Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Шмакова Надежда Григорьевна Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздничного утренника, посвященный 9 мая Кувшинова Светлана Александровна г. Кумертау Лауреат
23.03.2015 Мое рукоделие Весенний подарок Овсянникова Татьяна Леонидовна г. Чапаевск Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Портрет мамы Сэротэтто Яна с. Яр-Сале Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Наша армия сильна! Кедров Данил г. Нижний Тагил Лауреат
23.03.2015 Рисунок Картина маслом "Парус Кудашкина Елизавета Андреевна г. Москва Победитель (I место)
23.03.2015 Фотография и видео Дед Мороз Мухамутдинова Ильдана Радиковна г. Можга Победитель (I место)
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Спортивный уголок Салмина Ольга Григоьевна г. Чапаевск Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-путешествие "В гостях у сказки Володина Лора Александровна п. Айдырлинский Победитель (III место)
23.03.2015 Мое рукоделие Цветок "Бегония Саматова Ляйла Наиловна Победитель (III место)
23.03.2015 Творчество без границ Сказка с грядки Семья Сошкиных
Семья Муравьевых
Семья Хлопковых
Семья Курамбоевых
Дипломанты
23.03.2015 Школа Конспект урока по окружающему миру "Как нам жить в дружбе с природой Мысик Лилия Николаевна г. Нефтекамск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Бравые ребята Сибирякова Ирина Владимировна с. Шуйское Победитель (I место)
23.03.2015 Растительный мир Каждому малышу собственное растение Лященко Анна Николаевна г. Батайск Лауреат
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок экспериментирования Овсянникова Татьяна Леонидовна г. Чапаевск Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "Волшебный сундучок Шматова Елена Михайловна г. Новокуйбышевск Лауреат
23.03.2015 Безопасная среда Конспект викторины "Соблюдайте, взрослые и дети, правила дорожного движения! Егорова Вера Никоноровна Дипломант
23.03.2015 Фотография и видео Безопасный маршрут в детский сад Доброквашина Наталья Геннадьевна г. Бутурлиновка Участник
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Наши руки не знают скуки Красикова Марьям Гамлетовна г. Саратов Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Весенняя полянка для мамы Сорокина Дарья г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
23.03.2015 Фотография и видео Веселое детство Сиразетдинова Индира Асгатовна г. Набережные Челны Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровая деятельность в младшем дошкольном возрасте Мезенина Юлия Павловна г. Сургут Дипломант
23.03.2015 Рисунок Схема движения от дома до детского сада Жеребцова Анна г. Бутурлиновка Дипломант
23.03.2015 Праздники Ладошки-открытки для мамы и бабушки Сергеева Алиса г. Санкт-Петербург Лауреат
23.03.2015 Семья Сценарий праздника "Шэжэрэ - праздник родословной Хамиева Лилия Хайдаровна село Старобаишево Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Целикова Арина г. Лянтор Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Стенгазета "День защитника Отечества Гузеева Светлана Анатольевна г. Новосибирск Лауреат
23.03.2015 Здоровье. Спорт. Изотерапия, как одна из граней арттерапии Ласточкина Тамара Ильинична г. Барнаул Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Девочка с сердечком Шарипова Розалина Азатовна г. Казань Лауреат
23.03.2015 Актерское мастерство Мы помним Солодко Иван Алексеевич с. Первомайское Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Праздник для наших любимых пап Пшеничникова Татьяна Николаевна
Павлова Наталья Александровна
г. Томск Победители (III место)
23.03.2015 Праздники Праздник мам Гузеева Светлана Анатольевна г. Новосибирск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательное занятие для детей младшего возраста "Птицы Анохина Наталья Викторовна г. Новочеркасск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудеса - мастерства Арапова Светлана Викторовна г. Сургут Победитель (I место)
23.03.2015 Праздники Я - будущий солдат! Гадельшин Айнур Аликович г. Кумертау Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Весна Володин Максим Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Матрешка" (Роспись по дереву) Бурлакова Ирина Васильевна г. Москва Победитель (I место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Энциклопедия одного слова Пенькова Анастасия Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Букет для мамы Копытов Иван г. Новокузнецк Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательное занятие для детей средней группы "Правила дорожного движения Анохина Наталья Викторовна г. Новочеркасск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Восприятие формы, величины, цвета по средством изучения лексической темы "Мяч Фёдорова Марина Ивановна
Байзан Татьяна Ярославовна
г. Черногоск Победители (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок обществознания в 7 классе "Виновен-отвечай Большакова Ирина Владимировна Лауреат
23.03.2015 Актерское мастерство Золушка Раенчук Света г. Калуга Победитель (I место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебная корзинка Кривошеева Елизавета г. Новокузнецк Победитель (III место)
23.03.2015 Стенгазета Художественные зарисовки "Времена года Дедюхин Сергей , Ширяев Василий, Сочивко Давыд г. Братск Лауреаты
23.03.2015 Фотография и видео Мой Волгоград Брызгалин Артём Вячеславович г. Волжский Победитель (III место)
23.03.2015 Компьютерная графика Доктор Айболит Кузнецов Павел г. Новоуральск Победитель (I место)
23.03.2015 Фотография и видео Моя малая Родина Брызгалин Артём Вячеславович г. Волжский Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Попугайчики Учащиеся студии "Творческая мастерская" г. Новоуральск Победители (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока технологии в 5 классе "Приготовление бутербродов Волкова Наталья Александровна Победитель (III место)
Загрузка