Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеграция художественно – эстетического и экологического воспитания детей через нетрадиционные формы рисования Кириленко Екатерина Валентиновна г. Норильск Лауреат
01.12.2014 Рисунок Во дворе Авдеева Кристина Андреевна г. Михайловск Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Весенняя радость Глухова Полина г. Тольятти Победитель (I место)
01.12.2014 Детский сад Конспект занятия по математике "Волшебное дерево Степанова Вера Владимировна с. Суслово Дипломант
01.12.2014 Мой мастер-класс Новогодняя игрушка Снигирева Наталья Александровна г. Каменск-Уральский Лауреат
01.12.2014 Экология Лето в стране Экология Потёмкина Екатерина Николаевна
Банникова Наталья Олеговна
село Сукромны Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное счастье Морозова Марина г. Тольятти Победитель (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебный цветок Барышева Юлия Александровна г. Асино Дипломант
01.12.2014 Детский сад Оформление участка детского сада Лазаренко Алефтина Дмитриевна
Нестерова Елена Алексеевна
с. Суслово Лауреат
01.12.2014 Литературное творчество Эссе "Мое здоровье – моя будущая профессия Чернобурова Татьяна
Горбунова Кристина
г. Новокузнецк Лауреаты
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Я и вся моя родня Васильева Ольга Константиновна Дипломант
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вода-чудо природы Пожарский Георгий Павлович г. Златоуст Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по познанию в старшей группе Габдрахманова Гузалия Закирьяновна
Галиханова Рафина Кавиевна
г. Нефтекамск Дипломант
01.12.2014 Кроссворд Fruits and vegetables Афанасьев Даниил Победитель (III место)
01.12.2014 Рисунок Гроздь рябины красной Гадыев Тельман г. Борисоглебск Лауреат
01.12.2014 Литературное творчество Проснулась ромашка... Парышев Василий Александрович г. Курган Победитель (II место)
01.12.2014 Портфолио педагога Доклад из опыта работы "Использование дидактических игр в развитии речи детей дошкольного возраста Авраменко Ирина Геннадьевна г. Микунь Участник
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Тайны звездного неба Лагутина Екатерина Ананьевна р.п. рутинка Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Индейское племя Качкин Никита Владимирович г. Асино Победитель (III место)
01.12.2014 Педагогические проекты Линейная функция Цыцарева Наталья Иосифовна с. Родино Участник
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по математике "Путешествие в страну "Экология Попроцкая Светлана Егоровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
01.12.2014 Рисунок Как люблю я лето! Панченко Александр г. Краснокамск Победитель (II место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в подготовительной к школе группе "Учимся говорить правильно Басараб Инна Олеговна г. Новокузнецк Дипломант
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Заучивание стихотворения Сергея Есенина "Белая береза" с использованием мнемотаблицы Копылова Ирина Алексеевна г. Тогучин Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Ткачев Роман Сергеевич г. Пролетарск Победитель (I место)
01.12.2014 Семья Герб моей семьи Клементьев Данил Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы Каменский Николай Алексеевич г. Березники Лауреат
01.12.2014 Чтение, книги, сказки В гости к сказке Доломанова Вероника Победитель (III место)
01.12.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий конкурсно-развлекательной программы к Дню Матери "Мамины помощники Нехлюдова Ирина Анатольевна г. Луза Лауреат
01.12.2014 Рисунок Совушка Баранова Эльвира Евгеньевна Лауреат
01.12.2014 Рисунок Крестьянин Губа Михаил р.п. Радищево Дипломант
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Накрываем стол для любимого литературного героя Волковская Валентина Викторовна село Верхняя Добринка Дипломант
01.12.2014 Рисунок Осенний ковёр Тудос Дмитрий г.Борисоглебск Дипломант
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа коррекции и развития зрительного восприятия и пространственного мышления для 2-4 классов VIII вида Смирнова Татьяна Николаевна г. Березники Победитель (III место)
01.12.2014 Рисунок Ёжик-Тимошка Андросова Мария Николаевна г. Асино Победитель (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методика сенсорного развития в 1 младшей группе Волковская Валентина Викторовна село Верхняя Добринка Лауреат
01.12.2014 Педагогические проекты Презентация для детей дошкольного возраста по лексической теме "Деревья Волкова Светлана Николаевна г. Жигулевск Участник
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок с презентацией "Непроверяемые безударные гласные" (Русский язык 2 класс. УМК "Школа России") Нехлюдова Ирина Анатольевна Лауреат
01.12.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Летопись грозных лет "Пока войны дымилась мгла Барабанова Галина Юрьевна г. Кулебаки Дипломант
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно из ткани Долгов Алексей Евгеньевич
Покровская Анастасия Михайловна
Полищук Павел Андреевич
Виданов Савелий Леонидович
г. Кировград Победитель (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Умей сказать "НЕТ Поротикова Наталья Викторовна п.г.т. Таловая Дипломант
01.12.2014 Рисунок Птицы зимой Сёмочкина Вика г. Новосибирск Лауреат
01.12.2014 Мой мастер-класс Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста Харькова Елена Сергеевна Лауреат
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Утилизация твёрдых бытовых отходов Филимонов Иван Владимирович г. Златоуст Победитель (III место)
01.12.2014 Литературное творчество Сочинение "Мои увлечения Анашкин Юрий г. Новокузнецк Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Шли полями , садами, дорожками Творческое объединение "Мастерилки" г. Копейск Победитель (II место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Дети средней группы г. Новочеркасск Дипломанты
01.12.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместное мероприятие детей и родителей "Все профессии важны Плакущая Галина Алексеевна
Матвеева Оксана Анатольевна
Солохеева Елена Евгеньевна
г. Братск Победители (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселое путешествие в страну английского языка Валиуллина Румия Алимзяновна г. Казань Победитель (III место)
01.12.2014 Стенгазета Стенгазета "Спорт - альтернатива вредным привычкам Жердева Инна Александровна г. Новокуйбышевск Дипломант
Загрузка