Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Воспитанники группы "Лесовичок" г. Сургут Лауреаты
22.03.2015 Животный мир Птицы - наши друзья Богатенко Ярослав Андреевич г. Екатеринбург Дипломант
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Солдатам Победы Толмачёв Виталий Андреевич
Блощицын Дмитрий
Зверев Константин
Победители (III место)
22.03.2015 Педагогические проекты Проект по формированию основ безопасности у детей 6-7 лет "Берегись бед, пока их нет Сахарнова Анна Николаевна г. Гай Победитель (III место)
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзиночка для мамочки Злыднина Злата г. Альметьевск Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Родные просторы Воспитанники группы "Лесовичок" г. Сургут Победители (II место)
22.03.2015 Педагог. Педагогика. Программа проектов по экологии "Здоровье природы в руках человека Исаева Инна Леонидовна г. Гуково Дипломант
22.03.2015 Творчество без границ На дне морском Кураков Артем г. Магнитогорск Победитель (I место)
22.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей Гончарова Ирина Алексеевна г. Омск Победитель (III место)
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет тюльпанов Толмачёв Виталий Андреевич Лауреат
22.03.2015 Мой мастер-класс Дерево счастья из кофейных зерен "Ванильный топиарий Дрягина Елена Александровна Лауреат
22.03.2015 Фотография и видео Валентинки для мамы Воспитанники детского сада г. Черемхово Дипломанты
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Для папы, для деда Имамутдинов Эрик г. Альметьевск Победитель (II место)
22.03.2015 Педагогические проекты Нестандартное оборудование для двигательной деятельности детей Ярушина Юлия Анатольевна Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Желтые розы Голдобина Вера Петровна Лауреат
22.03.2015 Рисунок Мой край - Югра Коллектив группы № 1 "Незабудка" г. Сургут Лауреат
22.03.2015 Творчество без границ Корзина роз Пустобаева Надежда Александровна с. Калинино Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество На катке Скилевая Лолита Вадимовна г. Челябинск Победитель (I место)
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологические аспекты готовности детей к школьному обучению Русских Ирина Александровна пгт Междуреченский Лауреат
22.03.2015 Педагогические проекты Прощай, масленица! Лебедева Татьяна Николаевна
Григорьян Нина Владимировна
г. Березники Победитель (III место)
22.03.2015 Актерское мастерство Театрализованная постановка русской народной сказки "Кот, Дрозд и Петух Фёдорова Татьяна Алексеевна
Винокурова Ксения Николаевна
г. Новосибирск Лауреат
22.03.2015 Рисунок Русалка на ветвях сидит... Вагнер Милена Константиновна р.п. Усть-Абакан Дипломант
22.03.2015 Рисунок Мишенька-Мишутка Чугунова Настя город Саранск Дипломант
22.03.2015 Рисунок Пожарные спешат на помощь Югов Владислав р.п. Усть-Абакан Победитель (II место)
22.03.2015 Рисунок Цветочная полянка Грошев Степан с. Калинино Лауреат
22.03.2015 Кроссворд Кроссворды о музыке Максимова Валерия Андреевна п. Лесное Лауреат
22.03.2015 Литературное творчество Театрализованная постановка "Плач сосульки" по мотивам одноименной саамской сказки Софьи Якимович Полякова Татьяна Александровна г. Мурманск Лауреат
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Күңелле балачак Нуртдинова Лейсан Замиловна г. Нурлат Дипломант
22.03.2015 Рисунок Наша Таня громко плачет Ленцова Грета город Саранск Дипломант
22.03.2015 Кроссворд Кроссворд по химии "Первоначальные химические понятия Дударева Надежда Викторовна с. Чернитово Дипломант
22.03.2015 Рисунок Стоят деревья в инее Ачкасова Валерия Андреевна р.п. Усть-Абакан Лауреат
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе Русских Ирина Александровна пгт Междуреченский Лауреат
22.03.2015 Рисунок Сказка "Репка Хмелевский Арсений г. Муравленко Лауреат
22.03.2015 Рисунок Службы спасения Артемьев Алексей Владимирович р.п. Усть-Абакан Лауреат
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуально-познавательная викторина "Хочу все знать Киржацких Сергей Станиславович г. Уссурийск Победитель (III место)
22.03.2015 Педагогические проекты Проект "Детские мечты Отовалиева Альфия Рамбердиевна г. Новый Уренгой Лауреат
22.03.2015 Чтение, книги, сказки У войны не женское лицо" (по повести Б. Васильева "А зори здесь тихие") Мезина Полина Валерьевна г. Балашов Лауреат
22.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы детского сада с приходом зимы Прилепина Светлана Николаевна Дипломант
22.03.2015 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Огород на окне Титлянова Елена Анатольевна г. Кемерово Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подкова на счастье Круцких Ирина Николаевна п.г.т. Анна Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочек для мамочки Шайхутдинова Азалия г. Альметьевск Победитель (II место)
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД по образовательной области "Познавательное развитие" (формирование элементарных математических представлений) подготовительная группа "В царстве математики Русских Ирина Александровна пгт Междуреченский Победитель (III место)
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букетики для мамочки Галкина Алиса Победитель (III место)
22.03.2015 Актерское мастерство Обижалки" (И. Токмакова) Петрова Полина г. Альметьевск Победитель (III место)
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимние явления в неживой природе Мизенко Ирина Николаевна
Яворская Светлана Алексеевна
г. Воронеж Лауреаты
22.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника для детей средней группы, посвященный дню 8 марта Полякова Татьяна Александровна г. Мурманск Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Лямина Карина с. Калинино Лауреат
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок для папочки родного Кашаев Максим Денисович г. Альметьевск Победитель (III место)
22.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок Тюкалова Вероника г. Чайковский Победитель (II место)
22.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Всё что нужно для здоровья! Супоросова Екатерина Сергеевна г. Ртищево Лауреат
Загрузка