Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностика по программе "Синтез искусств или Путешествие в прекрасное" под редакцией О. А. Куревиной., Г. Е. Селезневой Дедникова Наталья Сергеевна Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов К нам весна шагает Галиева Айман Бопышевна г. Норильск Лауреат
24.03.2015 Хореография Выступление хореографического ансамбля "Стиляги Хореографический ансамбль "Стиляги" г. Кингисепп Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Ваннуйтоо-корень Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Что такое дружба? Ескина Наталья Николаевна с. Змеевка Лауреат
24.03.2015 Рисунок 1941-й Жесткова Анна с. Газ-Сале Победитель (II место)
24.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Некоторые важные неравенства Титаева Кристина
Коновалова Диана
Яценко Анна
р.п. Романовка Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя незнакомка Шаповалова Виолетта г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
24.03.2015 Время года Конспект НОД детей подготовительной группы "Весну встречаем Чагина Марина Михайловна город Кировград Победитель (III место)
24.03.2015 Рисунок Я-Миню - богиня полярной ночи Горлова Анна с. Газ-Сале Победитель (I место)
24.03.2015 Мой мастер-класс Подарок маме Ветрова Галина Олеговна Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий общешкольного мероприятия "Встреча школьников с ветеранами педагогического труда Шпакова Елена Николаевна г. Калининск Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Мой любимый детский сад Серова Екатерина Викторовна город Троицк Дипломант
24.03.2015 Педагогические проекты Основные методы доказательства неравенств Атапина Ирина Николаевна р.п. Романовка Участник
24.03.2015 Праздники Коллективная аппликация "С днем защитника Отечества Дети 2 младшей группы "Незабудка" г. Сургут Лауреаты
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план по формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в пожароопасных ситуациях" (подготовительная к школе группа) Муреева Елена Александровна г. Дзержинск Дипломант
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Город Волжский - судьба моя Коллектив "Ловкие ладошки" г. Волжский Победитель (I место)
24.03.2015 Литературное творчество Стихотворение "Милой мамочке Грудинин Федор пгт Селенгинск Победитель (III место)
24.03.2015 Праздники Подарок для мамочки Климок Анастасия пгт Ярославский Победитель (III место)
24.03.2015 Педагогические проекты Дом, в котором мы живём Широбоков Александр Валентинович г. Ижевск Участник
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство с украинской народной сказкой "Колосок Мухина Людмила Алексеевна г. Брянск Дипломант
24.03.2015 Мой мастер-класс Зверята в сафари-парке любят физкультуру Приходько Вера Николаевна
Апанасенко Мария Захаровна
город Краснодар Победители (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Британские и русские традиции, праздники, обычаи Большакова Татьяна Ивановна пгт Рязановский Лауреат
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Моя семья Канина Галина Николаевна с. Дальняя Закора Дипломант
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весенняя ярмарка Мандриченко Ирина Степановна г. Омск Победитель (III место)
24.03.2015 Растительный мир Можно ли разбудить "спящее" дерево? Андреева Юлия Александровна с. Верхнее Калино Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Куст вербы Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" Победитель (III место)
24.03.2015 Семья Великая Отечественная война в судьбе моей семьи Свиридова Екатерина Сергеевна г. Бологое Лауреат
24.03.2015 Растительный мир Цветы на окне Быстренко Ксения пгт Ярославский Победитель (I место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Маки Свиридова Екатерина Сергеевна г. Бологое Победитель (I место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Осенний марафон в нашем городе Зубченко Марина Анатольевна г. Александров Лауреат
24.03.2015 Животный мир Горный козел Колбеева Софья пгт Ярославский Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Слава Герою Плахотнюк Ирина
Головёнкина Кристина
Победители (II место)
24.03.2015 Животный мир Коза Маруся Фадеев Артем пгт Ярославский Победитель (I место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Кузьмина Наталья Васильевна г. Клин Лауреат
24.03.2015 Животный мир Моя Мурка - победительница Меркулова Софья пгт Ярославский Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзина", "Хрюша на прогулке Сакаев Олег Романович г. Волгоград Победитель (II место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Карачева Арина г. Ревда Лауреат
24.03.2015 Педагогические проекты Народная культура – путь к детскому творчеству Карпенко Татьяна Ивановна Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник для старшей группы в русском народном стиле "Наши посиделки" (8 марта) Тарасова Лидия Васильевна г. Новый Уренгой Дипломант
24.03.2015 Компьютерная графика Чужая планета Егоров Денис Александрович г. Рыбинск Победитель (II место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол для родителей "Характеристика условий для музыкального развития ребенка в семье Каменецкая Людмила Вячеславовна Лауреат
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Веселые клоуны" с элементами спортивных состязаний в старшей/подготовительной группе Манюшкина Ольга Евгеньевна г. Калининск Победитель (III место)
24.03.2015 Экология Берегите лес Лапшин Леонард г. Москва Лауреат
24.03.2015 Здоровье. Спорт. Проект "Школьная перемена + Игра = Отдых Изотеева Ольга Николаевна Победитель (III место)
24.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Художественный этюд C-Dur" (Э. Тамберг) Набока Виталина Александровна г. Воронеж Победитель (I место)
24.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Золотая уточка Деда Мороза Пахмутова Любовь Михайловна
Дмитриева Надежда Витальевна
г. Чебоксары Победитель (III место)
24.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гости к Огоньку Фомина Наталья Анатольевна г. Омск Победитель (III место)
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество С любовью для мамочки Молдавчук Стёпа г. Асбест Участник
24.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Шенкурская роспись Князев Серафим Владимирович г. Шенкурск Победитель (I место)
Загрузка