Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.10.2017 Фотография и видео Осенняя сказка Коннова Эвелина Дмитриевна г. Междуреченск Дипломант
14.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Маша и медведь Яцукненко Валерия г. Самара Участник
14.10.2017 Рисунок Безопасная дорога ПДД Ильина Аня г. Междуреченск Дипломант
14.10.2017 Растительный мир Природа и фантазия Кононова Анна Максимовна г. Саратов Лауреат
14.10.2017 Время года Эколята-дошколята Богданова Светлана Васильевна г. Кемь Победитель (I место)
14.10.2017 Творчество без границ Я выбираю - Почту России! Абдуллаев Давуд г. Новокузнецк Победитель (II место)
14.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселые подружки Шувалова Виктория п. Плоскошь Победитель (III место)
14.10.2017 Растительный мир Осенние краски Алфёров Алексей г. Подольск Лауреат
14.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Ежиная песнь в осенней листве Степанова Виктория Федоровна г. Энгельс Победитель (I место)
14.10.2017 Время года Лукошко с фруктами Фомина София г.о. Подольск Победитель (III место)
14.10.2017 Время года Красавица-осень Мовсисян Мари г.о. Подольск Лауреат
13.10.2017 Животный мир Макет "Северный полюс Мольчиц Владимир Дмитриевич г. Волгодонск Лауреат
13.10.2017 Рисунок Я и мой воспитатель Храмченкова Анастасия г. Брянск Победитель (II место)
13.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прогулка в осенний лес Шатохина Светлана Васильевна г. Саратов ЗАТО Светлый Лауреат
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Просторы России Барыльник Варвара Григорьевна г. Полевской Победитель (II место)
13.10.2017 Рисунок Иллюстрация к сказке Шарля Перро "Кот в сапогах Мозгалёв Ростислав Ильевич город Качканар Победитель (II место)
13.10.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сертолово и мы Джагарян Светлана г. Сертолово Лауреат
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Сладкий сон Сираева Алина Ильясовна город Качканар Победитель (II место)
13.10.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дружба в моей жизни Чегодаева София Алексеевна пгт Хотынец Дипломант
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Кот Василий Пересторонина Ирина Игоревна г. Качканар Победитель (I место)
13.10.2017 Рисунок Декоративный натюрморт Нюхалова Елизавета Олеговна г. Качканар Победитель (I место)
13.10.2017 Животный мир Весёлый медвежонок Славкин Владик г. Гаджиево Лауреат
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Новиков Даниил Победитель (III место)
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенний калейдоскоп Группа "Капитаны" г. Новосибирск Победитель (III место)
13.10.2017 Рисунок Путешествие колобка Cмычков Иван Анатольевич Победитель (III место)
13.10.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Как люди считают время Бондарь Артем, Гальцева Таисия, Огородникова Галина, Расточилова Анастасия, Ельчина Екатерина город Райчихинск Победители (II место)
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя зарисовка Бугаева Полина Юрьевна г. Билибино Победитель (III место)
13.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа кружка "Волшебство из пластилина Филиппова Ольга Александровна Победитель (III место)
13.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект "Литературная гостиная, посвященная творчеству Б. С. Житкова Сыресина Алена Владимировна
Койвестонена Светлана Викторовна
г. Красноярск Победители (III место)
13.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия с использованием фрагмента уголка сюжетно-ролевой игры "Аптека Волохова Татьяна Юрьевна г. Ангарск Лауреат
13.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Самовар Иван Иваныч Нуритдинов Даниэль г. Алексин Победитель (I место)
13.10.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Образ святого воина Ильи Муромца Самойлова Ирина Викторовна г. Снежногорск Победитель (III место)
13.10.2017 Детский сад Оформление помещений Незаметдинова Зимфира Закиевна Дипломант
13.10.2017 Праздники Сценарий развлечения "Здравствуй, осень! Запорощенко Ольга Геннадьевна п. Ильинский Лауреат
13.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательного занятия-путешествия для средней группы "Мой город Коломна Аганина Татьяна Викторовна г. Коломна Лауреат
13.10.2017 Творчество без границ Веселый алфавит Нуриева Авелина Владимировна г. Янаул Лауреат
13.10.2017 Рисунок Фартук для мамы Муллагалиева Юлия г. Янаул Победитель (I место)
13.10.2017 Стенгазета Как я провел лето Воробьева Наталья Анатольевна
Шаповалова Наталья Николаевна
г. Гаджиево Лауреаты
13.10.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Андриянова Ольга Ивановна г. Ишим Лауреат
12.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Педализация в процессе обучения игры на фортепиано Хуббатуллина Альмира Рафисовна г. Бавлы Дипломант
12.10.2017 Творчество без границ Правила дорожного движения. Рисунок и стихотворение на тему "Светофор Досаев Данил Евгеньевич г. Бугульма Победитель (III место)
12.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Наша Родина - Россия Тарасовская Светлана Петровна Лауреат
12.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей "Встреча с Петрушкой Анфиногенова Ольга Валерьевна г. Ноябрьск Дипломант
12.10.2017 Педагогические проекты Все профессии нужны, все профессии важны Илингина Марина Васильевна Лауреат
12.10.2017 Экология Мусору вторая жизнь "Азбука из спичечных коробков Досаев Данил Евгеньевич г. Бугульма Победитель (I место)
12.10.2017 Актерское мастерство Музыкальная сказка "Мамины спасатели Беликов Тимофей село Александровское Участник
12.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие с детьми и родителями "День семьи Одинаева Наталья Николаевна г. Глазов Лауреат
12.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Божья коровка на листочке Досаев Данил Евгеньевич г. Бугульма Победитель (II место)
12.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Музыкальная викторина Дерябина Татьяна Вениаминовна г. Глазов Лауреат
12.10.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по экологии "Кошки - очарование мое Кисиль Анастасия сл. Кашары Лауреат
Загрузка