Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.03.2015 Фотография и видео Шум моря Валиева Илюся Филатовна г. Лениногорск Победитель (III место)
25.03.2015 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Ефимовой Любови Александровны Ефимова Любовь Александровна г. Тюмень Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия-развлечения "Капитал-шоу "Поле чудес Валиева Илюся Филатовна г. Лениногорск Победитель (II место)
25.03.2015 Педагогические проекты Народный календарь круглый год Проворова Лариса Михайловна с. Ольгино Дипломант
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мужество - суть мужчины Черватюк Кирилл Константинович г. Норильск Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС Финк Татьяна Сергеевна г. Муравленко Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пейзаж Шмелева Ольга Николаевна с. Арбузовка Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку окружающего мира "В мире камня" 2 класс Лебедева Наталья Валериевна г. Чапаевск Лауреат
25.03.2015 Праздники Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям Дружинина Галина Николаевна п. Плесецк Лауреат
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мой земляк – Герой Советского Союза Триханова Людмила Георгиевна город Саранск Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Слова исконные и заимствованные Ивкина Ирина Анатольевна Лауреат
25.03.2015 Хореография Занятия по хореографии с применением активных методов обучения Финк Татьяна Сергеевна г. Муравленко Дипломант
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока математики во 2-ом классе "Прямая. Луч. Отрезок Кондратьева Алла Алексеевна п. Золотухино Победитель (III место)
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Станция Тополек от А до Я Бекрина Анастасия Сергеевна с. Арбузовка Лауреат
25.03.2015 Народные традиции и промыслы Северное сияние Пенрычо Лилия Ивановна г. Билибино Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по математике "Исследование функций и построение графиков Марченко Нурия Валиевна г. Хадыженск Победитель (II место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Война и мир глазами ребенка Пенрычо Лилия Ивановна г. Билибино Лауреат
25.03.2015 Педагогические проекты Хоккей - олимпийский вид спорта Селезнева Елена Николаевна Лауреат
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мы 41-й не забудем... До свидания, мальчики Мигачёв Георгий Сергеевич город Артём Лауреат
25.03.2015 Здоровье. Спорт. А ну-ка, мальчики Маслихова Анастасия Алексеевна г. Старый Оскол Лауреат
25.03.2015 Чтение, книги, сказки Добрый доктор Айболит Тимофеев Дима г. Балтийск Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мимоза Писарено Даша г. Балтийск Победитель (II место)
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "День здоровья Сюкасева Любовь Григорьевна п. Староуткинск Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль художественного чтения в развитии творческих способностей дошкольников Дерягина Азиза Бахрамовна г. Красноярск Победитель (II место)
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Светофорчик Зеленкина Наталья Юрьевна
Попова Татьяна Трофимовна
г. Ревда Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект воспитательно-познавательного мероприятия "Путешествие к сказочным планетам Скорик Татьяна Григорьевна г. Брянск Лауреат
25.03.2015 Рисунок Ранняя осень Китова Светлана с. Кривошеино Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие с детьми старшего дошкольного возраста "Путешествие на планету ЗДОРОВЬЯ Свечникова Лариса Алексеевна г. Норильск Победитель (III место)
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Пусть дети Земли не знают войны Дерягина Азиза Бахрамовна Красноярск Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста "Дружные старты Свечникова Лариса Алексеевна г. Норильск Победитель (III место)
25.03.2015 Мое рукоделие Фантазия из ленточек Никитина Наталья Владимировна г. Саранск Победитель (III место)
25.03.2015 Мое рукоделие Снеговик и Овечка Цыренова Сэсэг с. Хоринск Победитель (III место)
25.03.2015 Мой мастер-класс Ностальгия по отпуску Боровикова Вера Николаевна Дипломант
25.03.2015 Здоровье. Спорт. Здравствуй, олимпиада! Эрлик Алена Васильевна г. Старый Оскол Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Происхождение названий некоторых элементов русского народного костюма Ананьев Илья г. Черногорск Победитель (II место)
25.03.2015 Мое рукоделие Дитя и мать Крылова Анастасия Сергеевна г. Канаш Победитель (I место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Барашек Гусак Ева Алексеевна г. Красногорск Дипломант
25.03.2015 Животный мир Природоохранная акция "Наши птицы Крупнова Анастасия с. Александров Гай Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка Плешков Павел г. Пермь Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ринат Камалдың "Таня-Таңһылыу” романында ҡатын-ҡыҙ яҙмышының һүрәтләнеше Хасанова Регина Радисовна г. Нефтекамск Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Языковая минутка в процессе формирования орфографической зоркости на уроках русского языка в начальной школе Простакова Наталья Александровна Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Знакомство с понятием мебель Прошунина Любовь Петровна г. Бутурлиновка Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Шаг в будущее Гаврилова Кристина Михайловна ст. Миннибаево Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Мамин праздник Никишкина Ульяна п. Усть-Абакан Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Илеш районы Үрге Маншыр ауылы тарихы Карамова Лиана Ильшатовна г. Нефтекамск Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по внеурочной деятельности "Будущие журналисты Простакова Наталья Александровна г. Тула Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательный фильм "Снегири Стефаненко Елена Николаевна посёлок Баранчинский Дипломант
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника "Рукавичка Прошунина Любовь Петровна г. Бутурлиновка Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Развитие нравственности у дошкольников через сказку Стефаненко Елена Николаевна посёлок Баранчинский Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Человек и информация Свистакова Анастасия Юрьевна Лауреат
Загрузка