Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.04.2015 Педагогические проекты Проектная деятельность по правилам дорожного движения "Наши ножки шагают по дорожке" в группе раннего возраста Ализаде Наиля Фамил кызы г. Нижневартовск Победитель (III место)
26.04.2015 Мир во всем мире Рисунок "Мир во всем мире Мурзаева Асиль Рашидовна п.г.т. Уренгой Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка в технике квиллинга Мурзаева Асиль Рашидовна п.г.т. Уренгой Лауреат
26.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пути создания ситуации успеха на уроках в начальной школе Аянитова Анна Егоровна г. Якутск Дипломант
26.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы против курения Аянитова Анна Егоровна г. Якутск Дипломант
26.04.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Огонь - друг, огонь - враг Артемьева Ирина Анатольевна город Бобров Победитель (III место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла своими руками Стряпунина Ольга Владимировна г. Стерлитамак Дипломант
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево из шишек Матвеева Альмира Варисовна г. Стерлитамак Дипломант
26.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектно-исследовательская работа "Лекарственные растения Якутии Кормаз Кристина Сергеевна г. Якутск Дипломант
26.04.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Числа вокруг нас. Математический справочник "Наше село Березнев Никита, Костин Анатолий д. Извеково Дипломанты
26.04.2015 Мой мастер-класс Использование ИКТ в работе учителя Карпова Наталья Александровна г. Новый Уренгой Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивный тест по английскому языку во 2 классе Копотилова Ирина Анатольевна с. Надежда Победитель (II место)
26.04.2015 Вокальное и музыкальное творчество Исполнение музыки собственного сочинения "Гидромарш Гогулин Анатолий Дмитриевич г. Владимир Победитель (III место)
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Теория Раскольникова - отражение в XX-XXI веках Ермилова Елена Александровна г. Шахты Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Курочка" (модульное оригами) Якимова Владислава г. Алзамай Лауреат
26.04.2015 Рисунок На празднике Победы Айсматуллин Кирил г. Тарко-Сале Дипломант
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Скоро Май, цветущий Май, победный Май! Шаповалова Анастасия Александровна ст. Мальчевская Дипломант
26.04.2015 Мое рукоделие Плетеный комплект в технике макраме Шиверская Олеся Фёдоровна г. Алзамай Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество В атаку Овчинников Владимир г. Тарко - Сале Победитель (III место)
26.04.2015 Мой мастер-класс Игрушки Зайцева Валентина Анатольевно г. Кузнецк Дипломант
26.04.2015 Фотография и видео Экология "Радуга Ульрих Таисья Тимофеевна с. Яново Лауреат
26.04.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены к программе "Стихия музыки-могучая стихия! Шиверская Олеся Фёдоровна г. Алзамай Лауреат
26.04.2015 Краеведение Суровые будни тружеников тыла в военные годы Коршок Анастасия
Саушкина Элина
Циберт Алиса
г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
26.04.2015 Народные традиции и промыслы Узоры народов Приамурья. Декоративно-прикладное искусство народов Приамурья Нестерова Ирина Моисеевна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка для ветерана Киричек Ева Станиславовна г. Первоуральск Победитель (III место)
26.04.2015 Волонтерское движение Буклет для родителей по ЗОЖ Семенович Галина Николаевна г. Омск Лауреат
26.04.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра по географии "Водный час Казанцева Ирина Михайловна Победитель (II место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество С Праздником Победы! Рашидов Тигран г. Самара Лауреат
26.04.2015 Рисунок Весна против Зимы Левченко Валерия г. Лабытнанги Лауреат
26.04.2015 Животный мир В ожидании друга Воспитанники группы "Зайчата" п. Баранчинский Лауреаты
26.04.2015 Фотография и видео Школьница Горобец Вероника Победитель (III место)
26.04.2015 Рисунок Салют над праздничной Москвой Пауде Лиля г. Ленинск -Кузнецкий Победитель (II место)
26.04.2015 Рисунок Плакат "Мы - равны Урядова Лариса Андреевна г. Омск Победитель (II место)
26.04.2015 Время года Уж тает снег, бегут ручьи.... Салова Даша с. Шипуново Лауреат
26.04.2015 Рисунок Лебеди на пруду Золотова Соня Лауреат
26.04.2015 Фотография и видео Школьные годы Жданова Диана Победитель (III место)
26.04.2015 Праздники Голубь мира Батурин Матвей с. Шипуново Победитель (III место)
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик из шишек Стряпунина Ольга Владимировна г. Стерлитамак Дипломант
26.04.2015 Фотография и видео Ожидание Жданова Диана Победитель (III место)
26.04.2015 Рисунок По всей России обелиски как души рвутся из земли Пешина Анастасия, Соболева Анастасия г. Ленинск - Кузнецкий Победители (II место)
26.04.2015 Рисунок Снегопад Вероника Соколова г. Екатеринбург Дипломант
26.04.2015 Фотография и видео Счастливое детство Платонова Яна Победитель (III место)
26.04.2015 Фотография и видео Мы разные, но вместе Платонова Яна Победитель (III место)
26.04.2015 Рисунок Весна Курч Маргарита Валерьевна г. Вологда Победитель (I место)
26.04.2015 Фотография и видео Сказка про козлика Бартуш Наталья Григорьевна г. Канск Лауреат
26.04.2015 Время года Весна пришла Янышева Алиса г. Нягань Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Я живу на севере Фоменко Татьяна Анатольевна г. Нижневартовск Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Хантыйские узоры Аксенкова Кира г. Нижневартовск Лауреат
26.04.2015 Творчество без границ Создание ролика Акция "Посади дерево Ершова Елизавета Александровна г. Мценск Лауреат
26.04.2015 Декоративно-прикладное творчество Разговор рыбок Николаева Виктория
Кецман Арина
п. Рябово Победители (III место)
Загрузка