Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Рисунок Барашки на лугу Ким Е., Денисенко Е., Бандина С., Кузнецова А., Бунькова В., Бикулов В., Тимонина П. г. Вилючинск Победители (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Городецкая роспись Стародубова Вера Алексеевна с. Смоленское Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Представление педагогического опыта "Организация взаимодействия детского сада и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей Любовь Николаевна Чепурина г. Томск Лауреат
23.03.2015 Творчество без границ Цирковое представление Кочнева Людмила пгт Рудногорск Победитель (II место)
23.03.2015 Стенгазета Фотогазета, посвящённая 8 марта "Цветочки 1 "А" класса Ученики 1 "А" класса г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
23.03.2015 Творчество без границ Осенний денёк Мутина Стефания пгт Рудногорск Победитель (I место)
23.03.2015 Кроссворд Географический кроссворд "По странам и континентам Григорьев Роман Дмитриевич х. Костино-Быстрянский Победитель (III место)
23.03.2015 Компьютерная графика Мечты о школе будущего Галиуллова Яна Герусовна г. Ульяновск Победитель (II место)
23.03.2015 Хореография Танец "Незабудковая гжель Шарошкина Людмила Михайловна
Ляшенко Ирина Алексеевна
г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разработка группового занятия-игры по основам безопасности жизнедеятельности (пожарная безопасность) в средней группе "Пожарный в гостях у ребят Кадерова Ирина Александровна с. Сергиевск Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Оркестр "Летка-енька Шарошкина Людмила Михайловна
Ляшенко Ирина Алексеевна
г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлые подушки Танина Дарья Дмитриевна Победитель (III место)
23.03.2015 Стенгазета Поздравительная стенгазета к 8 марта Александров Валентин, Доронина Карина, Кожевникова Анжелика, Кравцова Вика, Кузнецова Надя, Мишина Настя, Теплых Дима, Печенюк Света, Федоровский Никита, Цаунер Миша п. Красноленинский Лауреаты
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальные зарисовки Фенева Ольга Владимировна г. Ульяновск Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника к Дню 8 марта в средней группе "Мама для мамонтёнка Кадерова Ирина Александровна с. Сергиевск Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Презентация на английском языке "St. Valentine's Day Калустова Сусанна Геннадьевна п. Матвеев-Курган Лауреат
23.03.2015 Мое рукоделие Букет Дунаева Ольга Леонтьевна пгт Рудногорск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по основам светской этики Соловьева Ольга Николаевна Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Состав числа 9 Белова Ольга Геннадьевна г. Анжеро-Судженск Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Мама, папа и я – со спортом друзья Муллагалиева Айсылу Ахтямовна г. Альметьевск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Наточил я свой топор, головешек полон двор Овчинников Егор Владимирович с. Александровка Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий творческого отчета коллектива художественной самодеятельности обучающихся в рамках фестиваля "Мастерство и творчество родному Красноярью Хорольская Галина Михайловна город Лесосибирск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийное учебное пособие "Знакомство с персонажами симфонической сказки С. Прокофьева "Петя и волк" и изображающими их музыкальными инструментами" для детей 6-7 лет с ОВЗ Егорова Светлана Валентиновна г. Снежинск Победитель (II место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рукавичка Грязнова Ирина Александровна За подготовку: детей старшей группы Участники
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Зимняя избушка Варакина Дарьяна Ивановна Победитель (II место)
23.03.2015 Литературное творчество Эссе "Моя педагогическая философия Грязнова Ирина Александровна п. Приполярный Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий хантыйского вороньего праздника "Ворона Хатл Грязнова Ирина Александровна п. Приполярный Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов по ПДД "Как таблицу умножения, помни правила движения Кубагушева Резида Анварьевна г. Новотроицк Лауреат
23.03.2015 Кроссворд Инструменты симфонического оркестра Сорокова Кира п. Приполярный Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Прыгунова Татьяна Сергеевна с. Зензели Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы из лент Телушкина Ксения Сергеевна с. Мужи Лауреат
23.03.2015 Фотография и видео Поделка "Грибочки Кияткина Любовь Борисовна село Ямаши Дипломант
23.03.2015 Детский сад Презентация "Каша Воронюк Светлана Витальевна
Чамара Ольга Александровна
ст. Ленинградская Победители (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по приобщению детей к истокам русской народной культуры "Придёт "Василий-Капельник" и зима заплачет Сальникова Ирина Ивановна р.п. Степное Озеро Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Победы Боксбергер Дима г. Томск Победитель (II место)
23.03.2015 Актерское мастерство Семечки Коллектив "Карусель ритма" поселок Усть-Тарка Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочный ковер Трепов Тарас г. Томск Победитель (II место)
23.03.2015 Педагог. Педагогика. Призвание Трофимова Ольга Сергеевна г. Тихвин Победитель (I место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Стенгазета Брейфогель Олеся Николаевна г. Томск Дипломант
23.03.2015 Праздники Цветы в технике "квиллинг Яшкина Наталья Алпысовна Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Гавот с вариациями" (Г. Гендель) Дмитриева Виктория г. Казань Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Возле елки новогодней Дубовицкая Вероника, Дубовицкая Ольга Сергеевна Победители (I место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "День 8 Марта" в средней группе Набатова Екатерина Владимировна г. Чебоксары Лауреат
23.03.2015 Педагогические проекты Презентация творческого проекта "Живопись как вид искусства. Пейзаж Телегина Татьяна Викторовна г. Барнаул Дипломант
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Коллаж-представление группы "С вашими детьми работают... Торочкова Екатерина Николаевна
Цветкова Галина Николаевна
Горюнова Виктория Юрьевна
г. Череповец Победитель (III место)
23.03.2015 Здоровье. Спорт. Путешествие в страну Здоровья Дараганова Оксана Сергеевна ст. Евсино Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Весенняя экскурсия Сидорова Лариса Алексеевна г. Красноярск Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Определение азимута и относительной высоты места Сидорова Лариса Алексеевна г. Красноярск Дипломант
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Чудо-дерево Абрамова Светлана Сергеевна г. Озерск Дипломант
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концерта "Живёт повсюду красота Корнева Ирина Владимировна с. Усть-Цильма Победитель (III место)
Загрузка