Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Имена прилагательные в сказке А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке Епифанова Кристина г. Астрахань Дипломант
27.04.2015 Праздники Панно "Вязаная аппликация к 9 Мая Воспитанники кружка "Декоративное вязание" г. Саранск Победители (I место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Кузнецов Дима г. Саратов Победитель (III место)
27.04.2015 Космос Покоряем космос Лозовская Тая г. Москва Лауреат
27.04.2015 Экология Наш остров Экол Мубаракшина Татьяна Владимировна с. Соколка Лауреат
27.04.2015 Рисунок Я и моя мама Лепаева Вика г. Саратов Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Поговорим о доброте Бочкарева Ирина Васильевна Лауреат
27.04.2015 Рисунок Битва за Москву Самохина Соня г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Этот день Победы Плеханова Юлия Николаевна г. Нижнекамск Победитель (III место)
27.04.2015 Праздники Вечная память Бондаренко Полина Евгеньевна г. Воркута Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД образовательная область "Речевое развитие" для детей старшей группы "Подарок для Весны Афанасова Елена Анатольевна г. Снежногорск Лауреат
27.04.2015 Кроссворд Общая физика Кусков Никита Андреевич г. Котельнич Победитель (I место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бытовая химия в нашем доме Турешева Нургуль Сунгатовна Победитель (III место)
27.04.2015 Мир во всем мире Война глазами детей Дети старшей группы г. Вологда Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарно-тематическое планирование по математике для 4 класса Бочкарева Ирина Васильевна г. Новочеркасск Победитель (III место)
27.04.2015 Творчество без границ Букет для мамы Никифоров Ярослав г. Волгоград Победитель (II место)
27.04.2015 Праздники Сызрань отмечает День Победы Кудряшов Кирилл г. Сызрань Победитель (II место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изменение функций семьи в современном обществе Доржиева Ксения г. Саратов Победитель (II место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзинка Рак Елена Валентиновна, Ефимова Мария Алексеевна г. Вологда Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Пусть всегда будет солнце Хабибрахманов Ислам Илгизович село Ямашурма Дипломант
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов ТРИЗ (теория развития изобретательных задач) как средство развития творческих способностей детей Сахарова Вероника Вячеславовна г. Ярославль Дипломант
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ребятам о военных зверятах (занятие для детей 6-7 лет) Воробьёва Татьяна Владимировна Лауреат
27.04.2015 Педагогические проекты "Травянчики ёжики Копчинская Алла Леонидовна г. Белгород Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Кипрова Диана Михайловна село Аграмаковка Победитель (I место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей 6-7 лет "Ребятам о военных зверятах Симурзина Марина Александровна г. Бугульма Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Вязанная сказка Коваленко Ирина Николаевна, Маринкина Татьяна Станиславовна г. Вологда Победители (III место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему в морской воде плавать легче? Андрушко Дарья Дмитриевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
27.04.2015 Мое рукоделие Свадебный зонтик Бормотина Екатерина Александровна г. Иваново Победитель (I место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Домик Писаревская Яна Александровна г. Ноябрьск Лауреат
27.04.2015 Мой мастер-класс Интеллектуальный марафон по обществознанию "Нам не страшно при слове ОГЭ Культяева Людмила Владимировна город Саратов Победитель (III место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль пословиц в жизни современного школьника Андрушко Дарья Дмитриевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация индивидуальных занятий по изучению английского языка в системе дополнительного образования Вдовенко Денис Владимирович г. Пермь Победитель (III место)
27.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Календарь Победы Олифиренко Ольга Александровна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Веселые осьминожки Иванченко Ника с. Заветное Дипломант
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 5 классе "Виды глагола Мухарлямова Светлана Ринатовна г. Казань Дипломант
27.04.2015 Фотография и видео Видеоролик "Восхождение на Урал Афанасьева Татьяна Павловна г. Печора Победитель (II место)
27.04.2015 Мой мастер-класс Конспект итоговой непосредственно образовательной деятельности "Путешествие в сказочный осенний лес Очередко Олеся Анатольевна г. Ессентуки Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальные мотивы Кашкарова Валерия г. Лебедянь Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье человека в его руках Мухарлямова Светлана Ринатовна г. Казань Дипломант
27.04.2015 Безопасная среда Проектная деятельность по пожарной безопасности "Чтобы не было беды Южакова Наталья Александровна
Плотицина Светлана Андреевна
Зотеева Светлана Николаевна
Дипломант
27.04.2015 Рисунок Этот День Победы - порохом пропах! Ветошева Елисавета г. Емва Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "На встречу к Победе Воспитанников старшей группы № 2 г. Тарко - Сале Победители (II место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказки из волшебного сундучка деда Матвея Колесникова Ольга Вячеславовна г. Сатка Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Тили-бом загорелся кошкин дом Шерникова Анастасия с. Шемурша Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Пираты Карибского моря Мусиенко Максим село Развильное Победитель (I место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пусть всегда буду я! Кузнецова Антонина Александровна г. Казань Лауреат
27.04.2015 Педагогические проекты Экологический-педагогический проект "Цветущая поляна Куприянова Елена Игоревна г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Здоровье. Спорт. Комплекс ГТО (готов к труду и обороне) в стране и нашем образовательном учреждении Мосыченко Анастасия г. Энгельс Лауреат
27.04.2015 Рисунок Памятник солдату Саматов Раиф Алмазович село Ямашурма Лауреат
27.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Наш зеленый уголок Сиразетдинова Фарида Фахатовна г. Димитровград Лауреат
Загрузка