Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике в 5 классе" (ФГОС) Ахмадеева Ольга Рамазановна
Кайгородова Ольга Юрьевна
п. Верхнеказымский Победитель (III место)
10.06.2015 Литературное творчество Сочинение "Добрые дела молодёжи Кожурова Кристина с. Большебрусянское Победитель (III место)
10.06.2015 Мой мастер-класс Работа над формированием вокально-хоровых навыков с младшей группой хора Малахова Екатерина Юрьевна г. Крымск Лауреат
10.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние загрязняющих веществ на животный мир водоёмов" (на примере дафний) Волкова Аня г. Глазов Победитель (II место)
10.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник в средней группе детского сада "Весёлые старты Прохоренко Марина Владимировна г. Россошь Лауреат
10.06.2015 Праздники Презентация проекта "Широкая Масленица Тощёва Юлия Николаевна г. Одинцово Лауреат
10.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Новогодний праздник "Наследники Перы-Богатыря Данилова Галина Геннадьевна пгт Благоево Победитель (III место)
10.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровьесберегающие технологии в ДОУ Прохоренко Марина Владимировна г. Россошь Дипломант
10.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Интересное в мире живой природы Соколов Никита с. Кашары Дипломант
10.06.2015 Мое рукоделие Лебедь Анаскина Ольга Валентиновна г. Москва Дипломант
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кофе Пушкарева Алина
Колесниченко Александра
с. Кашары Дипломанты
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Совенок Ворошилова Дарья г. Москва Победитель (III место)
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование качества хлеба Чеботарев Руслан
Чеботарева Людмила
Лауреаты
09.06.2015 Литературное творчество Стихи собственного сочинения Казанский Данила Сергеевич г. Ахтубинск Победитель (III место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно из соломы "Веснянка Шкердин Дмитрий Олегович г. Ардатов Победитель (I место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно из соломы "Птичья столовая Столярова Наталья Сергеевна г. Ардатов Победитель (II место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Морковка Назаренко Мария Сергеевна, Трапани Ирина Вячеславовна г. Воронеж Лауреаты
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Введение понятия "Семья". Воспитание любви и заботливого отношения к членам своей семьи Носова Нина Витальевна г. Ессентуки Лауреат
09.06.2015 Рисунок День Победы Мухетдинова Язиля г. Казань Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллаж "Наслаждение Вилисова Надежда Викторовна Победитель (III место)
09.06.2015 Рисунок Сказочный заяц Ермохин Роман ст. Александрийская Победитель (III место)
09.06.2015 Педагогические проекты Эта интересная Арктика Вихрицкая Ольга Михайловна г. Северодвинск Дипломант
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое пособие "Сказочный фасон Клокова Елена Валерьевна Победитель (III место)
09.06.2015 Вокальное и музыкальное творчество Рок-н-ролл Вокально-танцевальный коллектив г. Москва Победитель (III место)
09.06.2015 Костюм, головной убор Костюм из бросового материала "Клеверок Вилисова Надежда Викторовна пгт Сарс Победитель (II место)
09.06.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня" (Е. Тиличеева), русская народная песня "Ах, вы сени, мои сени Сидоров Михаил г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
09.06.2015 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя-логопеда Галкиной Натальи Викторовны Галкина Наталья Викторовна г. Москва Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры с перфокартами с детьми дошкольного возраста Цыминова Вера Константиновна г. Тихорецк Победитель (II место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной НОД "Путешествие в страну Всезнанию" для детей старшей группы Еремеева Светлана Валериановна г. Тольятти Победитель (III место)
09.06.2015 Педагогические проекты Программа коррекционной работы педагога-психолога Гридюшко Вера Васильевна с. Галкинское Участник
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностическое занятие "Мир вокруг нас Курдынко Елена Михайловна г.п. Пионерский Дипломант
09.06.2015 Праздники Рисунок "Веселый праздник Сабантуй Сухих Алеша г. Набережные Челны Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Звездный час Курдынко Елена Михайловна г.п. Пионерский Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Дружная семья Сов Железовская Екатерина г. Надым Победитель (III место)
09.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Огород на подоконнике по сказкам "Дюймовочка", "Маша и медведь Литвинова Надежда Николаевна
Михайлова Анна Андреевна
город Кемерово Победители (II место)
09.06.2015 Мое рукоделие Букет роз" вязание на спицах Кудрявцева Наталья Анатольевна Лауреат
09.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная среда Семченкова Татьяна Анатольевна г. Калининград Лауреат
09.06.2015 Исследовательская работа в детском саду Выращивание лука Бабичева Маша г. Сургут Дипломант
09.06.2015 Рисунок Бабочки над лугом Бабушкин Никита г. Екатеринбург Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной НОД по речевому развитию и рисованию в первой младшей группе "В деревне у бабушки Букина Елена Алексеевна г. Новосибирск Лауреат
09.06.2015 Рисунок Цветущие сады Аверин Даниил г. Екатеринбург Победитель (II место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Я воспитатель, а это значит... Палкина Наталья Николаевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
09.06.2015 Животный мир Весёлые букашки Холова Елизавета Дмитриевна г. Заводоуковск Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методический пробег для воспитателей "Роль игры в формировании правильного произношения ребенка Малтыкова Светлана Николаевна г. Невьянск Победитель (III место)
09.06.2015 Педагогические проекты Самые разные цветы Складчикова Галина Петровна г. Камень-на-Оби Дипломант
09.06.2015 Педагогические проекты Воспитательно-образовательный проект "Воспитываем патриотов Белова Татьяна Петровна г. Пугачев Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспекты НОД "Весна-красна", "Куда спрятался цыпленок? Беспалько Людмила Григорьевна г. Чердынь Лауреат
09.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Мой папа защитник Отечества Коларьков Глеб г. Кыштым Участник
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "Большая и малая Родина Заворуева Татьяна Васильевна г. Пугачев Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый букет Палкина Наталья Николаевна город Екатеринбург Лауреат
Загрузка