Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ Олимпиады Леопард Герасимова Валерия Павловна г. Новокузнецк Победитель (I место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Орхидея Одинец Ангелина Победитель (I место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия "Работа с гофрокартоном Майзингер Елена Васильевна Победитель (III место)
23.03.2015 Кулинария Нежная форель Свиридова Екатерина, Сюткина Евгения, Суркова Александра г. Красноярск Дипломанты
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет в вазе Пятерикова Валентина Ивановна г. Красноярск Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Пятерикова Валентина Ивановна г. Красноярск Победитель (I место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение ИКТ на уроках математики Стародубова Светлана Сергеевна поселок Сита Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Хомячок" (музыка Л. Абелян) Бобрикова Диана Николаевна п. Красное Победитель (III место)
23.03.2015 Время года Зима пришла Ширкова Альбина Витальевна г. Пенза Победитель (I место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Маму я свою леплю Струговцева Оля п.г.т. Усть-Абакан Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационно-ознакомительный проект Математический журнал "Интеграл Калинин Никита с. Паново Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Любимые герои мультфильмов Савицкий Кирилл п. Калининский Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Ильина Арина п. Дубровка Победитель (III место)
23.03.2015 Кулинария Приготовление пиццы ко дню святого Валентина Алмазова Эмилия
Гараева Ангелина
г. Нефтеюганск Победители (III место)
23.03.2015 Мое рукоделие Коллекция "Мои бисерные игрушки Слюсарева Елена Владимировна село Большое Сорокино Победитель (I место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Содержание и формы деятельности учителей естественно-математического цикла творческой группы "Содружество Енина Таисья Егоровна с. Паново Победитель (II место)
23.03.2015 Праздники Наш веселый Новый год! Кирдяшкина Анастасия Васильевна Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Не будет на дорогах проблем, забот, хлопот если свои обязанности вспомнит пешеход Плотникова Александра Олеговна г. Кудымкар Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Колье "Фантазия Киприна Александра Андреевна село Большое Сорокино Победитель (I место)
23.03.2015 Педагогические проекты Экологический проект - Книжка-самоделка "Жители леса Сарыг-оол Чойганмаа Сарыгларовна г. Ак-Довурак Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество А вот и я! Енова Виталина Альбертовна с. Лопхари Победитель (III место)
23.03.2015 Животный мир Домашние животные Мазурина Ангелина д. Березовка Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ната-Вальс" (П. Чайковский) Карташева Кристина Победитель (II место)
23.03.2015 Педагогические проекты Логопедический проект "8 марта Гора Юлия Васильевна с. Алексеевка Победитель (III место)
23.03.2015 Педагогические проекты Животные Африки Мищенко Нина Ивановна п. Красногвардеец Лауреат
23.03.2015 Семья Семья Мальцева Варвара г. Томск Лауреат
23.03.2015 Семья Семья Процких Карина г. Томск Лауреат
23.03.2015 Творчество без границ План мероприятий к году литературы 2015 г. Алышева Антонина Ивановна г. Саранск Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект физкультурного занятия "Джунгли зовут Ромаданова Наталья Петровна г. Кумертау Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сохраняем традиции Руси Юрина Светлана Владимировна Лауреат
23.03.2015 Праздники Салют, Победа! Шумара Надежда Ивановна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок окружающего мира "Про кошек и собак Тетюхина Елена Николаевна с. Верх-Каргат Победитель (III место)
23.03.2015 Время года Весна Маргерт Ксюша г. Томск Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование технологии проектного обучения в начальной школе Тетюхина Елена Николаевна с. Верх-Каргат Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у Лесовичка Мищенко Нина Ивановна п. Красногвардеец Победитель (III место)
23.03.2015 Мой мастер-класс Цветы для мамы Соколова Ольга Владимировна г. Томск Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Работа с потешками Кирдяшкина Анастасия Васильевна п. Калининский Дипломант
23.03.2015 Педагогические проекты Из школы в профессию Храмов Владимир Аркадьевич с. Широкий Буерак Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Святого Валентина Тактайкина Анастасия Лауреат
23.03.2015 Время года Наш чудо огород Волошина Оксана Викторовна Дипломант
23.03.2015 Праздники Наши любимые, драгоценные мамочки Волошина Оксана Викторовна Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая Рыбка Яремчук Юлия Витальевна пгт Усть-Нера Лауреат
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему животные не мерзнут зимой Хаценович Игорь г. Новокузнецк Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка внеклассного мероприятия "Игра-как одна из форм работы по профориентации в коррекционной школе VIII вида Гриднева Галина Петровна г. Таштагол Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий НОД "Мамин день Кружкова Ирина Анатольевна Лауреат
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Неаполитанская песенка" из цикла "Детский альбом" (П .И. Чайковский) Казаков Иван Победитель (I место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности Гончарова Лариса Александровна Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по экспериментальной деятельности для детей 3–4 лет "Снег и лёд Кувик Елена Владимировна Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Щелочные металлы Савватеева Елена Александровна г. Томмот Лауреат
23.03.2015 Стенгазета Газета для родителей Абрамчук Елена Александровна Победитель (I место)
Загрузка