Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий торжественной части выпускного вечера Казакова Ольга Николаевна г. Новокузнецк Дипломант
09.06.2015 Праздники Обелиск "Вечная память Сеет Александра г. Мариинск Победитель (I место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Аранжировка в классе синтезатора Ростовщикова Лилия Алиевна г. Межгорье Победитель (III место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Маркулич Анастасия село Александров Гай Победитель (II место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Милые зайчата Кирьянова Алёна Васильевна село Александров Гай Победитель (II место)
09.06.2015 Мое рукоделие Летнее настроение Дербасова Елена Юрьевна Лауреат
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронный музыкальный инструмент синтезатор в обучении младших школьников Ростовщикова Лилия Алиевна г. Межгорье Лауреат
09.06.2015 Фотография и видео Три подруженьки Дербасова Елена Юрьевна Лауреат
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поможем Айболиту Панкратова Елена Васильевна г. Волжский Лауреат
09.06.2015 Литературное творчество Сочинение "Сделаем мир добрее Дубинская Галина Евгеньевна Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижные игры народов России Дубинко Людмила Ивановна Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Веточка вербы Пуртова Екатерина Сергеевна пгт Белогорск Победитель (III место)
09.06.2015 Детский сад Итоговое мероприятие "В гости к зайчику" в первой младшей группе Тютюнник Ольга Сергеевна г. Стерлитамак Победитель (III место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами в оформлении предметно-развивающей среды в первой младшей группе Порошина Татьяна Сергеевна г. Чайковский Дипломант
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Театр Лактина Елена Валерьевна г. Ярцево Дипломант
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока чтения в 4 классе школы VIII вида "М. Пришвин "Золотой луг Виль Елена Александровна г. Осинники Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Му-Му Приказчикова Светлана Владимировна г. Химки Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-занятие по сказке В. Катаева "Цветик-семицветик Федулова Надежде Анатольевна г. Курганинск Победитель (III место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программма дополнительного образования детей "Мир вокруг нас Безина Людмила Тимофеевна п. Зубово-Поляна Лауреат
09.06.2015 Путешествия, поездки Путёвые записи путешественников Меньшиков Виталий Владимирович
Коновалова Ольга Владимировна
г. Сегежа Победители (III место)
09.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. О полезных и вредных привычках Кучукова Марина Анатольевна р.п. Большеречье Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Пчелки" из соленого теста Макарова Карина р.п. Большеречье Победитель (I место)
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Значение природы в эстетическом воспитании дошкольников Сурнина Надежда Михайловна г. Альметьевск Дипломант
09.06.2015 Экология Занятие с использованием опытно-экспериментальной деятельности "Невидимка воздух Михеева Марина Сергеевна г. Москва Победитель (III место)
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Матрешка" из цветных салфеток Ненайдина Виктория р.п. Большеречье Лауреат
09.06.2015 Вокальное и музыкальное творчество Маленькая страна" (Николаев) Козьминых Карина Денисовна п. Ильинский Лауреат
09.06.2015 Рисунок Волшебная рыбка Степченкова Анастасия г. Таганрог Лауреат
09.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Светофор Чешегоров Степа г. Тара Лауреат
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кружок по изобразительной деятельности "Эскиз Лыкова Валерия Шамсудиновна г. Невинномысск Лауреат
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика эмоционального выгорания в педагогической деятельности Алексеева Мария Дмитриевна Лауреат
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исторические этапы развития бухгалтерского учета Уланова Дарья
Ивашова Ольга
пгт Шушенское Победители (III место)
09.06.2015 Педагогические проекты Юный эколог Лыкова Валерия Шамсудиновна г. Невинномысск Лауреат
09.06.2015 Космос Проект "Загадочный космос Шемарова Раиса Ивановна г. Химки Лауреат
09.06.2015 Животный мир Утка в траве Лукин Иван р.п. Любинский Лауреат
09.06.2015 Детский сад Фотоотчет "Мы расстаемся с детским садом Шемарова Раиса Ивановна г. Химки Победитель (III место)
09.06.2015 Время года Проект "Зимушка-зима Шемарова Раиса Ивановна г. Химки Лауреат
09.06.2015 Исследовательская работа в детском саду Конспект НОД для детей старшей группы (5-6 лет) "Водичка-водичка Рогачева Ирина Анатольевна город Озерск Лауреат
09.06.2015 Хореография Чукотский национальный танец "Журавли Иргу Злата
Воронецкий Дмитрий
Клинов Гаврил
Волошин Лев
Петрова Варвара
Гева Эвелина
с. Ухта Победитель (II место)
09.06.2015 Стенгазета Мир глазами детей Лихачёва Т. Н.
Вирт Э. Р.
г. Воронеж Победители (III место)
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему не тонут корабли и лодки? Илюшкина Александра Викторовна г. Тюмень Лауреат
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Analyses of the text Илюшкина Александра Викторовна г. Тюмень Дипломант
09.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Переводческие решения Илюшкина Александра Викторовна г. Тюмень Дипломант
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедические распевки для детей с ОНР, заиканием, дизартрией, ФФН АБрукова Галина Васильевна г. Чебоксары Победитель (III место)
09.06.2015 Рисунок Новый дорожный знак Арсланов Радмир г. Лянтор Лауреат
09.06.2015 Кроссворд Геологические термины Илюшкина Александра Викторовна г. Тюмень Лауреат
09.06.2015 Стенгазета Я выбираю геологию Илюшкина Александра Викторовна г. Тюмень Дипломант
09.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по ОРКСЭ в 4 классе "Модуль "Основы светской этики" по теме "Прощение Рудик Юлия Валерьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.06.2015 Рисунок Лето в деревне Силова Дарья г. Уфа Победитель (III место)
09.06.2015 Рисунок Туристский натюрморт Сергеев Владимир г. Уфа Победитель (I место)
09.06.2015 Рисунок Ура! Каникулы! Насибуллина Камилла г. Уфа Победитель (III место)
Загрузка