Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийное учебное пособие "Знакомство с персонажами симфонической сказки С. Прокофьева "Петя и волк" и изображающими их музыкальными инструментами" для детей 6-7 лет с ОВЗ Егорова Светлана Валентиновна г. Снежинск Победитель (II место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рукавичка Грязнова Ирина Александровна За подготовку: детей старшей группы Участники
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Зимняя избушка Варакина Дарьяна Ивановна Победитель (II место)
23.03.2015 Литературное творчество Эссе "Моя педагогическая философия Грязнова Ирина Александровна п. Приполярный Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий хантыйского вороньего праздника "Ворона Хатл Грязнова Ирина Александровна п. Приполярный Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов по ПДД "Как таблицу умножения, помни правила движения Кубагушева Резида Анварьевна г. Новотроицк Лауреат
23.03.2015 Кроссворд Инструменты симфонического оркестра Сорокова Кира п. Приполярный Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Прыгунова Татьяна Сергеевна с. Зензели Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы из лент Телушкина Ксения Сергеевна с. Мужи Лауреат
23.03.2015 Фотография и видео Поделка "Грибочки Кияткина Любовь Борисовна село Ямаши Дипломант
23.03.2015 Детский сад Презентация "Каша Воронюк Светлана Витальевна
Чамара Ольга Александровна
ст. Ленинградская Победители (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по приобщению детей к истокам русской народной культуры "Придёт "Василий-Капельник" и зима заплачет Сальникова Ирина Ивановна р.п. Степное Озеро Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Победы Боксбергер Дима г. Томск Победитель (II место)
23.03.2015 Актерское мастерство Семечки Коллектив "Карусель ритма" поселок Усть-Тарка Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочный ковер Трепов Тарас г. Томск Победитель (II место)
23.03.2015 Педагог. Педагогика. Призвание Трофимова Ольга Сергеевна г. Тихвин Победитель (I место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Стенгазета Брейфогель Олеся Николаевна г. Томск Дипломант
23.03.2015 Праздники Цветы в технике "квиллинг Яшкина Наталья Алпысовна Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Гавот с вариациями" (Г. Гендель) Дмитриева Виктория г. Казань Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Возле елки новогодней Дубовицкая Вероника, Дубовицкая Ольга Сергеевна Победители (I место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "День 8 Марта" в средней группе Набатова Екатерина Владимировна г. Чебоксары Лауреат
23.03.2015 Педагогические проекты Презентация творческого проекта "Живопись как вид искусства. Пейзаж Телегина Татьяна Викторовна г. Барнаул Дипломант
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Коллаж-представление группы "С вашими детьми работают... Торочкова Екатерина Николаевна
Цветкова Галина Николаевна
Горюнова Виктория Юрьевна
г. Череповец Победитель (III место)
23.03.2015 Здоровье. Спорт. Путешествие в страну Здоровья Дараганова Оксана Сергеевна ст. Евсино Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Весенняя экскурсия Сидорова Лариса Алексеевна г. Красноярск Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Определение азимута и относительной высоты места Сидорова Лариса Алексеевна г. Красноярск Дипломант
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Чудо-дерево Абрамова Светлана Сергеевна г. Озерск Дипломант
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концерта "Живёт повсюду красота Корнева Ирина Владимировна с. Усть-Цильма Победитель (III место)
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Проект по реализации комплексного подхода к всестороннему развитию детей старшего дошкольного возраста посредством ознакомления со своей малой Родиной с учетом национально-регионального компонента Тигина Тамара Леонидовна
Орадченко Наталья Юрьевна
г. Норильск Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Рыцарский турнир Фомина Ольга Владимировна г. Томск Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы сеем разумное, доброе, вечное Фомина Ольга Владимировна г. Томск Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Потапова Лариса Анатольевна г. Рославль Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, школа! Фомина Ольга Владимировна г. Томск Дипломант
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста на основе русской культуры Слюсарь Дарья Владимировна г. Усолье-Сибирское Дипломант
23.03.2015 Кулинария Презентация татарского блюда Загидуллина Камиля Зиннуровна г. Казань Лауреат
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бездомные животные г. Черемхово Сергеенко Ева г. Черемхово Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мама - слово дорогое! Фомина Ольга Владимировна г. Томск Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол для педагогов "Развитие креативных способностей детей средствами спортивной игровой деятельности Гришина Татьяна Олеговна г. Москва Дипломант
23.03.2015 Рисунок Весна пришла Ивашова Ангелина г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Захарова Елена Викторовна г. Рославль Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей средней группы "Что должен знать будущий солдат Неказакова Ольга Михайловна
Боровая Наталья Васильевна
г. Ливны Лауреат
23.03.2015 Фотография и видео Малая Родина Трофимова Ольга Сергеевна г. Тихвин Победитель (I место)
23.03.2015 Рисунок Весенние забавы Покидько Ксения г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Конфетно-цветочный букет Майоренкова Наталья Николаевна г. Рославль Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формы работы с родителями Гарипова Венера Мухаметкиреевна п. Сорум Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик для чайных пакетиков Лаврентьева Оксана Владимировна г. Новокузнецк Победитель (I место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "Незаменимые помощники-словари Бухалова Гильсиря Минтаировна г. Болгар Победитель (III место)
23.03.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Щербакова Ольга Геннадьевна г. Котлас Лауреат
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Забавы для малышей Душнева Елена Павловна г. Кумертау Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к конспекту НОД по формированию элементарных математических представлений для детей с ОВЗ старшего дошкольного возраста "Сутки Пигина Татьяна Александровна г. Дзержинск Лауреат
Загрузка