Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Гиацинты Рыжиченков Илья г. Вязьма Победитель (III место)
24.03.2015 Чтение, книги, сказки Маша и медведь Бимаева Эвелина Рафиковна г. Смоленск Лауреат
24.03.2015 Животный мир Вестник весны Корницел София с. Пудино Лауреат
24.03.2015 Рисунок Западно-Сибирский речной бобёр Шамигулов Давид г. Нижневартовск Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Дорога добра Юртаева Светлана Олеговна Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Утерянные архитектурные памятники Калуги. Крестовский монастырь Соколиков Алексей Юрьевич Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ОД по экологии "Береги свою планету Ахметзянова Альфия Галиевна с. Новое Надырово Дипломант
24.03.2015 Рисунок Маковое поле Шевченко Александра г. Ноябрьск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Флеш-карта "Осенний пейзаж Сматрова Ольга Андреевна п. Усть-Абакан Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика нарушений чтения и письма на уровне буквы у дошкольников с нарушениями речи и зрения Касьянюк Татьяна Валенидовна г. Новокузнецк Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей и родителей "В стране дорожных знаков Шихмамедова Надежда Михайловна Лауреат
24.03.2015 Краеведение Умка за полярным кругом Ермак Виктория Федоровна Лауреат
24.03.2015 Время года Вишневый сад Ширкова Альбина Витальевна г. Пенза Победитель (II место)
24.03.2015 Педагогические проекты Игровой оздоровительный проект "Здоровье в Ладошках Болтова Севиль Гусейновна г. Нижневартовск Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Тепло огня - сближает все сердца Яптунай Екатерина Александровна с. Новый Порт Победитель (II место)
24.03.2015 Костюм, головной убор Корона для Василисы Мясникова Елена Владимировна, Меньших Ирина Евгеньевна г. Пенза Дипломанты
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Памятники, хранящие историю села Горки Конева Ирина Андреевна Победитель (III место)
24.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Земляничка Брындина Злата Васильевна г. Оренбург Победитель (III место)
24.03.2015 Фотография и видео Наш ленивый Веня Гайсина Алиса г. Кумертау Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект музыкального занятия "Прогулка по весеннему лесу" для детей среднего дошкольного возраста Лебедева Лидия Игоревна г. Санкт-Петербург Лауреат
24.03.2015 Рисунок Пусть всегда будет солнце Кобелева Лилия г. Нефтеюганск Лауреат
24.03.2015 Мое рукоделие Кукол маленьких свяжу, деткам сказку расскажу Дмитриева Олеся Сергеевна г. Норильск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию "Матрешки Супоросова Екатерина Сергеевна г. Ртищево Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Молочная лаборатория Нурканов Данил Вадимович г. Когалым Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа "Коррекция звуковой стороны речи детей 4-5 лет посредством игровых технологий Кныр Инна Геннадьевна Лауреат
24.03.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Дедушкин портрет" (В. Туров) Денисова Аня г. Ртищево Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Наша дружная семья Тимергазин Тимур г. Нефтеюганск Победитель (III место)
24.03.2015 Журналистика Роль родителей в формировании у будущих первоклассников готовности к школе Cашнева Олеся Анатольевна г. Ачинск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятий по математике для детей 3-4 лет "Геометрические фигуры Смерека Ольга Вячеславовна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по лепке в старшей группе "Гукание весны Немцева Евгения Владимировна с. Гагино Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок английского языка и химии "Чай: как он приятен, вкусен, ароматен" Клюшкина Ольга Викторовна
Галиуллина Таслима Мунавировна
Победители (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Друзья природы Кузнецова Любдмила Александровна г. Норильск Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Будущие защитники Отечества Денисова Елена Ивановна г. Воронеж Победитель (III место)
24.03.2015 Фотография и видео Поиграй со мной! Достуев Рустам д. Московская Лауреат
24.03.2015 Фотография и видео Вечная память героям! Шуплецов Сергей д. Московская Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекция и развитие психомоторики в дошкольном возрасте Шаройкина Людмила Анатольевна г. Красноярск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Веселые друзья Мустяца Александр Андреевич г. Гуково Победитель (III место)
24.03.2015 Религия Рисунок "Пришествие Христа Рассказова Евгения г. Воронеж Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Былые годы в памяти не стёрты... Юнзани Вероника Алексеевна п. Гайны Дипломант
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для моей мамочки Овчинников Георгий г. Валдай Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Раз картошка, два картошка! Постолова Галина Борисовна г. Когалым Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой любимый папа Остапчук Илья г. Валдай Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Нестерова Катерина с. Шипуново Победитель (III место)
24.03.2015 Сайт (блог, страница) Персональный сайт воспитателя детского сада Постолова Галина Борисовна г. Когалым Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Моя мамочка Мардасов Леонид г. Валдай Дипломант
24.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Поздравляем наших мам Гарапучик Екатерина Валерьевна г. Новокузнецк Лауреат
24.03.2015 Рисунок Это мамочка моя Тимкин Глеб г. Валдай Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Современный подход к сюжетно-ролевым играм Редькина Наталья Владимировна г. Юрга Дипломант
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудесный букет Дектерева Софья и мама г. Асбест Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Домашние животные Кудряшова Наталья Владимировна
Огнева Юлия Александровна
Красилова Елена Владимировна
п. Тайцы Дипломанты
Загрузка