Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Рисунок Первый газ Ямала Чумикова Арина с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство с матрёшкой Аксёнова Светлана Николаевна п. Тепличный Дипломант
24.03.2015 Рисунок Новая кукла Смаглюк Софья с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Педагог. Педагогика. Мое призвание - учитель Хлапцева Наталья Ивановна Победитель (III место)
24.03.2015 Краеведение Материальная культура археологических памятников Усьвинской группы Булатов Денис Евгеньевич с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День рождения Мишутки Девляшова Любовь Николаевна п. Тепличный Лауреат
24.03.2015 Рисунок Самая родная и близкая Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности по нравственному воспитанию для детей средней группы "Уроки хороших манер Баранихина Валентина Владимировна р.п. Усть-Абакан Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Если возник пожар Фертих Вера Александровна п. Тепличный Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговики Асанов Бейсбулат, Гасанова Джамиля г. Норильск Лауреаты
24.03.2015 Рисунок Фантазии полярной ночи Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (III место)
24.03.2015 Фотография и видео Мамина помощница Еремина Ангелина пгт Тисуль Дипломант
24.03.2015 Рисунок Снегурочка Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творчество без границ Детская агрессивность и музыка Лысцова Анна Сергеевна с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Северное сияние Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветик-семицветик Воспитанники группы " Солнышко" г. Прокопьевск Победители (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Воспитание маленьких почемучек Украинская Наталья Ивановна р.п. Усть-Абакан Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации совместной непосредственно-образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста по безопасности "Пожарная безопасность Муреева Елена Александровна г. Дзержинск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Болезнь куклы Сикалиева Милана с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Актерское мастерство Спектакль "Пожар в лесу Некрасова Лилия Викторовна
Скрипникова Марина Григорьевна
Костина Светлана Вячеславовна
Агеева Иоланта Станиславовна
Шумкина Анна Владимировна
Аджиева Зурьят Рамазановна
г. Невинномысск Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в песочную страну Чернова Марина Владимировна г. Чебоксары Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучающий модуль по геометрии в 7 классе "Сумма углов треугольника Шкорко Наталья Викторовна с. Пшеницыно Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Пришла "большая рыба Мусаев Айдын с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Птички Хрустовская Юлия Алексеевна г. Хабаровск Победитель (II место)
24.03.2015 Педагогические проекты Профессия "Продавец Гильмуллина Айгуль Рифкатовна г. Елабуга Дипломант
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Россия - родина моя! Фетисова Наталья Михайловна г. Кстово Лауреат
24.03.2015 Рисунок Семирогий олень Мусаев Айдын с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Хореография Танец "Часики Танцевальная группа "Росинки" г. Ишимбай Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок Сердце Ямала Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комбинированное занятие в подготовительной к школе группе Спиридонова Олеся Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебная нить Евсеева Вера Фёдоровна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Гимн города Ульяновска Шабанова Мария г. Ульяновск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Нгарка пэвдей (нен.) - месяц большой темноты Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты След Великой Отечественной войны в моей семье Нечаева Виктория Алексеевна п. Гайны Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-спортивный праздник "День знаний Алаева Наталья Александровна
Свичкарь Арина Михайловна
г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Рыбак Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Крошечка Хаврошечка Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект урока "Натюрморт в стиле сюрреализма Процук Нина Султановна г. Шенкурск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Древо мира Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Собственное сочинение "Соната Еничева Ирина Валерьевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Весенняя гостья Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурсная программа к 8 марта "Хочу быть Золушкой Волосникова Людмила Викторовна г. Исилькуль Победитель (II место)
24.03.2015 Краеведение Туристический потенциал Чусовского района Трефилова Диана Александровна с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностика по программе "Синтез искусств или Путешествие в прекрасное" под редакцией О. А. Куревиной., Г. Е. Селезневой Дедникова Наталья Сергеевна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов К нам весна шагает Галиева Айман Бопышевна г. Норильск Лауреат
24.03.2015 Хореография Выступление хореографического ансамбля "Стиляги Хореографический ансамбль "Стиляги" г. Кингисепп Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Ваннуйтоо-корень Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Что такое дружба? Ескина Наталья Николаевна с. Змеевка Лауреат
24.03.2015 Рисунок 1941-й Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Некоторые важные неравенства Титаева Кристина
Коновалова Диана
Яценко Анна
р.п. Романовка Победитель (III место)
Загрузка