Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.03.2015 Хореография Испанский танец Танцевальный кружок "Непоседы" г. Благодарный Победитель (III место)
25.03.2015 Фотография и видео Презентация "Урок-конкурс "Мастерицы Калинкин Станислав г. Камышлов Дипломант
25.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Мой край родной Спирчагова Наталья Владимировна д. Гулюши Победитель (II место)
25.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мемориал павшим в Великой Отечественной войне Семья Мансуровой Азалии Маратовны с. Кандрыкуль Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий русского праздника "На завалинке Бритвина Ирина Павловна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока математики "Сложение, вычитание чисел в пределах 20. Повторение Рудакова Ирина Анатольевна г. Орск Лауреат
24.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Стихотворение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Карпенко Виктория Владимировна с. Первомайское Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка Юсов Саша р.п. Новоспасское Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместное праздничное развлечение детей и родителей в средней группе "Папин праздник Панькова Лилия Александровна
Федоровская Светлана Геннадьевна
г. Ставрополь Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Павлин Симакова Алёна г. Челябинск Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Леди Ада Лавлейс и первая компьютерная программа Алимханова Эльвира Победитель (III место)
24.03.2015 Творчество без границ Сказка в гости нас зовёт Морозова Анна Михайловна с. Яндыки Победитель (III место)
24.03.2015 Литературное творчество Сказка "Пасха Юсов Саша р.п. Новоспасское Победитель (III место)
24.03.2015 Творчество без границ Одуванчик золотой Личманова Варвара р.п. Романовка Победитель (II место)
24.03.2015 Творчество без границ Конкурс "Мастерицы Михайлова Ольга Анатольевна г. Камышлов Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой друг Бим Зайцев Артем п. Стодолище Победитель (II место)
24.03.2015 Праздники Стихотворение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Солодко Анатолий Николаевич с. Первомайское Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик Еськин Дмитрий Антонович г. Петрозаводск Победитель (III место)
24.03.2015 Фотография и видео Алтын көзгә сәяхәт Ситдикова Лилия Накиповна Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Правило вычисления значения алгебраической суммы Малафеева Мария Николаевна с. Выльгорт Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП с использованием развивающих технологий в подготовительной группе "Спасаем Аленушку Евченко Татьяна Вячеславовна г. Железноводск Победитель (III место)
24.03.2015 Литературное творчество Кем быть, каким быть Марушкина Алена Дмитриевна г. Москва Лауреат
24.03.2015 Детский сад Петрушкин театр Нехаева Екатерина Вячеславовна г. Саратов Дипломант
24.03.2015 Творчество без границ Весенний ковер Никитина Варвара р.п. Романовка Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Свежесть утра Катков Кирилл с. Большое Сорокино Победитель (I место)
24.03.2015 Мое рукоделие Портрет А. С. Пушкина Буравова Кристина Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Уютное место Нуждина Татьяна с. Большое Сорокино Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Северные традиции Абдуллина Маргарита Лауреат
24.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Видеоэкскурсия "Люди мира! На минуту встаньте!" (в рамках проекта "Нет в России семьи такой, где не памятен свой Герой...") Докучаев Александр п. Серп и Молот Победитель (II место)
24.03.2015 Стенгазета Посвящается моей семье Гумбатова Наргиз Победитель (III место)
24.03.2015 Здоровье. Спорт. Презентация "Олимпийские игры Барабанова Ирина Владимировна г. Шуя Дипломант
24.03.2015 Рисунок Мой друг Петреченко Арина с. Большое Сорокино Победитель (II место)
24.03.2015 Мой стиль Коллекция моделей одежды Вялова Анастасия Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Мой весёлый звонкий мяч Матвиенко Елена Александровна г. Бугульма Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по технологии Ланина Дарья, Долгатова Софья Победители (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественное слово в формировании КГН у дошкольников Козлова Людмила Михайловна г. Набережные Челны Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по технологии Зубрилина Валерия Лауреат
24.03.2015 Рисунок Летний бриз Бочарова Ксения с. Большое Сорокино Победитель (III место)
24.03.2015 Стенгазета Поздравляем наших мам Старшая "А" группа п. Плесецк Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по технологии Джармухамбетова Соня Победитель (III место)
24.03.2015 Портфолио педагога Презентация преподавателя Дутка Татьяна Александровна Лауреат
24.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Стихотворение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Мнацаканов Павел Игоревич с. Первомайское Победитель (III место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект по технологии Круть Наталья Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Фронтовая медсестра Чурилова Надежда Ивановна г. Старый Оскол Победитель (II место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по технологии Старосельцева Анастасия, Михайлина Диана Победители (III место)
24.03.2015 Рисунок Дебют Худойкулова Навруза с. Большое Сорокино Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Петушок и курочка Парфёнова Лена Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по технологии Трусова Анастасия Дипломант
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного Сматрова Ольга Андреевна п. Усть-Абакан Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пингвины на льдине Базин Андрей с. Старое Шайгово Лауреат
Загрузка