Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Живая легенда Кусаинова Альбина Юрьевна с. Ширинга Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Дыхание осени Ертышенко Дарина Павловна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Парусник Новоселов Константин Дмитриевич г. Мытищи Лауреат
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пятачок Пичугина Анна Александровна г. Рославль Лауреат
30.10.2014 Фотография и видео Мой питомец Пичугина Анна Александровна г. Рославль Лауреат
30.10.2014 Кроссворд Олимпийский кроссворд Клавденко Александр Евгеньевич с. Дробышево Лауреат
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие в средней группе "Моя семья Докалова Любовь Викторовна г. Южноуральск Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Здоровое питание Ловягина Екатерина Николаевна город Тольятти Дипломант
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника к Международному женскому дню 8 Марта "Все о маме Клавденко Елена Николаевна с. Дробышево Дипломант
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Скрипаль осенний" (автор Н. Матвиенко) Образцовый коллектив "Студия эстетического развития "Сказка" с. Тегульдет Победитель (I место)
30.10.2014 Детский сад Азбука чтения комплекс для детей 3-х лет Игнатьева Елена Викторовна город Новый Уренгой Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного и бросового материала "Грибочки Шаймеев Альберт г. Канаш Победитель (II место)
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество "Зима - красавица" (сл. В. Семериникова, муз. С. Соснина) Младшая группа Образцового коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" с. Тегульдет Победитель (I место)
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект физкультурно-оздоровительного досуга с национально-региональным компонентом в старшей группе "Радуга здоровья Петрова Ирина Валентиновна город Канаш Победитель (II место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по подготовке и проведению концертных мероприятий и вокальных конкурсов Фахретдинова Эльвира Мирзаевна п. Белый Яр Лауреат
30.10.2014 Педагогические проекты Оздоровительный проект "Повышение эффективности физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста через использование современного и нестандартного спортивного оборудования Уразаева Регина Галиевна г. Стерлитамак Победитель (II место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Гусеничка Исенгалиев Тимерлан с. Оранжереи Лауреат
30.10.2014 Рисунок Поздняя осень Ковалева Ульяна г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда во второй группы раннего возраста "Кнопочки Федоренко Леся Олеговна г. Муравленко Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Попов Алексей г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Вариативный проект "Уголок "Мой город Ибатуллина Екатерина Владимировна г. Стерлитамак Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационные технологии в развитии речи дошкольников Биктагирова Гульназ Гусмановна г. Казань Лауреат
30.10.2014 Костюм, головной убор Наряд для дочки Жигалова Ольга Николаевна Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Жигалова Ольга Николаевна г. Стерлитамак Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к праздникам Машинец Татьяна Александровна
Шинкарёва Оксана Евгеньевна
г. Абакан Победитель (III место)
30.10.2014 Стенгазета Электронная физическая газета Гинкель Ирина Юрьевна Победитель (III место)
30.10.2014 Праздники Сценарий новогоднего мюзикла "Новогодние приключения Красной Шапочки Зайцева Алла Владимировна г. Екатеринбург Победитель (II место)
30.10.2014 Рисунок Веселый портрет Фалалеева Арина г. Югорск Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Козочка ме-ме и овечка бе-бе Васильева Елена Ивановна г. Чебоксары Дипломант
30.10.2014 Рисунок Лошадка Муфлихунова Эмилия г. Югорск Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Осень в лесу Сайфуллин Данияр г. Сургут Победитель (III место)
30.10.2014 Семья Прощать - значит любить Подгайная Елена Николаевна ст. Кочетовская Лауреат
30.10.2014 Фотография и видео Зелёный уголок Вагина Татьяна Фёдоровна город Искитим Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Английская грамматика в стихах Анисимова Лилия Викторовна г. Покачи Победитель (III место)
30.10.2014 Фотография и видео Музей кукол Никитина Марина Дмитриевна город Искитим Лауреат
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Холодное сердце Евтушенко Кристина и Сикалиева Малека с. Газ-Сале Лауреат
30.10.2014 Мой мастер-класс Художественная литература как средство всестороннего развития дошкольника Харитонова Светлана Николаевна село Кыштовка Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Почему не нужно рвать цветы и ловить бабочек? Смирнова Любовь Васильевна п. Судиславль Лауреат
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя берёза Кузнецов Дмитрий Николаевич г. Старый Оскол Победитель (III место)
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Код безопасности Бабиева Любовь Александровна г. Южноуральск Победитель (III место)
30.10.2014 Краеведение Зимующие птицы нашей области Галикберова Накия Хакимовна село Убинское Дипломант
30.10.2014 Чтение, книги, сказки Инсценирование сказки "Как сорока на лису обиделась Юдакова Валентина Юрьевна г. Иркутск, г. Слюдянка Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт занятия для детей первой младшей группы по окружающему миру с элементами исследования "Прогулка под дождём Новикова Елена Алексеевна пгт Рефтинский Победитель (III место)
30.10.2014 Краеведение Родной край! Юдакова Валентина Юрьевна г. Иркутск, г. Слюдянка Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Власов Сергей г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Мой мастер-класс МАСТЕР-КЛАСС с родителями "ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ Новикова Елена Алексеевна пгт Рефтинский Лауреат
30.10.2014 Компьютерная графика Мир вокруг меня Судомойкин Сергей Александрович пгт Кропачево Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ирисы Скурихина Ульяна Геннадьевна г. Иркутск Лауреат
30.10.2014 Праздники День матери Внукова Елена Евгеньевна г. Иркутск, г. Слюдянка Лауреат
30.10.2014 Рисунок Знайка Сизикова Милена г. Дубна Лауреат
Загрузка