Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.03.2015 Актерское мастерство Русский народный праздник "Масленица Фольклорный коллектив "Первоцвет" Победитель (III место)
25.03.2015 Рисунок День Победы Кайзер Аня с. Берёзовка Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование представлений о содержании и значении древних образов и символов в декоративно-прикладном искусстве народов Поволжья у обучающихся в объединениях учреждений дополнительного образования детей Джанджигитова Анжелла Анваровна
Фадеева Ольга Александровна
Лауреаты
25.03.2015 Кроссворд Город - парк, город - музей Бобонец Лариса Викторовна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
25.03.2015 Актерское мастерство Некрасивая девочка" (Н. Заболоцкий) Моисеенкова Лиза г. Калуга Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство Если хочешь быть здоров Кацулина Вика г. Калуга Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в подготовительной группе "Мир сказок Бакина Светлана Васильевна г. Скопин Лауреат
25.03.2015 Литературное творчество Ветеран в моей семье Кирсанов Евгений станица Вешенская Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Школа добра Детский педагогический отряд "Колибри" поселок Жатай Победитель (III место)
25.03.2015 Стенгазета Математика в профессии строителя Гурьянов Виктор
Сапунов Роман
Шелковов Артем
г. Талица Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку "Семь чудес света Кузнецова Елена Юрьевна г. Березники Лауреат
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "В гостях у сказки" (между детьми и родителями) в старшей группе Ефимова Марина Николаевна г. Новая Ладога Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Чернова Александра г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная газета для ветеранов "С днем Победы! Ковалева Зоя Карповна г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок ручного труда в ГУО классе "Составление по образцу композиции из геометрических фигур "Снеговик Ветлугина Вера Павловна Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Сердечный ангел Ковалева Александра Анатольевна г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудесный букет Ковалева Александра Анатольевна г. Тюмень Победитель (I место)
25.03.2015 Рисунок Волк и Лиса Циммерман Роман Георгиевич Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой ангелочек Ковалев Евгений Игоревич г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Провославный храм Ковалев Евгений Игоревич г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивного праздника, посвященного 23 февраля Акименко Марина Николаевна г. Новочеркасск Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пожарная машина Кубах Арсений п. Вершино Дарасунский Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровая программа "Земляничные веснушки Пирогова Марина Павловна г. Тара Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мак Грачева Анастасия Сергеевна г. Тюмень Победитель (II место)
25.03.2015 Рисунок Природа края Стенникова Кира Кирилловна Победитель (III место)
25.03.2015 Педагогические проекты Взаимосвязь учителя-логопеда и воспитателей логопедической группы у детей с нарушениями речи по дифференциации Ш-С Мишина Елена Владимировна станция Евсино Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество С Днем Победы Соколова Анастасия г. Тюмень Победитель (I место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий мастер-класса "Арктические сфинксы Гавриленко Ольга Викторовна г. Норильск Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Салют Победа Василькова Александра г. Тюмень Победитель (I место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенние настроение Морозова Наталья г. Тюмень Победитель (I место)
25.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Дождик" (Н. Корневская), Русская народная песня "Утенушка луговая Никитина Алиса г. Пермь Победитель (II место)
25.03.2015 Хореография Танец "Весёлые часики Гузеева Алина Витальевна с. Кривошеино Победитель (II место)
25.03.2015 Время года Лесной колокольчик Недобоенко София г. Томск Лауреат
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. НОД "Откуда хлеб пришел Козлова Елена Дмитриевна г. Прокопьевск Дипломант
25.03.2015 Животный мир Аппликация "Ежик Василенко Варвара г. Томск Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация образовательной деятельности по познавательному развитию с детьми средней группы "Золотая рыбка Любовь Николаевна Чепурина г. Томск Дипломант
25.03.2015 Время года Рисунок "Снеговик почтовик Околотенко Арсений г. Томск Победитель (III место)
25.03.2015 Время года Рисунок "Снегирь на веточке Карцев Саша г. Томск Победитель (III место)
25.03.2015 Хореография Ухажер Танцевальный коллектив "Маячок" село Рощино Лауреат
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий и проведение праздника "Проводы Зимы Полежаева Нина Васильевна г. Бийск Лауреат
25.03.2015 Праздники Утренник к 8 марта "Веснушковое ассорти Пахомова Ирина Семеновна г. Барнаул Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлая компания на отдыхе Зиновьева Алёна г. Тара Победитель (II место)
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Подвиг Михаила Паникахи Шалина Алина Азеровна р.п. Городище Лауреат
25.03.2015 Фотография и видео Светлая Пасха Казанцева Елизавета г. Петровск Лауреат
25.03.2015 Педагогические проекты Профессия спасатель Чернышева Татьяна Валериевна г. Томск Лауреат
25.03.2015 Фотография и видео Мое имя - лучшее на свете Безумнова Ангелина г. Петровск Дипломант
25.03.2015 Педагогические проекты Пальчики учат говорить Чернышева Татьяна Валериевна г. Томск Лауреат
25.03.2015 Хореография Деревенская карида Хижняк Ольга Васильевна село Рощино Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Бабушка Викторовская Настя Победитель (II место)
25.03.2015 Растительный мир Знакомство с кактусами Жарская Марина Леонидовна г. Симферополь Победитель (II место)
Загрузка