Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2014 Народные традиции и промыслы Сценарий национального праздника северного народа Ханты для детей подготовительной группы "Вороний день Зердеева Елена Юрьевна г. Салехард Победитель (II место)
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в Москву Борисенко Светлана Федоровна г. Тулун Лауреат
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенняя сказка Абдухаликова Эмина Рамазановна г. Новый Уренгой Дипломант
19.11.2014 Стенгазета Стенгазета "Мой любимый детский сад Чёпорова Ирина Викторовна пгт Грибановский Лауреат
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в первоклассники Казибегова Фатима Халилбеговна г. Новый Уренгой Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию на ступени начального общего образования 1 класс Кулябина Елена Николаевна Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Устный журнал " День птиц Гарнцева Елена Александровна п. Судиславль Участник
19.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень на Амуре Ионов Николай г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
19.11.2014 Компьютерная графика Перекидной календарь 2015 год Козьминых Анастасия Александровна п. Судиславль Лауреат
19.11.2014 Чтение, книги, сказки Родительская встреча "Книга – лучший друг ребёнка Смирнова Ульяна Михайловна п. Максатиха Дипломант
19.11.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя русского языка и литературы Кандыба Ольга Леонидовна г. Арсеньев Победитель (III место)
19.11.2014 Религия Сценарий утренника для детей подготовительной к школе группы "Пасха Ястребова Татьяна Игоревна г. Котовск Лауреат
19.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект занятия "Ознакомление детей с родным поселком Степанова Галина Федоровна п. Максатиха Дипломант
19.11.2014 Журналистика Интервью с учителем Саблукова Татьяна город Миньяр Победитель (III место)
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока по английскому языку в 4 классе ФГОС "My house Валиева Лилия Рамиловна г. Бугульма Дипломант
19.11.2014 Костюм, головной убор Новогодняя лошадка Ястребова Татьяна Игоревна г. Котовск Победитель (III место)
19.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Георгин из цветной бумаги Алексеева Наталья Леонидовна г. Черемхово Дипломант
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по развитию речи детей 4-5 лет с элементами театрализованной деятельности "День рожденья у Петрушки Негробова Галина Вячеславна Победитель (III место)
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий военно-патриотической игры "Зарница Князева Екатерина Радионовна г. Новый Уренгой Дипломант
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к интегрированному уроку по изо и черчению в 8 классе "Анализ геометрической формы предметов. Здания как сочетание различных объемов Пак Надежда Викторовна г. Братск Победитель (III место)
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок письма и развития речи в 4 классе "Дифференциация слов с разделительным [ь] и [ь] обозначающим мягкость согласного Коненкова Оксана Александровна г. Исилькуль Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитываем грамотного пешехода Пынкова Татьяна Ивановна г. Нижний Новгород Дипломант
19.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт "Корзина с фруктами Фоминых Ирина Ивановна п. Ува Победитель (I место)
19.11.2014 Мой мастер-класс Оригами "Разноцветная технологическая сказка "Жил - был Квадрат Фандеева Елена Анатольевна Дипломант
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цветная алгебра - палочки Кюизенера Мутьева Марина Владимировна Победитель (III место)
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Обиженный светофорик Гладких Татьяна Валерьевна г. Калачинск Победитель (III место)
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "НАВСТРЕЧУ ОЛИМПИАДЕ СОЧИ-2014" ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Истомина Оксана Геннадьевна п. Ува Победитель (III место)
19.11.2014 Рисунок Букет цветов Жукова Анастасия г. Братск Лауреат
19.11.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей ДОУ "Мультфильмы как средство воспитания и развития Лущикова Людмила Сергеевна п. Ува Победитель (III место)
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Математический досуг по сказке "Пирожок Титова Ольга Геннадьевна
Валиуллина Римма Радиковна
Леонтьева Халиса Фаргатовна
г. Елабуга Победители (III место)
19.11.2014 Хореография Танец "Смуглянка Земерова Елена Валерьевна пгт Ачит Победитель (II место)
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по математике в средней группе "Сказочный мир математики Сокольникова Татьяна Львовна г. Покровск Дипломант
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вот какие мы большие Титова Ольга Геннадьевна
Валиуллина Римма Радиковна
г. Елабуга Лауреаты
19.11.2014 Кроссворд Кроссворды "География России Пивнева Анна х. Костино-Быстрянский Победитель (III место)
19.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление природного уголка Макарян Валентина Николаевна г. Норильск Победитель (II место)
19.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление природного уголка Насырова Аминат Имагисиевна г. Норильск Победитель (II место)
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "День отца Плетнева Валентина Ивановна х. В-Липки Победитель (III место)
19.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Быт, традиции, семейные обряды казаков Попова Лидия Николаевна х. Писаревка Лауреат
19.11.2014 Фотография и видео Осенний букет Самилова Анастасия Сергеевна г. Казань Лауреат
19.11.2014 Хореография Дымковская игрушка Бердюгина Евгения Ивановна
Карышева Светлана Алексеевна
с. Солонешное Победитель (II место)
19.11.2014 Моя коллекция Лягушата Чижикова Марина Германовна г. Санкт-Петербург Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Это моя родина Настина Валентина Григорьевна с. Атемар Участник
19.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в Танцландии Михайлова Ольга Викторовна п. Красный Яр Победитель (II место)
19.11.2014 Рисунок Колобок Степин Эльдар г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Улучшение координации движений и эмоциональной выразительности на уроке классического танца Михайлова Ольга Викторовна п. Красный Яр Лауреат
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по ритмике для подготовительной к школе группы ДОУ Гаврилова Парасковья Николаевна Дипломант
19.11.2014 Рисунок Это мой мир Бухарова Екатерина г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор Лауреат
19.11.2014 Рисунок Мир светится от счастья Чернышева Дарья г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор Лауреат
19.11.2014 Здоровье. Спорт. Спортивное развлечение "Веселые котята Бигашева Фания Леонидовна г. Красноярск Дипломант
19.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста "Лесная Азбука безопасности Герганкина Ганна Васильевна г. Тольятти Победитель (III место)
Загрузка