Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая игра "По дорогам математики Большакова Елена Алевтиновна д. Чекшино Победитель (III место)
25.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы готовы в веках воспевать высокое звание "Женщина Еремеева Нина Серафимовна г. Каменск-Шахтинский Лауреат
25.04.2015 Мое рукоделие Вышивка бисером "Летняя история Асафова Ирина Владимировна пгт Игрим Лауреат
25.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей и подготовительной к школе групп "Волшебный шиповник Сумина Елена Владимировна г. Рубцовск Лауреат
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством проектной деятельности Бородина Елена Ивановна х. Марьинский Лауреат
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Животноводство как экономически выгодная отрасль сельского хозяйства Иванов Алексей Анатольевич Лауреат
25.04.2015 Мое рукоделие Корзина с цветами Асафова Ирина Владимировна пгт Игрим Лауреат
25.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Патриотическая игра "Солдатский путь Гридина Валентина Алексеевна г. Курска Лауреат
25.04.2015 Костюм, головной убор Костюм для праздника весны Бажанова Ирина Геннадьевна Победитель (III место)
25.04.2015 Педагогические проекты Комплексное занятия по валеологии совместно с педагогом по английскому языку в средней группе "Здоровое питание Каменская Елена Александровна г. Воронеж Участник
25.04.2015 Рисунок Букет Зайнетдинова Альфинур Исламовна Лауреат
25.04.2015 Детский сад Организация сюжетно-ролевой игры в детском саду Лопатина Марина Анатольевна
Киселёва Татьяна Фёдоровна
г. Димитровград Победители (III место)
25.04.2015 Рисунок Огонь по врагу Зайнетдинова Альфинур Исламовна Победитель (I место)
25.04.2015 Мое рукоделие Весёлые лягушата Покатыло Кристина с. Развильное Победитель (II место)
25.04.2015 Рисунок Хоровод дружбы Тарасова Анастасия Александровна г. Петропавловск Победитель (II место)
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Материал по развитию речи дошкольников на подготовительных занятиях в "Школе будущих первоклассников Макровская Оксана Юрьевна г. Георгиевск Победитель (II место)
25.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стресс Винчугова Екатерина п. Спирово Лауреат
25.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои домашние животные - улитки Баринов Игорь п. Спирово Победитель (III место)
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательно-речевое развитие в 1 младшей группе "Узнай и назови овощи Трошева Диля Муллануровна г.Урай Лауреат
25.04.2015 Кроссворд Ударные инструменты Давиденко Анжелика Александровна Лауреат
25.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Познавательно-творческий проект "Альбом Славы Ученики 4 "Б" класса г. Конаково Победители (III место)
25.04.2015 Педагогические проекты Презентация проекта "Будь здоров, малыш" в 1 младшей группе Трошева Диля Муллануровна г. Урай Лауреат
25.04.2015 Литературное творчество Стихотворение "Майская победа Давиденко Анжелика Александровна город Кировск Лауреат
25.04.2015 Рисунок Долгожданная встреча с войны Емельянов Сергей г. Белгород Лауреат
25.04.2015 Исследовательская работа в детском саду Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности "Воздух невидимка Образцова Вера Михайловна г. Саратов Лауреат
25.04.2015 Экология День Земли Борисова Ольга Валерьевна пгт Тазовский Лауреат
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занимательная математика в цирке Теплова Елена Александровна, Трушина Светлана Анатольевна г. Скопин Победители (III место)
25.04.2015 Рисунок Зайка на лужайке Грушин Артём г. Чапаевск Победитель (III место)
25.04.2015 Праздники Коллективная аппликация ко Дню Победы "Память Юсупова Эвелини, Зайнуллина Айгузель, Раев Искандер г. Баймак Лауреаты
25.04.2015 Рисунок Дымковская роспись Тимур Подымахин поселок Молодежный Лауреат
25.04.2015 Кроссворд Работа и Мощность. Энергия" 7 класс физика Николаев Виктор Валерьевич п. Серп и Молот Лауреат
25.04.2015 Праздники Вставай, страна огромная! Волкова Валерия Алексеевна с. Соловьёвск Победитель (I место)
25.04.2015 Космос Солнечная система Пащенко Артемий Витальевич пгт Уренгой Лауреат
25.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий сказки "Три медведя" для средних групп детского сада Тросницкая Елена Вениаминовна г. Самара Лауреат
25.04.2015 Праздники Женские лица войны Борозняк Антонина Евгеньевна с. Соловьёвск Лауреат
25.04.2015 Стенгазета Защитникам Отечества Белякова Татьяна Галиковна Лауреат
25.04.2015 Мой мастер-класс Северные цветы Волкова Татьяна Николаевна г. Красноярск Победитель (III место)
25.04.2015 Стенгазета Любимые мамы Белякова Татьяна Галиковна Лауреат
25.04.2015 Фотография и видео Синий платочек Чекмезова Татьяна Валерьевна г. Лиски Дипломант
25.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Времена года Маркова Аня г. Ижевск Победитель (II место)
25.04.2015 Исследовательская работа в детском саду Возникновение Белгородской области Погребная Наталья Сергеевна Дипломант
25.04.2015 Праздники Сценарий новогоднего праздника "Здравствуй, Новый Год! Погребная Наталья Сергеевна Дипломант
25.04.2015 Праздники Дружная семейка Лебедева Алёна Алексеевна г. Заволжск Победитель (III место)
25.04.2015 Портфолио педагога Педагогическое портфолио Калинина Галина Васильевна с. Подгорное Лауреат
25.04.2015 Педагогические проекты Моя малая родина - Приангарье Московская Светлана Владимировна п. Мотыгино Лауреат
25.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проектирование сюжетно-ролевой игры "Турагентство" с детьми дошкольного возраста Колдова Ольга Валериевна г. Самара Победитель (III место)
25.04.2015 Мой мастер-класс Триггеры в презентации. Создание слайда с триггерами Калинина Галина Васильевна с. Подгорное Лауреат
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по ИЗО деятельности "Волшебная кисточка Шуляк Наталья Витальевна Победитель (II место)
25.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дружбой дорожить умейте Фуражева Лариса Валерьевна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
25.04.2015 Праздники Интерактивная лекция для детей средней группы "Дошкольникам о Великой Отечественной войне Дюргус Елена Сергеевна г. Бийск Лауреат
Загрузка