Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Золотая уточка Деда Мороза Пахмутова Любовь Михайловна
Дмитриева Надежда Витальевна
г. Чебоксары Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гости к Огоньку Фомина Наталья Анатольевна г. Омск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество С любовью для мамочки Молдавчук Стёпа г. Асбест Участник
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Шенкурская роспись Князев Серафим Владимирович г. Шенкурск Победитель (I место)
24.03.2015 Животный мир Однажды в джунглях Обурко Настя г. Шахты Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Наша Таня громко плачет Шуляк Алена г. Невинномысск Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сказка для детей и взрослых Лагун Мирослав Викторович г. Рыбинск Победитель (III место)
24.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений, территории, участка "У наших малышей, участок всех красивей Чуракова Алевтина Петровна
Калинина Любовь Николаевна
г. Шумиха Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Прыг-скок колобок Гулак Татьяна Эдуардовна г. Губкинский Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Человек в космосе Кулеш Ольга Ивановна д. Кибирщина Лауреат
24.03.2015 Рисунок Уронили Мишку на пол... Салагубова Анна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Трудный звук - ты наш друг! Журавлева Ольга Васильевна п. Чистогорский Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Фомина Марина Викторовна г. Дудинка Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочный рай Валиева Гульшат Асхатовна с. Тлянче-Тамак Лауреат
24.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Сказочные герои Шуркина Татьяна Александровна г. Пенза Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Говорим на английском языке Ефимова Валерия Геннадиевна г. Старый Оскол Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Ефремова Ульяна Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Творчество коми-пермяков Тетерлева Татьяна Геннадьевна Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по обучению грамоте "Звуки [г], [г'], буква Г г Харинова Нина Николаевна г. Тарко-Сале Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя фантазия Мингазова Полина г. Асбест Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки в 3 классе "Знакомство с сюитой Эдварда Грига "Пер Гюнт Килина Ирина Михайловна пгт Нижние Вязовые Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя мозаика Маскаева Алёна г. Асбест Победитель (II место)
24.03.2015 Рисунок День Победы! Кондратов Илья Победитель (III место)
24.03.2015 Творчество без границ Теремок Группа № 3 г. Иваново Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ленинград - история в деталях Лукинская Наталья Анатольевна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
24.03.2015 Актерское мастерство Сказка "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Сулицкая Алиса
Дудаков Семён
Жалнин Дмитрий
Кудряшов Иван
Старова Екатерина
Качан Лина
г. Владивосток Победитель (III место)
24.03.2015 Мое рукоделие Весенний порыв Бабаева Арина Артёмовна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Путешествие по океану ЗОЖ Федотова Елена Михайловна
Федотова Татьяна Владимировна
г. Чебоксары Лауреаты
24.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Если был бы я девчонкой Кашпоров Арсений г. Благодарный Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок физики 7 класс "Плавание тел Панфилова Татьяна Александровна Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Проект по профилактике курения и содействию здоровому образу жизни "Вся правда о курении. Твой выбор? Палинчак Татьяна Николаевна г. Печора Лауреат
24.03.2015 Детский сад Весёлый огородик Луценко Елена Владимировна г. Хабаровск Дипломант
24.03.2015 Фотография и видео Музей танка Т-34 Шитарева Дарья Владимировна г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество 70- летие со дня Победы Каримжанова Толкын Калибековна г. Семей Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Не играй с огнем Шарый Ярослав Дмитриевич г. Оренбург Победитель (III место)
24.03.2015 Мое рукоделие Моё хобби "Вышивка крестиком Карпова Светлана Викторовна г. Владивосток Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний цветок Губкина Виолетта с. Екатериновка Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты PEPSI - польза или вред Корякин Иван Андреевич г. Ижевск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа работы педагога "Студия изобразительного творчества Шитарева Дарья Владимировна г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Мир сказок А. С. Пушкина Карпова Светлана Викторовна
Косицына Анна Николаевна
г. Владивосток Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сказочка про фрукты и овощи Антипина Ольга Николаевна и дочь Антипина Надежда Лауреаты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-музей "Буренки Бичикова Татьяна Анатольевна пгт Усть-Абакан Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мухомор Тихонов Саша г. Качканар Дипломант
24.03.2015 Творчество без границ Праздники от всей души Панкратова Альбина Николаевна г.Заречный Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике "Гуси-лебеди" (подготовительная группа) Коробец Любовь Геннадьевна Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Закирова Гульшат Марсовна с. Тлянче-Тамак Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Как у наших у ворот Круглова Светлана Павловна, Аладьина Татьяна Михайловна г. Волгореченск Дипломанты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по классическому танцу Краснова Елена Михайловна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
24.03.2015 Праздники С 8 марта, мамочка! Лунгу Ирина г. Томск Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Горохов Виталий г. Усолье-Сибирское Лауреат
Загрузка