Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.08.2017 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект занятия "Великий праздник - 9 Мая! Лунова Татьяна Александровна Лауреат
15.08.2017 Рисунок Прогулка в лесу Лазарев Денис г. Саранск Победитель (III место)
15.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Деревья из бисера Каштанова Елена Петровна г. Саранск Победитель (III место)
15.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП "Путешествие к гномику Василенко Ирина Владимировна Лауреат
15.08.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты История создания конструктора "LEGO Денисов Ефим
Корякин Кирилл
Мохов Алексей
город Фролово Лауреаты
15.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Заседание научного клуба Петелина Светлана Георгиевна Победитель (II место)
15.08.2017 Актерское мастерство Театрализованная постановка по мотивам сказки "Красная шапочка Коллектив воспитаников
г. Волгоград Победитель (II место)
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Важность дисциплины "аккомпанемент" в классе фортепиано Помазкина Людмила Лукьяновна г. Набережные Челны Лауреат
14.08.2017 Мой мастер-класс Мастер- класс по плетению из бисера картины "Дружок Фокшена Ирина Николаевна пгт Новый- Торъял Победитель (III место)
14.08.2017 Педагогические проекты Невидимка, который нужен всем Селина Елена Александровна
Панкова Инна Сергеевна
Победители (II место)
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры с мячом в детском саду Климентова Елена Александровна г. Лебедянь Дипломант
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Летние цветы Денисов Георгий Олегович Победитель (II место)
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Яблочный спас Демченко Матвей г. Апшеронск Победитель (III место)
14.08.2017 Педагогические проекты Творческий проект "Витаминный калейдоскоп Кузнецова Елена Александровна г. Морозовск Победитель (III место)
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Яблочный спас Аликина Александра г. Апшеронск Победитель (III место)
14.08.2017 Педагогические проекты Волшебный мир бумаги Черняева Елена Васильевна Победитель (III место)
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Закрепление русской народной сказки "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Лоншакова Нина Юрьевна Лауреат
14.08.2017 Педагогические проекты Растем со сказкой Галкина Людмила Александровна
Смогунова Галина Витальевна
Гуляс Наталья Николаевна
Лауреаты
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Дерево "Времена года Жукова Вика г. Новокузнецк Победитель (III место)
14.08.2017 Вокальное и музыкальное творчество Хмель лугами Легкая Ольга г. Новошахтинск Лауреат
14.08.2017 Время года Интегрированное занятие в старшей группе "Осень Шишкина Галина Петровна г. Иркутск Лауреат
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Хорошо живёт на свете Винни Пух Варданян Ангелина г. Балаково Победитель (II место)
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка сценария классного часа "Нет матери дороже мне на свете Михалев Михаил Леонидович с. Выльгорт Лауреат
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка плана воспитательно-образовательной работы с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО Чаплыгина Елена Павловна Лауреат
14.08.2017 Растительный мир Пионы Панова Валерия Олеговна ст. Мальчевская Победитель (III место)
14.08.2017 Творчество без границ Россия - наше Отечество! Удиряков Глеб Александрович г. Чебоксары Лауреат
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Семья слов Попова Анжелика Владимировна Победитель (III место)
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Значение хлеба в жизни человека Одинцова Анастасия Владимировна п. Новосафоновский Победитель (III место)
14.08.2017 Рисунок Воспитательница - Фея Зеленцова Женя г. Тольятти Победитель (II место)
14.08.2017 Рисунок Мое настроение Якунин Илья Игоревич Лауреат
14.08.2017 Фотография и видео Туманное утро Золотарёва Виктория Геннадьевна г. Воронеж Победитель (I место)
14.08.2017 Педагогические проекты Удивительный космос Коротеева Нина Анатольевна г. Балаково Лауреат
14.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект комплексного занятия по развитию коммуникативых навыков с использованием ИКТ технологий для детей старшего дошкольного возраста Романкевич Марина Дмитриевна Победитель (III место)
14.08.2017 Фотография и видео Тайна лесного озера Троицкая Наталья Андреевна г. Воронеж Победитель (I место)
14.08.2017 Праздники Российский флаг Бош Елена Анатольевна город Прокопьевск Победитель (III место)
14.08.2017 Вокальное и музыкальное творчество За водой Юрчик Дарья Ивановна г. Петропавловск - Камчатский Победитель (I место)
14.08.2017 Экология Котельные как источник загрязнения окружающей среды" (на примере пгт Сибирцево) Дьяконов Никита Победитель (I место)
14.08.2017 Детский сад Конспект логопедического занятия в старшей группе на лексическую тему "Осень Киселёва Элла Анатольевна г. Кропоткин Участник
14.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Гроздь винограда Губайдуллина Айсылу Ильдаровна г. Уфа Победитель (I место)
13.08.2017 Стенгазета Будь здоров Денисова Юлия Сергеевна г. Старый Оскол Лауреат
13.08.2017 Оформление помещений, территории, участка Украшение классного кабинета "Дары осени Тарасова Анна Евгеньевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
13.08.2017 Цирк, театр, музей Кукольный театр "В гостях у сказки Семенова Ирина Федоровна г. Ставрополь Дипломант
13.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительская гостиная "Школа юного светофорчика Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Лауреат
13.08.2017 Декоративно-прикладное творчество Страна мультипликация. Маугли Дмитриев Павел г. Балаково Победитель (I место)
13.08.2017 Мой мастер-класс Береги здоровье смолоду Тарабрина Вера Викторовна г. Балаково Участник
13.08.2017 Педагогические проекты Здорово жить здорово! Гойдина Елена Сергеевна г. Шебекино Победитель (III место)
13.08.2017 Педагогические проекты Лето - лучшая пора Андрейчикова Виктория Викторовна г. Тюмень Дипломант
13.08.2017 Растительный мир Земляника Рябова Доминика г. Асбест Победитель (III место)
13.08.2017 Рисунок Сказки на ночь Галкина Оксана Алексеевна с. Приволжье Лауреат
13.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во 2 младшей группе "Нарядные матрешки Юрина Алина Леонидовна г. Белгород Победитель (II место)
Загрузка