Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка в жизни ребёнка Шерникова Венера Жавдетовна с. Шемурша Дипломант
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентации уроков к учебнику Spotlight 7 Virginia Evans, Jenny Dooley, Olga Podolyako, Julia Vaulina Сердюк Анжела Александровна г. Уфа Лауреат
27.04.2015 Рисунок За Родину Курбангаджиева Патимат г. Тарко-Сале Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подгрупповое занятие по обучению грамоте у детей с дизартрией в подготовительной к школе группе "Путешествие в Китай Аристова Альбина Григорьевна Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Котофеи... Куклева Ольга Владимировна г. Иваново Победитель (I место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок лучшему другу Кукушкина Мария село Развильное Победитель (II место)
27.04.2015 Краеведение Храм Архангела Михаила Замулина Ксения Александровна с. Четыровка Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование инновационных средств обучения на учебных занятиях Подковыров Владимир Михайлович с. Четыровка Дипломант
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий родительского собрания посвящённого 70-летию победы над фашизмом "Мы помним, мы знаем Канюк Елена Константиновна ст. Архангельская Лауреат
27.04.2015 Педагогические проекты Капелька Латыпова Флюза Фаритовна г. Нижневартовск Дипломант
27.04.2015 Актерское мастерство Баллада о красках" (Р. Рождественский) Алиса Гарипова г. Альметьевск Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Ирисы Корчак Виктория село Развильное Победитель (I место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у Веселинки Баруздина Наталия Николаевна г. Ярославль Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к занятию по ознакомлению с окружающим миром "Знакомство с животными Севера и жарких стран Пырысева Алла Прокопьевна с. Мужи Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста "Волшебная страна математики Утриванова Ирина Михайловна г. Набережные Челны Лауреат
27.04.2015 Мое рукоделие Сувенирная поделка "Привет из Крыма" (год Козы) Цакунов Евгений Павлович Победитель (I место)
27.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Радуга цветов" (Музыка и слова Н. В. Орловой) Тайбери Александра Николаевна с. Ныда Победитель (III место)
27.04.2015 Краеведение Югра наш край родной Бассалаева Наталья Викторовна
Южакова Валентина Николаевна
г. Сургут Победитель (III место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День здоровья Кузнецова Антонина Александровна г. Казань Лауреат
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коса - девичья краса Волкова Ангелина Романовна г. Оса Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 4 класс "Алмашлыклар" (татарская группа) Хусаенова Гузель Хубайтулловна г. Набережные Челны Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организованная деятельность педагога по самообразованию "Развитие речи детей младшего дошкольного возраста через устное народное творчество Комарь Анастасия Васильевна г. Лесосибирск Дипломант
27.04.2015 Растительный мир Презентация "Русский лес Гершковская Оксана Владимировна Дипломант
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Ждем в гости Петрик Александра Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие связной монологической речи детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Составление творческих рассказов по картине; составление логических рассказов по серии сюжетных картинок Хромова Наталья Васильевна п. Свободный Лауреат
27.04.2015 Время года Подснежник на проталинке Беспятова Диана г. Новокузнецк Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД и презентация по формированию элементарных математических представлений "Знатоки математики Никитина Надежда Павловна с. Мужи Лауреат
27.04.2015 Безопасная среда Сочинение "Как вести себя во время паводка Кискорова Ксения Аркадьевна п. Ортон Лауреат
27.04.2015 Педагогические проекты Правила движенья выполняй без возражения Трапезникова Ольга Александровна г. Ставрополь Лауреат
27.04.2015 Фотография и видео Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная 70-летию Победе в Великой Отечественной войне Рыковская Надежда Ивановна станица Григорополисская Лауреат
27.04.2015 Рисунок Разгромим фашистских захватчиков Солодухин Роман г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливы вместе Халип Елена Александровна г. Юрга Победитель (III место)
27.04.2015 Фотография и видео Праздник "Казачьи посиделки Рыковская Надежда Ивановна станица Григорополисская Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Никто не забыт, ничто не забыто! Кузуб Антон Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество День Победы Грязнова Полина ЗАТО Михайловский Лауреат
27.04.2015 Рисунок Родина мать зовёт Дашунин Данила г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Здравствуй, Солнце! Шулбаев Семён Петрович д. Казановка Победитель (III место)
27.04.2015 Космос Если очень захотеть - можно в космос полететь! Воробьева Дарья г. Березники Победитель (II место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности деятельности концертмейстера в классе ДМШ Пастернак Валентина Игоревна г. Сургут Лауреат
27.04.2015 Рисунок Отстоим Москву Шахов Никита Дмитриевич г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Родина мать зовёт Новикова Екатерина Сергеевна г. Москва Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок 70 лет Победы Черных Ольга г. Нижневаротвск Дипломант
27.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Древо моей семьи Антроповский Гордей г. Череповец Дипломант
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление на педсовет "Организация профилактической работы в ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 11 VIII вида" по предупреждению наркомании среди детей и подростков Рыковская Надежда Ивановна станица Григорополисская Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок окружающего мира 1 класс Бутакова Вера Иановна г. Белоярский Победитель (I место)
27.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Древо моей семьи Крутова Олеся г. Череповец Дипломант
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Огненный дракон Романова Ольга Олеговна город Гай Победитель (I место)
27.04.2015 Стенгазета 70 лет Великой Победе Таджиева Елена Николаевна г. Нижневаротвск Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект конкурса "Юный гений Янкина Снежана Геннадьевна
Солдатова Лидия Александровна
г. Стерлитамак Лауреат
27.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Древо моей семьи Варнаков Елисей г. Череповец Дипломант
Загрузка