Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Огород на подоконнике Давыдова Елена Анатольевна с. Юргинское Дипломант
24.03.2015 Рисунок Русская матрёшка Иванова Елизавета г. Валдай Лауреат
24.03.2015 Детский сад Математическое развлечение Ефимова Татьяна Александровна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальное оформление к спектаклю "Береги лес - богатство свое Левченко Светлана Владимировна
Замуруева Раиса Александровна
г. Невинномысск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Северный край Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для родителей "Коррекция детско-родительских отношений. Влияние родительских установок и моделей общения в семье на развитие детей Харланова Галина Александровна Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Нянины сказки Чумикова Арина с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое комплексное занятие "Путешествие в лесную школу Козюкова Любовь Владимировна г. Ачинск Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Царевна-лягушка Энкеева Алтана г. Улан-Удэ Победитель (III место)
24.03.2015 Краеведение Неизвестное Саламатово городище Шефер Ксения Николаевна с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Никто не забыт, ничто не забыто Беспалов Дмитрий Александрович п. Гайны Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Первый газ Ямала Чумикова Арина с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство с матрёшкой Аксёнова Светлана Николаевна п. Тепличный Дипломант
24.03.2015 Рисунок Новая кукла Смаглюк Софья с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Педагог. Педагогика. Мое призвание - учитель Хлапцева Наталья Ивановна Победитель (III место)
24.03.2015 Краеведение Материальная культура археологических памятников Усьвинской группы Булатов Денис Евгеньевич с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День рождения Мишутки Девляшова Любовь Николаевна п. Тепличный Лауреат
24.03.2015 Рисунок Самая родная и близкая Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности по нравственному воспитанию для детей средней группы "Уроки хороших манер Баранихина Валентина Владимировна р.п. Усть-Абакан Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Если возник пожар Фертих Вера Александровна п. Тепличный Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговики Асанов Бейсбулат, Гасанова Джамиля г. Норильск Лауреаты
24.03.2015 Рисунок Фантазии полярной ночи Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (III место)
24.03.2015 Фотография и видео Мамина помощница Еремина Ангелина пгт Тисуль Дипломант
24.03.2015 Рисунок Снегурочка Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творчество без границ Детская агрессивность и музыка Лысцова Анна Сергеевна с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Северное сияние Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветик-семицветик Воспитанники группы " Солнышко" г. Прокопьевск Победители (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Воспитание маленьких почемучек Украинская Наталья Ивановна р.п. Усть-Абакан Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации совместной непосредственно-образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста по безопасности "Пожарная безопасность Муреева Елена Александровна г. Дзержинск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Болезнь куклы Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Актерское мастерство Спектакль "Пожар в лесу Некрасова Лилия Викторовна
Скрипникова Марина Григорьевна
Костина Светлана Вячеславовна
Агеева Иоланта Станиславовна
Шумкина Анна Владимировна
Аджиева Зурьят Рамазановна
г. Невинномысск Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в песочную страну Чернова Марина Владимировна г. Чебоксары Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучающий модуль по геометрии в 7 классе "Сумма углов треугольника Шкорко Наталья Викторовна с. Пшеницыно Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Пришла "большая рыба Мусаев Айдын с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Птички Хрустовская Юлия Алексеевна г. Хабаровск Победитель (II место)
24.03.2015 Педагогические проекты Профессия "Продавец Гильмуллина Айгуль Рифкатовна г. Елабуга Дипломант
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Россия - родина моя! Фетисова Наталья Михайловна г. Кстово Лауреат
24.03.2015 Рисунок Семирогий олень Мусаев Айдын с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Хореография Танец "Часики Танцевальная группа "Росинки" г. Ишимбай Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Сердце Ямала Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комбинированное занятие в подготовительной к школе группе Спиридонова Олеся Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебная нить Евсеева Вера Фёдоровна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Гимн города Ульяновска Шабанова Мария г. Ульяновск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Нгарка пэвдей (нен.) - месяц большой темноты Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты След Великой Отечественной войны в моей семье Нечаева Виктория Алексеевна п. Гайны Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-спортивный праздник "День знаний Алаева Наталья Александровна
Свичкарь Арина Михайловна
г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Рыбак Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Крошечка Хаврошечка Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект урока "Натюрморт в стиле сюрреализма Процук Нина Султановна г. Шенкурск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Древо мира Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
Загрузка