Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.03.2015 Время года Лесной колокольчик Недобоенко София г. Томск Лауреат
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. НОД "Откуда хлеб пришел Козлова Елена Дмитриевна г. Прокопьевск Дипломант
25.03.2015 Животный мир Аппликация "Ежик Василенко Варвара г. Томск Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация образовательной деятельности по познавательному развитию с детьми средней группы "Золотая рыбка Любовь Николаевна Чепурина г. Томск Дипломант
25.03.2015 Время года Рисунок "Снеговик почтовик Околотенко Арсений г. Томск Победитель (III место)
25.03.2015 Время года Рисунок "Снегирь на веточке Карцев Саша г. Томск Победитель (III место)
25.03.2015 Хореография Ухажер Танцевальный коллектив "Маячок" село Рощино Лауреат
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий и проведение праздника "Проводы Зимы Полежаева Нина Васильевна г. Бийск Лауреат
25.03.2015 Праздники Утренник к 8 марта "Веснушковое ассорти Пахомова Ирина Семеновна г. Барнаул Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлая компания на отдыхе Зиновьева Алёна г. Тара Победитель (II место)
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Подвиг Михаила Паникахи Шалина Алина Азеровна р.п. Городище Лауреат
25.03.2015 Фотография и видео Светлая Пасха Казанцева Елизавета г. Петровск Лауреат
25.03.2015 Педагогические проекты Профессия спасатель Чернышева Татьяна Валериевна г. Томск Лауреат
25.03.2015 Фотография и видео Мое имя - лучшее на свете Безумнова Ангелина г. Петровск Дипломант
25.03.2015 Педагогические проекты Пальчики учат говорить Чернышева Татьяна Валериевна г. Томск Лауреат
25.03.2015 Хореография Деревенская карида Хижняк Ольга Васильевна село Рощино Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Бабушка Викторовская Настя Победитель (II место)
25.03.2015 Растительный мир Знакомство с кактусами Жарская Марина Леонидовна г. Симферополь Победитель (II место)
25.03.2015 Педагогические проекты Национальная культура народов Южного Урала Швейкина Марина Владимировна
Блинова Елена Юрьевна
Некрасова Татьяна Евгеньевна
п. Новогорный Лауреат
25.03.2015 Портфолио педагога Портфолио Панченкова Наталья Валерьевна г. Курган Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс утренней гимнастики Курдюмова Оксана Алексеевна п. Кавалерово Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс гимнастики после дневного сна Курдюмова Оксана Алексеевна п. Кавалерово Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Чем бы маму удивить Азева Ира Победитель (III место)
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Бабушкины руки Азева Ира Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой друг - дорожный полицейский Уткина Марьяна Васильевна с. Новожилкино Победитель (I место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Алтайские горы Пырхова Елена Денисовна г. Сургут Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль математических задач в сварочном производстве Алифанов Андрей Юрьевич
Рыжов Александр Николаевич
город Волгодонск Победитель (III место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Красная шапочка Маодонова Гулчирой Муродовна г. Сургут Победитель (II место)
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Лягушка Пырхова Елена Денисовна г. Сургут Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по экологии Смородина Марина Петровна г. Лабытнанги Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зеленый лук - наш друг Хлопушина Кристина Ивановна с. Крестики Победитель (III место)
25.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Букет для мамы Викторовская Настя Победитель (III место)
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Деньги в нашей жизни Беккер Дарья Александровна Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Всё обо всём Шелкунова Нина Михайловна с. Холтосон Лауреат
25.03.2015 Литературное творчество Стихотворение "Крест Комиссаров Дмитрий Александрович п. Черский Победитель (II место)
25.03.2015 Хореография Индийский танец Танцевальный коллектив "Лилия" г. Городец Победитель (II место)
25.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник мам Наумова Любовь Николаевна г. Казань Лауреат
25.03.2015 Мой мастер-класс Вокально-интонационные упражнения на уроках сольфеджио в младших классах ДШИ Модина Анастасия Николаевна г. Набережные Челны Лауреат
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыкальные жанры Галиева Лейла г. Набережные Челны Лауреат
25.03.2015 Литературное творчество Всем мамам посвящается Кулешова Софья Андреевна г. Ухта Победитель (I место)
25.03.2015 Педагогические проекты Лук - зеленый друг Сиразетдинова Индира Асгатовна
Куценко Ульяна Валерьевна
г. Набережные Челны Дипломант
25.03.2015 Фотография и видео Первый воспитатель Абрамкина Татьяна Валерьевна г. Орел Дипломант
25.03.2015 Религия Может ли ученый верить в Бога? Cоловьева Юлия Владимировна г. Москва Лауреат
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделки из бисера Ни Дарья Андреевна г. Белгород Победитель (II место)
25.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сущность и содержание профилактики наркомании Окорокова Виктория Сергеевна г. Кропоткин Лауреат
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкотерапия Курмаева Римма Марсовна Лауреат
25.03.2015 Рисунок Сладкий город Мирошкина Софья Кирилловна
Родионова Милена Анатольевна
Рыбакова Дарья Дмитриевна
Лихтерман Кристина Дмитриевна
Скворцова Полина Артемовна
Лауреаты
25.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлая компания Знакова Алиса Победитель (III место)
25.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Символика Великобритании Авреньева Олеся Владимировна слобода Большая Мартыновка Лауреат
25.03.2015 Актерское мастерство В театре" (А. Барто) Губайдуллина Динара г. Альметьевск Победитель (II место)
Загрузка