Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в сказку Трощинская Лариса Ивановна Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сочинение о родном крае Топольская Ксения Александровна с. Холмогой Дипломант
24.03.2015 Творчество без границ Покормите птиц зимой Брюханов Артем г. Заринск Дипломант
24.03.2015 Мое рукоделие Русская матрешка Цыренова Эржена с. Хоринск Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Обогрев жилья: уголь или дрова Кулагин Данил г. Заозерный Победитель (III место)
24.03.2015 Творчество без границ Птичья столовая Чертовских Крилл г. Заринск Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "Как лиса с елочки огоньки украла". Младший возраст Катаева Наталья Махайловна Победитель (III место)
24.03.2015 Игры, игрушки Мой город Свистунова Наталия Владимировна г. Ливны Дипломант
24.03.2015 Рисунок Иллюстрации к произведению Н. В. Гоголя "Мертвые души Топольская Ксения Александровна с. Холмогой Победитель (II место)
24.03.2015 Хореография Разработка урока "Народный танец Кузнецова Ольга Владимировна г. Воткинск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по алгебре в 8 классе "Определение степени с отрицательным показателем Безумова Галина Антоновна Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия по курсу "Мир деятельности" 1 класс Захарова Любовь Петровна Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник дерева Ситникова Лариса Валерьевна, Борисова Ирина Васильевна г. Калуга Дипломанты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Десмургия. Правила наложения повязок Данилова Екатерина Олеговна Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Сохраним природу вместе Заворина Елена Геннадьевна г. Калачинск Дипломант
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Национальные куклы Каримжанова Толкын Калибековна г. Семей Победитель (III место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий досуга "Есть такая профессия…." для детей старшего дошкольного возраста Шарафиева Лилия Нурахметовна
Овчинникова Наталья Николаевна
г. Москва Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по алгебре в 9 классе "Итоговое повторение темы "Прогрессии Безумова Галина Антоновна Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого музыкального занятия "Настроение Шевелёва Татьяна Николаевна г. Озёрск Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Стихи детям к Дню Победы Мустафина Татьяна Владимировна г. Самара Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий утренника "8 марта Борисова Олеся Викторовна г. Иркутск 45 Лауреат
24.03.2015 Животный мир Как не поссориться с медведем... Малыгин Артур г. Якутск Лауреат
24.03.2015 Литературное творчество Сочинение "Письмо в 1941 год Садовинов Арслан г. Казань Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок На пути к счастью Баландина Ирина Александровна с. Новомусино Победитель (II место)
24.03.2015 Мой мастер-класс Как самой сделать мыло в домашних условиях Хуснутдинова Гузалия Салиховна г. Нурлат Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экономия должна быть экономной Евстигнеев Антон г. Якутск Дипломант
24.03.2015 Актерское мастерство Варварство" (Муса Джалиль) Шмидт Лариса Владимировна Победитель (III место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание мультфильма Кочетков Даниил Евгеньевич
Ладыгина Аделина Алексеевна
р.п. Мулловка Лауреаты
24.03.2015 Мой мастер-класс Использование логоритмических упражнений на музыкальных занятиях Косинцева Юлия Анатольевна г. Березники Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Вместе дружная семья Султанбратова Галя Влдадимировна Победитель (I место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театральная игра-разминка "Здравствуй, дедушка Молчок Зибер Татьяна Александровна г. Тихвин Победитель (II место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздничной линейки посвященной 1 сентября Первакова Ольга Владимировна г. Новочеркасск Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок истории в 5 классе "В афинских школах и гимнасиях Егорочкина Елена Андреевна с. Пшеницыно Победитель (III место)
24.03.2015 Кроссворд Кроссворд по творчеству татарского поэта Г. Тукая Григорьева Эльвина Михайловна с. Русский Акташ Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект Вялкина Анжелика Андреевна г. Набережные Челны Дипломант
24.03.2015 Праздники Сценарий утренника 8 марта в старшей группе "Как Веснушка Весну встречала Шишенкова Надежда Алексеевна Победитель (II место)
24.03.2015 Творчество без границ Ромашки Супрунова Елена Павловна г. Сургут Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "О чем поспорили Пепси-Кола и Вода Кузнецова Галина Талгатовна
Брусликова Елена Васильевна
г. Тарко-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Педагогические проекты Проект "Весёлые истории вокруг нас Супрунова Елена Павловна г. Сургут Лауреат
24.03.2015 Рисунок Колобок Валеев Владислав Дамирович г. Миньяр Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "Мамин день - 8 марта Калашникова Людмила Валерьевна г. Барнаул Лауреат
24.03.2015 Фотография и видео Дети - цветы жизни! Комкова Галина Владимировна г. Омск Дипломант
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Хлеб - всему голова Арадаева Марина Викторовна с. Ганзурино Победитель (III место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Огурчик Ненашева Кристина Александровна с. Ганзурино Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Будь здоров Беляева Татьяна Алексеевна г. Ртищево Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашняя игротека Петрова Татьяна Викторовна г. Маркс Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Какой чудесный день! Хафизова Лейла Акрамовна г. Альметьевск Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка "Колобок Зубарева Татьяна Алексеевна г. Ртищево Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мельница Гамберова Светлана Борисовна п. Ува Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Люблю тебя, мой край родной! Максимова Алина Григорьевна Лауреат
Загрузка