Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Пионеры - герои Худякова Елизавета Ивановна Победитель (III место)
26.04.2015 Кулинария Традиционное блюдо моего народа - пирожки Воспитанники группы "Непоседы" г. Смоленск Дипломанты
26.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы (помещения) Жакупова Людция Сагитовна г. Челябинск Лауреат
26.04.2015 Рисунок Весенняя капель Неровня Дарья Андреевна Дипломант
26.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Наши земляки-герои Рюхов Никита Сергеевич д. Кукуи Победитель (III место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Сражение за деревню" к 70-летию Великой Победы Киселева Юлия Игоревна Победитель (II место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по нравственно-патриотическому воспитанию "Растим патриотов Украинская Наталья Ивановна р.п. Усть-Абакан Победитель (III место)
26.04.2015 Литературное творчество 70-ти летие Победы Горбунова Марина Алексеевна г. Барнаул Победитель (I место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальные яйца Шишкина Дарья г. Таганрог Победитель (III место)
26.04.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Братья наши меньшие - участники войны Абдасова Мария Игоревна д. Кукуи Лауреат
26.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Поднимется ли уровень воды в океане, если растают айсберги Ксенофонтов Константин г. Новокузнецк Лауреат
26.04.2015 Экология История одного листочка Андреева Мария Андреевна Победитель (I место)
26.04.2015 Рисунок Моя любимая мама Белова Виктория г. Челябинск Победитель (II место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку "Разделительный мягкий знак. Обобщение" (Школа 2100) Белавина Елена Владимировна п. Правохеттинский Лауреат
26.04.2015 Экология История одного листочка Андреева Мария Андреевна Победитель (I место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по познавательно-речевому развитию для детей среднего возраста "Осень Украинская Наталья Ивановна р.п. Усть-Абакан Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Растения Михайленко Лариса Дмитриевна Лауреат
26.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление приемной группы "Радуга Хамралиева Елена Николаевна р.п. Шаля Лауреат
26.04.2015 Рисунок Минни Маус Неровня Дарья Андреевна Лауреат
26.04.2015 Литературное творчество Первые впечатления Белова Римма Львовна г. Новокуйбышевск Лауреат
26.04.2015 Детский сад Юбилей детского сада Сычева Ландыш Раушановна Лауреат
26.04.2015 Педагогические проекты Безопасные дороги детям Украинская Наталья Ивановна, Краузе Елена Владимировна р.п. Усть-Абакан Лауреаты
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Золотая рыбка Харламова Злата г. Асбест Победитель (III место)
26.04.2015 Рисунок На пути к победе! Тетерин Дима Победитель (II место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры. Словообразование. Простая сравнительная степень прилагательного. "Животные холодных стран Сенич Анна Николаевна город Надым Лауреат
26.04.2015 Рисунок Нет войне, мы за мир Павлов Максим город Иркутск Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Гости из будущего Филоненко Валентина Юрьевна г. Урай Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Что вы знаете о космосе Щурик юлия Владимировна п. Чечеул Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Типичные грамматические ошибки детей и методы их исправления Яговкина Ольга Валерьевна г. Асбест Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Гатиятуллина Татьяна Викторовна г. Белово Победитель (III место)
26.04.2015 Стенгазета Светлой пасхи! Финтисова Елена Николаевна Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие Капельки Боброва Ирина Ивановна г. Усинск Лауреат
26.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда в подготовительной группе Козлова Татьяна Ивановна с. Калтук Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование информационно-коммуникативных технологий в процессе взаимодействия с родителями воспитанников ДОО как средство повышения качества образования Белова Римма Львовна г. Новокуйбышевск Лауреат
26.04.2015 Праздники Города-герои. 70-летию Великой Победы посвящается Джанбек Валерия Витальевна г. Нягань Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока немецкого языка "Школа Базаралиева Алия Кумаровна п. Алгайский Лауреат
26.04.2015 Литературное творчество Сказка про цифру семь цветов радуги Иванов Вадим Лауреат
26.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда в подготовительной группе Хомякова Надежда Алексеевна с. Калтук Победитель (III место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Храм Мисник Артём г. Белгород Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество К 70-летию Победы в ВОВ Коровина Елизавета Победитель (III место)
26.04.2015 Литературное творчество Сказка "История одной троечки Макшова Даша Лауреат
26.04.2015 Актерское мастерство Музыкальное театрализованное представление по мотивам сказок Г. Х. Андерсена Детский театральный коллектив "Добрая сказка" г. Грязовец Победитель (II место)
26.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Антоние Великий" (Г. В. Алексютина) Алексютина Галина Васильевна г. Невьянск Победитель (I место)
26.04.2015 Рисунок Весна Миронова Диана р.п. Шаля Победитель (III место)
26.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация на английском языке "Мечеть "Мадина" в г. Уфе Кожевникова Кристина
Зинина Яна
г. Уфа Лауреат
26.04.2015 Актерское мастерство Отрывок из спектакля "Сыщик или никто Лазарев Никита г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
26.04.2015 Актерское мастерство Отрывок из спектакля "Сыщик или никто Павлова Виктория г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
26.04.2015 Растительный мир Букетик мимозы душистой Бочкарёва Екатерина город Новокузнецк Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Почему я стала воспитателем? Ковалева Мария Владимировна г. Зеленоград Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ознакомление с ПДД" (3-4 лет) Ковалева Мария Владимировна г. Зеленоград Лауреат
Загрузка