Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.11.2014 Мой мастер-класс Конспект занятия "Линии с характером Кроликова Елена Юрьевна село Моргауши Дипломант
27.11.2014 Мое рукоделие Любимый мишка Бахлул Сайера Сабировна г. Тарко - Сале Победитель (I место)
27.11.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Лапшина Вера Леонидовна г. Альметьевск Победитель (II место)
27.11.2014 Педагогические проекты Вода - источник жизни Пшизапекова Альбина Муратовна аул Ходзь Дипломант
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детская музыкально–хоровая студия "Пионерия" им. Г. А. Струве Солонина Лидия Евгеньевна. Горнозаводский район Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект детско-взрослого мероприятия "Музыкальная песенная викторина "Моя Родина - Россия Александрова Ирина Алексеевна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительская любовь Юсупова Айна Абдулаевна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Конёк-горбунок Новиченко Ксения с. Каменка Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Радужное настроение Крюкова Вика г. Снежногорск Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе Хромова Наталья Васильевна п. Свободный Победитель (III место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Дом Дружбы Калиненко Галина Николаевна г. Снежногорск Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Сказочные фантазии Павлова Яна Евгеньевна г.Чебоксары Победитель (III место)
27.11.2014 Педагогические проекты Школа добрых дел Непомнящая Татьяна Петровна Лауреат
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Организация предметно-развивающей среды в подготовительной группе Дятчина Светлана Ивановна г. Тула Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект родительского собрания во 2 младшей группе "Мы рады знакомству Мосьпан Юлия Анатольевна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие игра-путешествие "День рождения Чипполино Козлова Светлана Леонидовна город Стерлитамак Победитель (III место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Драматизация сказки для детей средней группы по теме ЗОЖ Сумина Наталья Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
27.11.2014 Здоровье. Спорт. Шахматная королева Автомонова Виктория Евгеньевна г. Сургут Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Фоменкова Яна город Москва Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Фрагмент занятия музыкой в ДШИ с ребенком - аутистом Хайрисламова Лилия Фаниловна город Агидель Победитель (II место)
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены ко Дню Космонавтики Филатова Ирина Геннадьевна Победитель (I место)
27.11.2014 Мой мастер-класс Мой мастер класс Осинцева Евгения Анатольевна г. Миасс Участник
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Сказкатерпия, как способ оздоравливания детей дошкольного возраста Сумина Наталья Владимировна г. Новокузнецк Участник
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жевательная резинка: вред или польза? Езанги Руслан с. Салемал Победитель (II место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Индивидуальное занятие по автоматизации звука [С] "В гостях у Снеговика Кондрашина Ирина Васильевна г. Сызрань Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Многообразие животных Северной Осетии Буланова Олеся Александровна Победитель (III место)
27.11.2014 Животный мир Мы - друзья зимующих птиц Иванова Анна Борисовна с. Радченское Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математический кружок "Мудрая сова Шалыгина Лариса Валентиновна г. Сургут Лауреат
27.11.2014 Мой мастер-класс Роль малых фольклорных форм в развитии интонационной выразительности речи детей с ОНР Нуртазенова Татьяна Владимировна г. Курган Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спасение сказочного героя Голубева Земфира Сейфаловна станица Юго-Северная Лауреат
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Светильник "Тюльпаны Бахтарова Алина с. Салемал Победитель (II место)
27.11.2014 Исследовательская работа в детском саду Познавательно-исследовательская деятельность "Наблюдение за ростом овощей Гринченко Елена Николаевна Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Котенок Георгиева Вера Александровна г. Новокузнецк Победитель (I место)
27.11.2014 Педагогические проекты Лучший друг - книга Медведева Валентина Александровна г. Новый Уренгой Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в сказку Ковалёва Ольга Алексеевна г. Рубцовск Дипломант
27.11.2014 Мой мастер-класс Лесовичок Кузьменко Татьяна Викторовна г. Новокузнецк Победитель (II место)
27.11.2014 Стенгазета День матери Высотина Наталия Юрьевна г. Воронеж Лауреат
27.11.2014 Рисунок Букет для мамы Франк Ольга Андреевна пгт Тисуль Лауреат
27.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Защитим лес Рыгина Анастасия Александровна с. Большая Елховка Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "День Земли Гаряева Ольга Геннадьевна
Шкурова Татьяна Павловна
г. Североуральск, п. Калья Лауреаты
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Подвижная игра-средство разностороннего развития дошкольников Лазарева Валентина Александровна с. Месягутово Победитель (III место)
27.11.2014 Костюм, головной убор Наряды из бытовых отходов Аликова Алиса Радионовна Дипломант
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Стенд для творческих работ "Маленькие художники Яфина Ирина Васильевна п. Жирнов Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. До свидания, детский сад! Яфина Ирина Васильевна п. Жирнов Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Илюхина Александра Анатольевна г. Шарыпово Победитель (III место)
27.11.2014 Здоровье. Спорт. Презентация к классному часу "История паралимпиады Зимина Надежда Петровна п. Первомайский Лауреат
27.11.2014 Рисунок Милой мамочки портрет Борисова Виктория Сергеевна с. Ашап Победитель (II место)
27.11.2014 Педагогические проекты Исследовательский проект педагога "Использование метода учебных проектов как системного компонента учебно-воспитательного процесса на уроках технологии Скударнова Елена Саркисовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Флоксы в корзине Илюхина Александра Анатольевна г. Шарыпово Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия элективного курса "Профессия предприниматель Высоцкая Татьяна Викторовна г. Тулун Лауреат
Загрузка