Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.06.2015 Педагогические проекты Социальный проект "Память", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Бринстер Инна Сергеевна д. Шугур Победитель (III место)
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество У лукоморья дуб зеленый Лукьянова Мария
Фатыхова Алина
Тараскина Алена
Победитель (I место)
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Хлебосольки Лукашова Зинаида Анатольевна г. Бородино Победитель (I место)
11.06.2015 Мой мастер-класс Поделка из киндер-яиц "Сказка "Курочка Ряба Качалов Максим г. Сургут Участник
11.06.2015 Рисунок Со спортом нам всегда по пути Лаптева Анастасия Павловна с. Курумоч Дипломант
11.06.2015 Рисунок По морям, по волнам Рубцова Милана г. Асбест Победитель (III место)
11.06.2015 Детский сад Выставка, посвященная Дню матери Рожкова Татьяна Владимировна г. Орел Победитель (III место)
11.06.2015 Литературное творчество Сценка "Лесной переполох Никитина Даша
Божко Герман
Салмина Анфиса
пгт Павлоградка Победитель (III место)
11.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Садовник Соколова Ольга Евгеньевна город Ноябрьск Дипломант
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для ветеранов Столбов Дмитрий п. Рефтинский Победитель (I место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Наши любимые рыбки Недокушева Ольга Ивановна г. Асбест Лауреат
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "День Защитника Отечества Ткачёва Светлана Анатольевна город Тутаев Лауреат
11.06.2015 Рисунок Наступило лето Кочурова Ксюша г. Асбест Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Этюды-игры на выражение основных эмоций Серкина Ирина Анатольевна г. Асбест Победитель (III место)
11.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мое здоровье. Как его измерить? Скрипченко Денис Владимирович х. Красный Мелиоратор Победитель (III место)
11.06.2015 Детский сад Огород на окне "Огородная сказка Синягина Ирина Викторовна п.г.т. Новоспасское Победитель (III место)
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Птенчики Шишенко Арина Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН "Правила дорожного движения - наши верные друзья Лебедева Светлана Ивановна г. Новокузнецк Лауреат
11.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Крым - это часть России Столбун Дарья Максимовна г. Энгельс Победитель (III место)
11.06.2015 Актерское мастерство Спектакль "Ай, да Мыцык!" по пьесе Е. Чеповецкого Театр-студия "Фаэтон" г. Новокузнецк Победитель (II место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивно-логопедическое занятие в подготовительной группе "Кто любит спорт, тот здоров и бодр Кретинина Инна Дмитриевна
Гурова Юлия Владимировна
с. Краснощеково Лауреат
11.06.2015 Хореография Танец "Камаринская Хомулло Елизавета г. Нижний Тагил Победитель (II место)
11.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Организация работы с родителями ДОУ через информационно-просветительскую деятельность Калачева Анна Владимировна г. Сызрань Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Хоровое исполнительство России на сегодняшний день Плеханова Анна Геннадьевна г. Казань Победитель (III место)
11.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проблема духовности в современной литературе Рыскалиева Алия Сериковна п. Липовский Победитель (III место)
11.06.2015 Детский сад Интегрированное занятие по развитию лексико-грамматической стороны речи в средней группе "Исследуя своё тело" по лексической теме "Части лица и тела. Средство личной гигиены" с использованием речедвигательных игр, упражнений и компьютерных технологий Багайскова Марина Александровна г. Зерноград Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной образовательной деятельности по экологии "Знакомство с садовым растением - тюльпаном Синягина Ирина Викторовна п.г.т. Новоспасское Лауреат
11.06.2015 Мой мастер-класс Костюмы из платков Шустова Светлана Николаевна.
Хабибуллина Гузель Ильясовна
г. Новый Уренгой Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Вокально-хоровые упражнения Плеханова Анна Геннадьевна г. Казань Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселый этикет Козловская Алевтина Николаевна г. Дубна Дипломант
11.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Птичья столовая Дети и родители старшей группы "Смешарики" пгт Луговой Победители (III место)
11.06.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда в первой младшей группе Порошина Татьяна Сергеевна г. Чайковский Дипломант
11.06.2015 Педагогические проекты Аппликация с техникой оригами Козловская Алевтина Николаевна г. Дубна Дипломант
11.06.2015 Исследовательская работа в детском саду Проект "Динозавры Новосельцев Максим пгт Луговой Лауреат
11.06.2015 Детский сад Мастер-класс для родителей "Нетрадиционные техники рисования Куропаткина Галина Мансуровна пгт Луговой Дипломант
11.06.2015 Стенгазета Газета "Береги здоровье смолоду Соколова Ольга Евгеньевна город Ноябрьск Лауреат
11.06.2015 Стенгазета Спасибо деду за Победу! Колосова Наташа
Чанчиков Никита
Стонайтис Костя
Журавлёва Полина
Гербаль Алина
с. Большая Ерба Победители (III место)
11.06.2015 Рисунок Война глазами детей Столбов Георгий п. Октябрьск Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательно-развлекательная игра "Всезнайка Журба Инна Валерьевна с. Перегрёбное Лауреат
11.06.2015 Праздники День России Турушева Елена Валерьевна г. Владивосток Победитель (III место)
11.06.2015 Рисунок Моя школа в осеннем наряде Васильев Богдан с. Большая Ерба Победитель (III место)
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Адаптация первоклассников. Психологические особенности развития младшего школьника Матыгулина Татьяна Владимировна г. Черемхово Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром "Встреча с осенью Чубко Ирина Александровна г. Таганрог Лауреат
11.06.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по аппликации в младшей группе "Солнышка-болнышка Беляева Татьяна Ивановна г. Таганрог Лауреат
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Здравствуй, лето-красное Кремнева Наталья Николаевна г. Ставрополь Дипломант
11.06.2015 Педагог. Педагогика. Методы активизации познавательной деятельности на уроках биологии Усольцева Вера Васильевна Победитель (III место)
11.06.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Родной город Варюхина Анастасия Алексеевна г. Рузаевка Лауреат
11.06.2015 Рисунок Коллективный рисунок "Поделись улыбкою своей... Дети подготовительной группы г. Кстово Победитель (III место)
11.06.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник ко Дню Независимости России Толкачева Наталия Станиславовна Лауреат
11.06.2015 Декоративно-прикладное творчество Нарциссы Бескиер Таня г. Гатчина Лауреат
Загрузка