Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.04.2015 Рисунок Бой Шаболин Константин г. Калининград Победитель (II место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Минуты радости Сабитова Илина Рависовна с. Газ-Сале Дипломант
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Гуси-лебеди Кушнерюк Анна г. Сургут Победитель (I место)
27.04.2015 Рисунок Воспоминания Тарабанько Полина г. Калининград Победитель (II место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок обучения грамоты в 1 классе "Буква З и её звуки Лакеенко Алла Владимировна п. Боевой Победитель (III место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пасха Долгова Евгения Борисовна
Чугуевская Тамара Семеновна
с. Новороманово Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Встреча Севостьянова Виктория г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Мое рукоделие Веселые пчелки Шиянова Александра Ивановна г. Ачинск Лауреат
27.04.2015 Педагогические проекты Формирование основ толерантной культуры старших дошкольников Лисюнина Полина Николаевна ст. Каневская Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Здоровым быть здорово Гончаренко Анастасия г. Екатеринбург Лауреат
27.04.2015 Рисунок Герой Придава Валерия г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Этот День Победы! Галеев Раиль п. Джалиль Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Качеев Тимофей с. Новороманово Лауреат
27.04.2015 Рисунок День Победы Матукайтите Диана г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Деревянные башмачки" (В. Коровицын) Алексеев Валентин р.п. Тайтурка Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструктор организации образовательной деятельности из цикла "За то, что светит солнце нам, спасибо доблестным солдатам! Секачева Людмила Михайловна
Галина Людмила Алексеевна
Касимова Наталья Сергеевна
Малинина Людмила Николаевна
Шерстобитова Ирина Александровна
г. Асбест Победители (III место)
27.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (М. И. Глинка) Мельников Олег Игоревич г. Томск Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Наша Родина - Россия Стрельбицкая Ирина Александровна г. Новокузнецк Лауреат
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Танк Победы Кох Даниил Николаевич п. Потапово Лауреат
27.04.2015 Рисунок День Победы Доронина Алиса г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Уточка в озере Чугуевская Тамара Семеновна с. Новороманово Дипломант
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество 9 Мая Кушнерюк Анна г. Сургут Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Русская барышня Старосек Виолета с. Драчёнино Победитель (I место)
27.04.2015 Рисунок Медсестра Горячева Анастасия г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Болезнь куклы Ансамбль скрипачей младших классов г. Пенза Лауреат
27.04.2015 Праздники Великий день Витютнева Вита г. Киселёвск Победитель (I место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов УМК "Начальная школа XXI века" Урок окружающего мира в 1 классе "Ты - пешеход Кунцова Зоя Тимофеевна село Ближняя Игуменка Победитель (III место)
27.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий национального праздника "Здравствуй, родная тундра! Няч Ольга Андреевна с. Самбург Победитель (III место)
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план работы с родителями по развитию речи детей подготовительной к школе группы Мигранова Руфина Маратовна г. Кумертау Лауреат
27.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок "Поздравляем Рукавишникова Светлана Петровна
Гулкова Галина Витальевна
г. Советск Дипломанты
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию "Знаки дорожные помни всегда Островская Ирина Васильевна г. Иркутск Победитель (III место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Биотопливо как альтернативный источник энергии Спаена Мируерт г. Сергеевка Победитель (III место)
27.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Муравьишка - мой дружок Волобоева Марина Сергеевна с. Ивантеевка Дипломант
27.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Эссе "Мой прадед Аскарова Аделия Ренатовна п. Потапово Победитель (III место)
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учебно-исследовательская работа "Влияние сока алоэ, как биостимулятора, на развитие и рост томатов Злобина Маргарита г. Канск Победитель (III место)
27.04.2015 Рисунок Портрет дедушки Веселова Ольга г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Стенгазета Наследники Победы Рукавишникова Светлана Петровна
Гулкова Галина Витальевна
г. Советск Лауреаты
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Логоритмическое занятие "Спешим на помощь Весне Агапова Ольга Владимировна г. Барабинск Победитель (III место)
27.04.2015 Детский сад Оформление музыкального зала к 9 мая Полякова Наталья Сергеевна г. Новокузнецк Лауреат
27.04.2015 Рисунок Воспоминания дедушки Белова Дарья г. Калининград Победитель (I место)
27.04.2015 Мой мастер-класс Приёмы рефлексии учащихся Князева Надежда Леонидовна п. Зубова Поляна Победитель (III место)
27.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Этот День Победы Лямина Оксана Ивановна г. Выкса Дипломант
27.04.2015 Педагогические проекты Презентация "День Победы Ковтун Татьяна Владимировна с. Беллык Дипломант
27.04.2015 Педагогические проекты Земля - наш дом и насекомые в нем Гилева Вера Валентиновна
Ощепкова Лилия Анатольевна
село Усть-Качка Лауреат
27.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Удивительные люди нашего города Кичигина Эрика г. Нытва Лауреат
27.04.2015 Стенгазета Ко дню мамы Лямина Оксана Ивановна г. Выкса Лауреат
27.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Если ребенок не хочет учиться... Паршина Евгения Алексеевна п. Пуровск Лауреат
27.04.2015 Рисунок Рисунок к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Сахинзянова Рамина Лауреат
27.04.2015 Кем быть, каким быть Профессия психолог Рубцова Диана Дмитриевна п. Таксимо Победитель (III место)
27.04.2015 Педагогические проекты Презентация "Вода Ковтун Татьяна Владимировна с. Беллык Дипломант
Загрузка