Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2019 Литературное творчество Я буду доктором Вологдина Дарья г. Белая Калитва Лауреат
16.11.2019 Литературное творчество Когда я вырасту, я буду палеонтологом Пенкина Анастасия г. Белая Калитва Лауреат
16.11.2019 Литературное творчество Сценка "Мамины помощники Шичко Татьяна Александровна г. Рязань Лауреат
16.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Сельская кадриль" (И. Парфенов) Николаев Александр г. Шелехов Победитель (I место)
16.11.2019 Время года Осень Павлова Кюнняй с. Кыйы Лауреат
16.11.2019 Праздники Хэллоуин Филиппов Павел с. Кыйы Лауреат
16.11.2019 Рисунок Разноцветные цветочки Куулар Алдын-Сай г. Ак-Довурак Победитель (III место)
16.11.2019 Рисунок Радуга-дуга Ооржак Ай-Хе г. Ак-Довурак Победитель (III место)
16.11.2019 Время года Осень Семенова Милена с. Кыйы Лауреат
16.11.2019 Рисунок Летние узоры Ооржак Кудерек г. Ак-Довурак Лауреат
16.11.2019 Рисунок Цветочки Ооржак Яна г. Ак-Довурак Лауреат
16.11.2019 Рисунок Узоры Монгуш Найыр г. Ак-Довурак Лауреат
16.11.2019 Мой мастер-класс Котёнок из перчатки Дряхлова Марина Геннадьевна р.п. Бутурлино Победитель (III место)
16.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Краски лета Богомолова Милана г. Никольск Победитель (I место)
15.11.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Собака-проводник слепого (поводырь) Патрухина Ульяна Денисовна г. Тверь Победитель (II место)
15.11.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника для детей старшего дошкольного возраста "Осенний Теремок Мартынова Татьяна Леонидовна
Яровая Наталья Николаевна
г. Старый Оскол Победители (III место)
15.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Утка ведет утят купаться Дьякова Любовь Николаевна г. Сокол Лауреат
15.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Коллектив детей кружка "Волшебный комочек" г. Сокол Победитель (I место)
15.11.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Положение о конкурсе чтецов, посвященном Дню Победы Краснова Галина Александровна Победитель (I место)
15.11.2019 Рисунок Скай" ("Щенячий патруль") Манахова Полина Дипломант
15.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Старый автомобиль" (Н. Малыгин) Ершов Никита Андреевич г. Великий Новгород Победитель (I место)
15.11.2019 Краеведение Интерактивная дидактическая игра "Что ты знаешь об Удмуртии? Бикмаметова Динара Равилевна г. Глазов Победитель (III место)
15.11.2019 Актерское мастерство Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" "У Лукоморья" (Александр Сергеевич Пушкин) Силиверстов Леонид Владимирович г. Москва Победитель (I место)
15.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "Прогулка в лес Хабибуллина Расима Ямаловна г.п. Излучинск Победитель (II место)
15.11.2019 Мое рукоделие Совунья Зайцева Ирина Юрьевна г. Шуя Победитель (I место)
15.11.2019 Животный мир Дикие животные Зайцева Ирина Юрьевна г. Шуя Победитель (I место)
15.11.2019 Фотография и видео Уголок России Зайцева Ирина Юрьевна г. Шуя Победитель (III место)
15.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Юному футболисту Зайцева Ирина Юрьевна г. Шуя Победитель (I место)
15.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Урожайная корзина Корнеева Анастасия г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
14.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Этюд Мешков Иван с. Новоселицкое Лауреат
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Буданова Галина Александровна п. Береславская Дипломант
14.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий спортивного праздника в подготовительной группе "В гостях у Ву мурта Одинаева Наталья Николаевна г. Глазов Победитель (III место)
14.11.2019 Животный мир Звери в лесу Харитонова Дарья Ивановна г. Эртиль Дипломант
14.11.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математический проект "Весёлые цифры Сорокина Светлана п. Ханымей Дипломант
14.11.2019 Рисунок Рыжий Кот Пермяков Кирилл г. Глазов Победитель (II место)
14.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе "Волшебное путешествие Шпакова Наталья Владимировна ст. Расшеватская Дипломант
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Добрый ёжик Смородина Арина ст. Расшеватская Победитель (III место)
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Феденок Рита г. Новосибирск Победитель (III место)
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Подарки к Дню матери Коллектив воспитанников подготовительной группы г. Новосибирск Победитель (III место)
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Поделки из лапши Колесникова Марина Владимировна г. Новосибирск Дипломант
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Птички-синички Локтионова Юлия Николаевна село Вольно -Надеждинское Победитель (III место)
14.11.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весёлые старты" ("Шулдыр шудон") Михайлова Татьяна Вячеславовна г. Глазов Победитель (II место)
14.11.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа "Создание карты "Основные источники районы загрязнения Мирового океана Хурамшина София Ленаровна г. Альметьевск Лауреат
14.11.2019 Рисунок Райские птички Панкова Ольга Владимировна г. Оренбург Победитель (III место)
14.11.2019 Декоративно-прикладное творчество Волшебница Осень Панкова Ольга Владимировна г. Оренбург Победитель (III место)
14.11.2019 Хореография Оленёнок Луканина С. В. п. Витим Победитель (I место)
14.11.2019 Хореография Сон Царевен Луканина С. В. п. Витим Победитель (II место)
14.11.2019 Хореография Русская плясовая Луканина С. В. Победитель (I место)
14.11.2019 Хореография Детская полька Луканина С. В. Победитель (II место)
14.11.2019 Экология Веселая семейка Гудков Семён Сергеевич г. Новокузнецк Лауреат
Загрузка