Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебная корзинка Кривошеева Елизавета г. Новокузнецк Победитель (III место)
23.03.2015 Стенгазета Художественные зарисовки "Времена года Дедюхин Сергей , Ширяев Василий, Сочивко Давыд г. Братск Лауреаты
23.03.2015 Фотография и видео Мой Волгоград Брызгалин Артём Вячеславович г. Волжский Победитель (III место)
23.03.2015 Компьютерная графика Доктор Айболит Кузнецов Павел г. Новоуральск Победитель (I место)
23.03.2015 Фотография и видео Моя малая Родина Брызгалин Артём Вячеславович г. Волжский Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Попугайчики Учащиеся студии "Творческая мастерская" г. Новоуральск Победители (II место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока технологии в 5 классе "Приготовление бутербродов Волкова Наталья Александровна Победитель (III место)
23.03.2015 Портфолио педагога Мое портфолио Данилевская Елена Владимировна г. Барнаул Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока в начальной школе с использованием современных педагогических технологий Сидорина Наталья Анатольевна г. Пенза Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Помним героев Драч Яна г. Курган Лауреат
23.03.2015 Фотография и видео Весеннее настроение Балдина Любовь Геннадьевна Дипломант
23.03.2015 Актерское мастерство Ты должна" (Ю. Друнина) Дукураева Танзила Чингисхановна с. Первомайское Лауреат
23.03.2015 Оформление помещений, территории, участка Сказочная страна на участке детского сада Ковалева Елена Викторовна с. Каратузское Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в средней группе "Угощение для куклы Журихина Елена Сергеевна Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик "Три Д" (оригами) Сабанова Виктория г. Пермь Победитель (II место)
23.03.2015 Педагогические проекты Воздух-фокусник Носкова Светлана Валентиновна г. Сургут Дипломант
23.03.2015 Педагогические проекты Формирование общей культуры здорового образа жизни дошкольников Парамошкина Александра Борисовна г. Тольятти Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Ефремова Валерия Николаевна Лауреат
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет Турышева Вероника г. Пермь Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно-тематическое планирование "Детский сад - наш дом Качалкова Наталья Александровна Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прикоснись к перу Лукьянова Дарья Александровна с. Алексеевка Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гостях у Витаминки" младшая группа Тибекина Оксана Юрьевна село Медведское Дипломант
23.03.2015 Время года Гиацинты Дектерева Арианна г. Москва Победитель (II место)
23.03.2015 Педагогические проекты Волшебный мир театра Мистахова Наиля Заидовна Дипломант
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы" (оригами) Шелухова Ксения г. Пермь Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Лето Рахматулина Полина г. Пермь Победитель (III место)
23.03.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои домашние животные Шпикат Никита Евгеньевич село Чекрушево Победитель (II место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Слон из кости Ахмет Нурлан Галымжанович Кент Айтеке би Лауреат
23.03.2015 Праздники Праздник "Подарки мамам Сахабутдинова Эльвира Ринатовна
Андреева Ильмира Мансуровна
с. Чесноковка Победитель (III место)
23.03.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В мире интересных профессий Вишневецкая Ольга Ивановна Победитель (III место)
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Авторская песня "Дорога Макарова Татьяна Михайловна с. Махалино Победитель (I место)
23.03.2015 Краеведение Город, в котором я живу Петрищев Глеб Андреевич г. Бородино Победитель (III место)
23.03.2015 Костюм, головной убор Снежная королева Рындя Ольга Петровна г. Калининград Победитель (II место)
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание И помнит мир спасённый Шелковникова Татьяна Николаевна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Паулина Коптева Мария г. Мытищи Победитель (I место)
23.03.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ах, эти тучи в голубом Валиуллина Лилия Раисовна г. Уфа Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Дикие птицы весной Балдина Любовь Геннадьевна город Урай Лауреат
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект логопедического занятия в 3 классе "Зимушка-зима Ветлугина Алёна Сергеевна г. Альметьевск Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенние ягодки Козырева Оксана Дьердьевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
23.03.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Тимофей Николаевич Охлопков - Соттой Барашков Эрчим с. Крест-Кытыл Намского улуса РС(Я) Победитель (III место)
23.03.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Коженевский Александр г. Осинники Лауреат
23.03.2015 Рисунок Любимые цветы моей мамы Никитина Мария г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
23.03.2015 Рисунок С праздником, мама! Семакин Егор г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
23.03.2015 Время года Зимний пейзаж Рындя Ольга Петровна г. Калининград Победитель (II место)
23.03.2015 Рисунок Нетрадиционное рисование по мокрому "Весна Назипов Самат пгт Джалиль Дипломант
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Почему земля такая добрая? Дятлова Любовь Михайловна г. Невинномысск Лауреат
23.03.2015 Фотография и видео Покормите птиц зимой Рындя Ольга Петровна г. Калининград Победитель (III место)
23.03.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятий по математики Куприенко Оксана Юрьевна г. Новосибирск Победитель (III место)
23.03.2015 Фотография и видео Мир вокруг нас Михайлова Оксана Юрьевна г. Энгельс Победитель (II место)
23.03.2015 Безопасная среда Макет по ПДД Кашин Артём Дипломант
Загрузка