Замараева Наталья Валентиновна село Ореховая Гора Победитель (III место)
11.06.2015 Детский сад День рождения в детском саду Рогожина Лариса Геннадьевна г. Невьянск Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка "Юные исследователи Замараева Наталья Валентиновна село Ореховая Гора Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия к 70-ти летию Победы Тихонова Татьяна Николаевна село Ореховая Гора Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Героини Л. Н. Толстого в романе "Война и мир Самойленко Ирина Николаевна ст. Брюховецкая Победитель (II место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развивающие игры "Котик в гости к нам пришел Булгакова Мария Владимировна
Беляева Оксана Анатольевна
г. Москва Лауреат
11.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Старички-лесовички Лотоцкая Наталья Викторовна с. Елань-Колено Победитель (III место)
10.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока 3 класс "Решение уравнений Тихонова Татьяна Николаевна село Ореховая Гора Лауреат
10.06.2015 Актерское мастерство Фрагмент из сказки "Гуси-лебеди Гаврилишина Светлана Николаевна город Армянска Победитель (III место)
Загрузка