Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.01.2017 Праздники Новогодняя елочка Колесникова София и мама Юлия Владимировна город Волжский Лауреаты
17.01.2017 Праздники Игрушка на елку "Божья коровка Майстренко Иван и мама Юлия Александровна город Волжский Победители (III место)
17.01.2017 Праздники Игрушка на елку "Петушок Трущелев Андрей и мама Милена Викторовна город Волжский Победители (III место)
17.01.2017 Праздники Елочная игрушка Орлова Кристина и мама Анна Васильевна город Волжский Победители (III место)
17.01.2017 Праздники Шарик на елочку Малышкина Яна и мама Светлана Анатольевна город Волжский Победители (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Открытка "С Новым годом! Власов Виктор г. Хабаровск Победитель (II место)
17.01.2017 Рисунок Лошадка, везущая хворосту воз Воденников Артём г. Хабаровск Победитель (I место)
17.01.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Славный праздник Новый год Мурашко Татьяна Львовна г. Копейск Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные правила поведения учащихся на улице, дороге Милащенко Вероника Алексеевна г. Хабаровск Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Волк и семеро козлят на дорожный лад Мурашко Татьяна Львовна г. Копейск Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Гармония цвета Сапожникова Лидия Александровна г. Хабаровск Лауреат
17.01.2017 Творчество без границ Новогодний подарок Федотова Наталья Владимировна с. Каскара Дипломант
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа над созданием сценического образа в народном танце Лобукова Ольга Викторовна г. Хабаровск Дипломант
17.01.2017 Игры, игрушки Сухой аквариум Кадралиева Индира Мирсатовна с. Каскара Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Сани для Деда Мороза Умрихина Светлана Васильевна г. Рузаевка Дипломант
17.01.2017 Фотография и видео Мой любимый цветок Кутлаева Ангелина Павловна город Мегион Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Рождественские открытки Моисеенко Ирина Александровна пгт Подгоренский Дипломант
17.01.2017 Детский сад Конспект НОД по рисованию в средней группе "Зимние деревья Магомедрасулова Начабат Ибрамхалиловна г. Ростов -на-Дону Дипломант
17.01.2017 Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление группы Томаль Елена Николаевна г. Ульяновск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Конспект НОД по ИЗО (декоративное рисование) в средней группе "Узор для рукавички Магомедрасулова Начабат Ибрамхалиловна г. Ростов-на-Дону Дипломант
17.01.2017 Рисунок Конспект НОД по направлению художественно-эстетического развития (рисование) детей старшего дошкольного возраста "Волшебные снежинки Рыбала Людмила Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Презентация "Вот что я могу Дролюк Евгений Юрьевич г. Шумиха Победитель (I место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество В лесу родилась елочка Таджибаев Динислам г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Яркий Новый Год Биктимиров Тимур г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Малышок Колесник Маргарита г. Нефтеюганск Лауреат
17.01.2017 Детский сад Умелые ручки Рыбала Людмила Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Лесная краса Миронова Арина г. Нефтеюганск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Нурхождаева Аида г. Нефтеюганск Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Транспорт Горемыкина Ирина Александровна г. Кропоткин Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Чудо-юдо Воробьев Иван г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Елочки-иголочки Шарипов Роман г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дед Мороз Григорьева Ольга Ивановна г. Амурск Участник
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Топиарий "Зимнее дерево Мигунов Артём Участник
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Лесные друзья Шарипова Алиса г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Волшебный дом Быков Руслан г. Нефтеюганск Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка НОД "Посадили огород, посмотрите, что растёт Сергеева Ольга Борисовна г. Амурск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Помощник Деда Мороза Алиев Самир г. Нефтеюганск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Чудо-яблоня Шестакова Валерия Андреевна г. Черемхово Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодний дом Паршина Виктория г. Кропоткин Победитель (III место)
17.01.2017 Космос Космическая азбука Шутова Полина
Бабкова София
Победитель (I место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагог – профессия дальнего действия Москаленко Татьяна Николаевна Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагог – профессия дальнего действия Авилова Ольга Владимировна Победитель (III место)
17.01.2017 Костюм, головной убор Новогодняя Баба Яга Ярцева Елена Алексеевна с. Татарино Победитель (III место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Белоснежка и семь гномов Игнатьева Татьяна Сергеевна г. Навашино Победитель (III место)
16.01.2017 Рисунок Год петуха Климова Оксана Юрьевна Победитель (III место)
16.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Земскова Варвара Лауреат
16.01.2017 Педагогические проекты Четвёртый лишний о продуктах Филиппова Ольга Викторовна пгт Берёзово Участник
16.01.2017 Фотография и видео Музыкальный уголок Макеева Наталья Викторовна г. Тверь Дипломант
16.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Народные узоры Гореченкова Наталья Владимировна Победитель (I место)
16.01.2017 Праздники К нам идет новый год Попова Галина Николаевна г. Кропоткин Дипломант
Загрузка