Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Рисунок Мой любимый питомец Петрянин Илья г. Краснодар Лауреат
24.03.2015 Фотография и видео Весенний коврик Митьковская Ирина Сергеевна г. Псков Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что в имени тебе моем... Шалина Алина п. Серп и молот Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарии для дошкольников Ленкова Елена Викторовна г. Козельск Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Шар из цветов Самандас Паша п. Стройкерамика Лауреат
24.03.2015 Рисунок Снеговичок Черняева Ариша п. Стройкерамика Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рассказываем детям о войне Бадак Татьяна Михайловна Победитель (III место)
24.03.2015 Мой мастер-класс Ёлочка" выполненная в стиле пэйпарт Наумова Ольга Васильевна поселок Мулино Дипломант
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ученический проект "Профессии мам Ученики 2 класса г. Нижневартовск Лауреаты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час в форме мастерской "Вперёд к звёздам" ко дню Космонавтики Молчанова Елена Дмитриевна г. Камышин Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Икона святая блаженная Матрона Елкина Марина Александровна город Ярославль Победитель (I место)
24.03.2015 Рисунок Чудеса природы Верютина Анна г. Курск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме к 8 марта Данчина Софья п. Стройкерамика Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Насыров Руслан п. Стройкерамика Победитель (III место)
24.03.2015 Животный мир Оленёнок знакомится с миром Кислякова Алиса г. Москва Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Протокол "Родительско-ученического собрания в 9 классе Дугужева Джулетта Анатольевна с. Малка Лауреат
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мамочке родной Ахтямов Динар г. Альметьевск Лауреат
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Космос как национальная идея Горшков Александр село Частые Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока английского языка " Shopping for clothes Тарасова Мария Александровна п.г.т. Анна Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие звуко-буквенного анализа и синтеза у дошкольников Мальгина Алла Валерьевна г. Пермь Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 4 классе Яцуценко Марина Александровна ст. Александрийская Лауреат
24.03.2015 Рисунок Лесная сказка Шилова Елизавета г. Мончегорск Победители (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Волошин Саша г. Краснознаменск Победитель (II место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий театрализованного представления открытия лагерной смены пришкольного лагеря "Солнышко Солуянова Маргарита Ивановна г. Казань Лауреат
24.03.2015 Мой мастер-класс Мастер класс по изготовлению ударного инструмента - бубен Алёшина Людмила Анатольевна р.п. Лысые Горы Победитель (I место)
24.03.2015 Литературное творчество Зимнее утро Нургалиев Никита г. Пермь Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "По страницам весёлой "Азбуки Кучменева Любовь Андреевна
Гребенкина Лидия Андреевна
Червякова Светлана Викторовна
Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Белая береза Бахтина Милена г. Ливны Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов 12 месяцев Бойкова Галина Васильевна Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимому папочке Шаповал Кристина Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Осенний лес Шатунова Элина г. Ливны Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Елочка Каминский Игорь г. Муравленко Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Капель Трофимова Валерия г. Москва Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по английскому языку по новым ФГОС 2 класс Белкина Наталья Алексеевна п. Пудожгорский Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вербное воскресение Шикаева Ольга Владимировна г. Тамбов Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество К нам пришла весна Носаева Софья г. Москва Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль сказки в формировании нравственных качеств ребенка Усова Виктория Валерьевна г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
23.03.2015 Краеведение Мой родной город "Бутурлиновка" Память о прошлом всегда с нами Ищенко Наталья Николаевна г. Бутурлиновка Лауреат
23.03.2015 Костюм, головной убор Костюмы "Лягушата Никитина Татьяна Федоровна г. Заинск Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа "Здоровье ребёнка и двигательная активность Михайлова Галина Николаевна г. Самара Дипломант
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Исполнение музыкального произведения на фортепиано. Людвиг ван Бетховен Вальс ми-бемоль мажор Балашова Мария Александровна п.г.т. Анна Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок бабушке Идиятуллин Амир г. Альметьевск Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "В гости к Маше и медведю" для детей старшего дошкольного возраста Щуклова Надежда Валентиновна город Ульяновск Победитель (III место)
23.03.2015 Время года Макет "Времена года Ибрагимова Милана Османовна г. Когалым Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Космическое путешествие Бородина Галина Александровна Лауреат
23.03.2015 Мое рукоделие Русская традиционная и игровая кукла Власова Наталья Михайловна г. Кушва Победитель (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные аспекты технологии обследования и формирования произносительной стороны речи у безречевых детей Зубарева Светлана Владимировна г. Бийск Лауреат
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодние барашки Артюшкина Татьяна Николаевна г. Чебоксары Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности по обучению грамоте в подготовительной к школе группы у детей с общим недоразвитием речи Зубарева Светлана Владимировна г. Бийск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы за мирный космос Броникова Антонина Победитель (I место)
Загрузка