Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Брошь "Цветочек Автухова Арина п. Баранчинский Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий 8 марта "Телепередачи для любимых мам Карелина Влада Юрьевна г. Нижний Тагил Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговый урок "Деепричастие" Власова Елена Геннадьевна с. Новоберёзово Лауреат
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание День Победы Гурьянова Райхан Абдулгафуровна п.г.т. Нижние Вязовые Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный дню 8 марта "На балу у Золушки" для детей старшей группы детского сада Миннуллина Алсу Фиратовна село Фёдоровское Лауреат
23.03.2015 Мой мастер-класс Изучение инструмента (баян). Индивидуальные занятия Булаткина Татьяна Владимировна г. Новохоперск Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Для тебя, родная Иванов Артем Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по сказкам" для детей 2 младшей группы Серебренникова Ирина Фёдоровна п.г.т. Селенгинск Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Travel by the balloon" (Путешествие на воздушном шаре) Гребенникова Ирина Сергеевна г. Брянск Лауреат
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Самые знакомые и самые таинственные существа Утеев Арсен Ризабекович Лауреат
23.03.2015 Литературное творчество Сказка "Четыре времени года Гришина Наталья город Томск Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет любимой маме Модин Евгений Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическая гостиная "Игра в жизни дошкольника Воронцова Елена Михйловна г. Кировград Победитель (III место)
23.03.2015 Фотография и видео Играй, гармонь Аполонов Даниил Владимирович г. Альметьевск Лауреат
23.03.2015 Праздники Мой папа лучше всех Федяева Юлия Анатольевна г. Новосибирск Лауреат
23.03.2015 Литературное творчество Цикл стихотворений, посвящённый 70-летию Великой Победы Кондакова Елена Альбертовна г. Бирюсинск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация игры "Поле чудес" по математике Хуснутдинова Лениза Зуфаровна с. Новое Каширово Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз и Снегурочка Воспитанники подготовительной группы "Умники и умницы" г. Тольятти Победители (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка серии интерактивных плакатов "Классификация органических соединений" для уроков химии в 10 классе Кабанова Наталия Николаевна пгт Судиславль Победитель (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Край мой Смоленский Байкова Замира Худайбердиевна Дипломант
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Воспоминания о войне Зайцева Кристина Артуровна г. Омск Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Растения нашего двора Федин Никита г. Карабаш Дипломант
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Милосердие" (слова Михаил Ясень, музыка Леонид Захлевный) Юнусова Адиля с. Богатое Победитель (I место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой помощник - утюг Моисеева Дарья Викторовна село Тюй Дипломант
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Сочинение "Из воспоминаний моего прадедушки Султанова Камилла п. Модин Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Натюрморт Собянина Елизавета Дмитриевна г. Москва Победитель (I место)
23.03.2015 Портфолио педагога Портфолио учителя Ермилина Ольга Генриховна Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок Дорога Собянина Елизавета Дмитриевна г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Барашки на лугу Ким Е., Денисенко Е., Бандина С., Кузнецова А., Бунькова В., Бикулов В., Тимонина П. г. Вилючинск Победители (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Городецкая роспись Стародубова Вера Алексеевна с. Смоленское Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Представление педагогического опыта "Организация взаимодействия детского сада и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей Любовь Николаевна Чепурина г. Томск Лауреат
23.03.2015 Творчество без границ Цирковое представление Кочнева Людмила пгт Рудногорск Победитель (II место)
23.03.2015 Стенгазета Фотогазета, посвящённая 8 марта "Цветочки 1 "А" класса Ученики 1 "А" класса г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
23.03.2015 Творчество без границ Осенний денёк Мутина Стефания пгт Рудногорск Победитель (I место)
23.03.2015 Кроссворд Географический кроссворд "По странам и континентам Григорьев Роман Дмитриевич х. Костино-Быстрянский Победитель (III место)
23.03.2015 Компьютерная графика Мечты о школе будущего Галиуллова Яна Герусовна г. Ульяновск Победитель (II место)
23.03.2015 Хореография Танец "Незабудковая гжель Шарошкина Людмила Михайловна
Ляшенко Ирина Алексеевна
г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разработка группового занятия-игры по основам безопасности жизнедеятельности (пожарная безопасность) в средней группе "Пожарный в гостях у ребят Кадерова Ирина Александровна с. Сергиевск Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Оркестр "Летка-енька Шарошкина Людмила Михайловна
Ляшенко Ирина Алексеевна
г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлые подушки Танина Дарья Дмитриевна Победитель (III место)
23.03.2015 Стенгазета Поздравительная стенгазета к 8 марта Александров Валентин, Доронина Карина, Кожевникова Анжелика, Кравцова Вика, Кузнецова Надя, Мишина Настя, Теплых Дима, Печенюк Света, Федоровский Никита, Цаунер Миша п. Красноленинский Лауреаты
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальные зарисовки Фенева Ольга Владимировна г. Ульяновск Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника к Дню 8 марта в средней группе "Мама для мамонтёнка Кадерова Ирина Александровна с. Сергиевск Победитель (III место)
23.03.2015 Праздники Презентация на английском языке "St. Valentine's Day Калустова Сусанна Геннадьевна п. Матвеев-Курган Лауреат
23.03.2015 Мое рукоделие Букет Дунаева Ольга Леонтьевна пгт Рудногорск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по основам светской этики Соловьева Ольга Николаевна Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Состав числа 9 Белова Ольга Геннадьевна г. Анжеро-Судженск Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Мама, папа и я – со спортом друзья Муллагалиева Айсылу Ахтямовна г. Альметьевск Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Наточил я свой топор, головешек полон двор Овчинников Егор Владимирович с. Александровка Победитель (II место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий творческого отчета коллектива художественной самодеятельности обучающихся в рамках фестиваля "Мастерство и творчество родному Красноярью Хорольская Галина Михайловна город Лесосибирск Победитель (III место)
Загрузка