Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Фотография и видео Музей танка Т-34 Шитарева Дарья Владимировна г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество 70- летие со дня Победы Каримжанова Толкын Калибековна г. Семей Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Не играй с огнем Шарый Ярослав Дмитриевич г. Оренбург Победитель (III место)
24.03.2015 Мое рукоделие Моё хобби "Вышивка крестиком Карпова Светлана Викторовна г. Владивосток Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний цветок Губкина Виолетта с. Екатериновка Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты PEPSI - польза или вред Корякин Иван Андреевич г. Ижевск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа работы педагога "Студия изобразительного творчества Шитарева Дарья Владимировна г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Мир сказок А. С. Пушкина Карпова Светлана Викторовна
Косицына Анна Николаевна
г. Владивосток Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сказочка про фрукты и овощи Антипина Ольга Николаевна и дочь Антипина Надежда Лауреаты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-музей "Буренки Бичикова Татьяна Анатольевна пгт Усть-Абакан Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мухомор Тихонов Саша г. Качканар Дипломант
24.03.2015 Творчество без границ Праздники от всей души Панкратова Альбина Николаевна г.Заречный Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике "Гуси-лебеди" (подготовительная группа) Коробец Любовь Геннадьевна Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Закирова Гульшат Марсовна с. Тлянче-Тамак Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Как у наших у ворот Круглова Светлана Павловна, Аладьина Татьяна Михайловна г. Волгореченск Дипломанты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по классическому танцу Краснова Елена Михайловна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
24.03.2015 Праздники С 8 марта, мамочка! Лунгу Ирина г. Томск Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Горохов Виталий г. Усолье-Сибирское Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарный план кружкового занятия "Рождественский вертеп Степанова Светлана Александровна Лауреат
24.03.2015 Праздники Пасхальная корзинка Твердохлебов Георгий г. Энгельс Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Первые листочки Жгилева Варя г. Кунгур Лауреат
24.03.2015 Народные традиции и промыслы Расписной квасник Богатырев Амир г. Ставрополь Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа учебного курса "Математика 2 класс Глазырина Ирина Юрьевна г. Воткинск Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Хризантемы "Билайн Бухарина Анжелика с. Новое Каширово Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Неделя здоровья - 2015 год Ярушина Юлия Анатольевна п. Ачит Победитель (II место)
24.03.2015 Детский сад Книга "Детский сад "Теремок" с. Аскарово Абзелиловский район РБ Фатхуллина Лейла Валериевна с. Аскарово Победитель (II место)
24.03.2015 Мой мастер-класс Цветок здоровья Севостьянова Наталья Викторовна г. Саратов Лауреат
24.03.2015 Рисунок Правила дорожного движения Жаринова Ксения Сергеевна с. Грязновское Победитель (I место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование качества мёда Бельченко Надежда Алексеевна г. Дудинка Победитель (III место)
24.03.2015 Время года В лучах золотистого солнышка Сазанова Наталья Валерьевна пгт Приводино Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочные фантазии из бисера Ефремов Андрей п. Клетня Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная "Своя игра" по английскому языку (страноведение) Берлет Ирина Владимировна г. Екатеринбург Победитель (III место)
24.03.2015 Мое рукоделие Мои сказочные куклы Буданова Ирина Геннадьевна г. Озёрск Лауреат
24.03.2015 Педагог. Педагогика. Творческий проект "Наша разноцветная неделя Куликова Алёна Валерьевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочные фантазии из бисера Ефремов Андрей п. Клетня Победитель (I место)
24.03.2015 Игры, игрушки Пальчиковая игра "Пчёлы Проняева Наталья Николаевна г. Воронеж Дипломант
24.03.2015 Портфолио педагога Мое электронное портфолио Гиздатуллина Эльвира Азатовна с. Новое Каширово Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Спички детям не игрушки! Сенченко Татьяна Александровна г. Воронеж Победитель (I место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник славянской письменности и культуры Саликова Ольга Викторовна с. Крутое Победитель (III место)
24.03.2015 Праздники 8 марта - женский день Унку Ирина Аркадьевна г. Ноябрьск Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Журавлева Светлана Васильевна г. Воронеж Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в 1 младшей группе "Наша Таня громко плачет Коваленко Наталья Петровна с. Курманаевка Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в 1 младшей группе "Как колобок в лесу заблудился Тлеушева Ольга Владимировна с. Курманаевка Лауреат
24.03.2015 Детский сад В детский сад без слез Ларионова Гузалия Шамшутдиновна г. Томск Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Нерпа Палий Марина Дмитриевна Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Закат Бароненко Ксюша Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Новая книжка для козленка Палий Марина Дмитриевна п. Усть-Нера Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Сахалин - мой дом! Кобозева Дарья Николаевна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по формированию элементарных экологических представлений "Кошка и котята Брейде Елена Николаевна г. Соликамск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотое сердце Бурляева Анна пгт Каменка Победитель (III место)
Загрузка