Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Новая книжка для козленка Палий Марина Дмитриевна п. Усть-Нера Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Сахалин - мой дом! Кобозева Дарья Николаевна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по формированию элементарных экологических представлений "Кошка и котята Брейде Елена Николаевна г. Соликамск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотое сердце Бурляева Анна пгт Каменка Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по экологическому воспитанию "Птицы с юга к нам летят" (средняя группа) Болгова Антонина Петровна г. Бутурлиновка Лауреат
24.03.2015 Семья Посиделки - поделки Первая младшая группа "Одуванчик" г. Томск Лауреат
24.03.2015 Стенгазета Наши птенчики Первая младшая группа "Одуванчик" г. Томск Дипломант
24.03.2015 Мой мастер-класс Интегрированный урок ознакомление с окружающим и математика "Комнатные растения Боранбаева Канагат Шабиденовна село Ащиголь Дипломант
24.03.2015 Мой мастер-класс Моя подушка с буфами Самойлова Наиля Хазисовна г. Ревда Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ОБЖ "Волшебный кубик Войчик Ольга Владимировна г. Кемерово Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка - дидактическая игра Ахундова Ляман Князевна Дипломант
24.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление минимузея "Декоративно-прикладное искусство Пехтерева Елена Владимировна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Идея всепрощающей любви и толерантности как основа нравственности человеческих взаимоотношений Букалова Светлана Анатольевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кукольный спектакль по ОБЖ для детей младшего дошкольного возраста "Приключения Колобка Маскалева Елена Анатольевна г. Кемерово Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока Петрова Валентина Викторовна с. Жидка Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у Золушки. Дифференциация звуков Р, Л Русанова Анна Николаевна село Подгорное Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бабушка Совушка Гольская Елена Александровна р.п. Большеречье Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Поздняков Артём г. Бердск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливая уточка Вострикова Елизавета г. Бердск Победитель (III место)
24.03.2015 Костюм, головной убор Артемон Шальнова Олеся Владимировна г. Черный Яр Победитель (II место)
24.03.2015 Творчество без границ Едет, едет Дед Мороз... Саваринко Глеб г. Заринск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Бременские музыканты Ахтямова Алиса г. Кумертау Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в сказку Трощинская Лариса Ивановна Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сочинение о родном крае Топольская Ксения Александровна с. Холмогой Дипломант
24.03.2015 Творчество без границ Покормите птиц зимой Брюханов Артем г. Заринск Дипломант
24.03.2015 Мое рукоделие Русская матрешка Цыренова Эржена с. Хоринск Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Обогрев жилья: уголь или дрова Кулагин Данил г. Заозерный Победитель (III место)
24.03.2015 Творчество без границ Птичья столовая Чертовских Крилл г. Заринск Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "Как лиса с елочки огоньки украла". Младший возраст Катаева Наталья Махайловна Победитель (III место)
24.03.2015 Игры, игрушки Мой город Свистунова Наталия Владимировна г. Ливны Дипломант
24.03.2015 Рисунок Иллюстрации к произведению Н. В. Гоголя "Мертвые души Топольская Ксения Александровна с. Холмогой Победитель (II место)
24.03.2015 Хореография Разработка урока "Народный танец Кузнецова Ольга Владимировна г. Воткинск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по алгебре в 8 классе "Определение степени с отрицательным показателем Безумова Галина Антоновна Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия по курсу "Мир деятельности" 1 класс Захарова Любовь Петровна Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник дерева Ситникова Лариса Валерьевна, Борисова Ирина Васильевна г. Калуга Дипломанты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Десмургия. Правила наложения повязок Данилова Екатерина Олеговна Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Сохраним природу вместе Заворина Елена Геннадьевна г. Калачинск Дипломант
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Национальные куклы Каримжанова Толкын Калибековна г. Семей Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий досуга "Есть такая профессия…." для детей старшего дошкольного возраста Шарафиева Лилия Нурахметовна
Овчинникова Наталья Николаевна
г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по алгебре в 9 классе "Итоговое повторение темы "Прогрессии Безумова Галина Антоновна Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого музыкального занятия "Настроение Шевелёва Татьяна Николаевна г. Озёрск Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Стихи детям к Дню Победы Мустафина Татьяна Владимировна г. Самара Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий утренника "8 марта Борисова Олеся Викторовна г. Иркутск 45 Лауреат
24.03.2015 Животный мир Как не поссориться с медведем... Малыгин Артур г. Якутск Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сочинение "Письмо в 1941 год Садовинов Арслан г. Казань Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок На пути к счастью Баландина Ирина Александровна с. Новомусино Победитель (II место)
24.03.2015 Мой мастер-класс Как самой сделать мыло в домашних условиях Хуснутдинова Гузалия Салиховна г. Нурлат Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экономия должна быть экономной Евстигнеев Антон г. Якутск Дипломант
24.03.2015 Актерское мастерство Варварство" (Муса Джалиль) Шмидт Лариса Владимировна Победитель (III место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание мультфильма Кочетков Даниил Евгеньевич
Ладыгина Аделина Алексеевна
р.п. Мулловка Лауреаты
Загрузка