Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Время года Весна пришла Петрова Екатерина Павловна г. Черногорск Дипломант
23.03.2015 Стенгазета Математика и техника Востров Данил село Знаменское Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Как погулять с пользой для здоровья Тиунова Анастасия Валерьевна г. Кунгур Дипломант
23.03.2015 Рисунок Колобок, давай дружить! Стрижакова Даша село Тарасово Победитель (I место)
23.03.2015 Праздники Сценарий праздника "Пасха Ветлугина Вера Павловна с. Русский Акташ Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Харжевский Роберт Игоревич г. Алейск Победитель (II место)
23.03.2015 Стенгазета Математика и музыка Чернова Анна село Знаменское Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздничного концерта, посвященного 8 марта Галкина Елена Юрьевна г. Каменка Дипломант
23.03.2015 Рисунок Снегирь Белов Саша село Тарасово Победитель (I место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сказка - ложь, да в ней намёк... Тарасова Дарья Юрьевна г. Вологда Лауреат
23.03.2015 Экология Берегите птиц Дукураев Руслан Шамсудиевич с. Первомайское Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Русский хоровод Деткова Анна Васильевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
23.03.2015 Портфолио педагога Портфолио учителя Спицина Любовь Александровна село Знаменское Победитель (III место)
23.03.2015 Безопасная среда Презентация о вреде курения "Не погибай по неведению Кувшинов Александр город Иваново Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока окружающего мира в 1 классе для детей с ГУО Чебурашкина Ольга Геннадьевна п. Шимск Победитель (II место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Современный Робинзон Крузо Сафонова Станислава Ивановна г. Вологда Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Мишка-Топтыжка Скаворонская Таня село Тарасово Победитель (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок чтения и развития речи с элементами интегрирования во 2 классе "Девятое мая" (Г. Виеру) Ветлугина Вера Павловна с. Русский Акташ Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вред и польза компьютерных игр Смирнов Руслан Алексеевич г. Вологда Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чудо света - озеро Байкал Толоконцев Максим Сергеевич г. Вологда Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе Степоненкова Светлана Александровна г. Бердск Лауреат
23.03.2015 Мой помощник - кабинет В гармонии с наукой и душой Махова Ольга Борисовна г. Вологда Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлый снеговик Балабко Елена Ивановна г. Рославль Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие "Путешествие по сказкам К. И. Чуковского Степоненкова Светлана Александровна г. Бердск Победитель (III место)
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Наш детский сад Макаршанова Олеся Михайловна с. Цветники Победитель (I место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Инновационные формы работы с родителями Якушкина Ольга Павловна д. Вавиловка Лауреат
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Топонимика родного города Крживец Александра р.п. Маркова Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Шиповые столярные соединения (7 класс) Канисев Анатолий Сергеевич с. Ашап Лауреат
23.03.2015 Школа Презентация к уроку "Разновидности лексики Балашова Дарья Вячеславовна город Иваново Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей и педагогов дошкольных учреждений "Развиваем память у детей Иванова Людмила Васильевна г. Иркутск Победитель (III место)
23.03.2015 Детский сад Чебурашка-дружочек Нестерова Наталья Евгеньевна Победитель (II место)
23.03.2015 Мое рукоделие Театральные маски для детей Дементьева Людмила Викторовна г. Братск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок для дедушки Бондарев Максим Владимирович с. Паша Победитель (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар "Методические рекомендации по подготовке и проведению занятий с детьми, стандарты социальных услуг в стационарном отделении Фомина Татьяна Николаевна п. Тарасовский Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий утренника "Осень к нам пришла" для детей младшего возраста с интеллектуальной недостаточностью Очередко Вера Григорьевна г. Кемерово Победитель (III место)
23.03.2015 Мой мастер-класс Использование Microsoft Excel в организации урока математики и создания электронных дидактических материалов, снабженных аналитическими функциями Турова Ольга Валентиновна г. Очер Лауреат
23.03.2015 Рисунок Сказка "Красная шапочка Сажина Вероника г. Сыктывкар Лауреат
23.03.2015 Мое рукоделие Цыплята из бисера Чжан Кира Сергеевна г. Братск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Моя Малая Родина Сергеева Галина Леонтьевна с. Шемурша Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поиграем с Матрёшкой Воробьёва Наталья Андреевна город Апатиты Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Сумочка с цветами Коненко Ирина Владиславовна г. Лесосибирск Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Сказка "Русалочка" Микушева Анастасия г. Сыктывкар Дипломант
23.03.2015 Творчество без границ Поделка в технике оригами "Кактус Стоян Владимир село Соловьёвка Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровая программа "Рыцарский турнир Андреева Евгения Геннадьевна с. Панаевск Лауреат
23.03.2015 Творчество без границ Поделка в технике оригами "Птица Счастья Стоян Владимир село Соловьёвка Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия Тюкавкина Виктория Викторовна г. Краснокаменск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Как познавательно и с интересом провести выходные с ребенком дома Шевченко Людмила Ивановна г. Лесосибирск Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у Водяного Никонова Елена Павловна г. Семикаракорск Лауреат
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Герои моей малой Родины Петриенко Михаил Сергеевич г. Майкоп Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по формированию элементарных математических представлений в подготовительной к школе группе "В гости к Винни-Пуху Тадтаева Алла Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
Загрузка