Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок по геометрии, биологии, географии и МХК "Фрактальная геометрия Харитонова Вера Витальевна
Макеева Светлана Владимировна
Шахова Юлия Юрьевна
село Горки Лауреаты
01.12.2014 Мой мастер-класс Формирование основ познавательной компетенции в исследовательской деятельности старших дошкольников Кириленко Екатерина Валентиновна Лауреат
01.12.2014 Рисунок Персики Гагина Ирина Викторовна г. Кемерово Победитель (II место)
01.12.2014 Детский сад Жизнь нашей группы Красильщикова Ирина Юрьевна г. Омск Участник
01.12.2014 Путешествия, поездки Презентация "Ласточкино гнездо Худякова Ирина Вадимовна п. Муген Дипломант
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Изложение "Чудесная песня Серваткина Татьяна Николаевна г. Оренбург Лауреат
01.12.2014 Рисунок Золотая осень Косякова Ангелина г. Киселевск Лауреат
01.12.2014 Праздники СКОРО ПРАЗДНИК- НОВЫЙ ГОД! Рудакова Елена Алексеевна г. о. Самара Участник
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Наши помощники органы чувств Жаданова Светлана Владимировна г. Оренбург Дипломант
01.12.2014 Педагогические проекты Детско-родительский проект "Царица-Водица Селеменева Елена Николаевна Дипломант
01.12.2014 Рисунок Веселый ручеёк Веселкина Ирина г. Киселевск Дипломант
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Познавательно-исследовательская деятельность "Наблюдение за ростом овощей Гринченко Елена Николаевна Дипломант
01.12.2014 Стенгазета Стенгазета к неделе математики Иванова Кристина Павловна Победитель (III место)
01.12.2014 Педагогические проекты Организация и реализация проектной деятельности "Будем здоровы!" по формированию положительной мотивации к здоровому образу жизни и повышению валеологической компетентности у детей старшего дошкольного возраста Бирюкова Наталья Валентиновна
Смирнова Марина Владимировна
г. Ярославль Победитель (III место)
01.12.2014 Литературное творчество Басня "Однажды в лесу Збаражская Милина Дмитриевна г. Волгоград, р.п. Городище Участник
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Звук С в закрытых слогах и в позиции на конце слова" Таран Оксана Викторовна г. Калачинск Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие-рассуждение "Долго ли до беды? Васильева Ольга Константиновна Победитель (III место)
01.12.2014 Мое рукоделие Волшебный театр Студенихина Ольга Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик" (В. Сутеев "Волшебная палочка") Жумакаева Жасмин г. Нефтекамск Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интелектуально-познавательная игра по басням Ивана Андреевича Крылова Ускова Ольга Геннадьевна
Абкелямова Елена Викторовна
г. Ленинск-Кузнецкий, пос. Никитинский Победители (III место)
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль имен собственных в башкирских загадках Ахметханова Альвина Ильгизовна Победитель (III место)
01.12.2014 Рисунок Сказочная зима на хуторе близ Диканьки Кузнецова Карина Егоровна г. Заринск Победитель (II место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольно-оценочная деятельность на уроке в условиях реализации ФГОС НОО Ананьева Светлана Салимовна г. Новый Уренгой Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебный клубочек Етчина Ольга Борисовна г. Юрга Лауреат
01.12.2014 Хореография Музыкальная композиция "Дорогами войны", посвящённая Дню Победы Танцевальная студия "Забава" Участник
01.12.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный дню матери Петрова Светлана Геннадьевна г. Нефтекамск Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Малая Олимпиада Шарапова Марина Викторовна г. Ленинск-Кузнецкий, пос. Никитинский Победитель (III место)
01.12.2014 Праздники Рисунок ко дню Матери Лардыгина Валерия Руслановна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Ты выбираешь профессию Мухомедчина Наталья Владимировна г. Новокузнецк Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-ролевой игры "День Рождения в театре Кот Надежда Евгеньевна г.о. Самара Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Резьба по дереву "Петушок Съедин Александр Сергеевич г. Купино Победитель (II место)
01.12.2014 Рисунок Дружная семейка Шмакова Вероника г. Салехард Дипломант
01.12.2014 Мое рукоделие Фоторамка "Осенние листочки Заровчатская Марина Николаевна г. Новый Уренгой Лауреат
01.12.2014 Школа Последний звонок Аметов Амаль Айдерович Победитель (II место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игровой ситуации с элементами театрализации в образовательной области "Музыка" "Путешествие в сказку "Гуси-лебеди Гриб Лидия Николаевна г. Богучар Победитель (II место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический проект "Удивительный мир космоса Кот Надежда Евгеньевна г. Самара Лауреат
01.12.2014 Педагогические проекты Моя педагогическая философия Круцких Ирина Николаевна пгт Анна Участник
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Розы из ткани Канунникова Татьяна Ивановна Лауреат
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД с детьми 4-5 лет "Осеннее деревце Круцких Ирина Николаевна пгт Анна Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Олимпийский мишка Неграмотнова Олеся Александровна г. Белая Калитва Победитель (III место)
01.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной НОД "Волшебный цветок Вишнепольская Юлия Владимировна г. Самара Дипломант
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Семья Круцких Ирина Николаевна пгт Анна Победитель (III место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Дымковские игрушки Харисова Инга Тависовна г. Зима Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Щербинена Оксана Николаевна г. Новый Уренгой Лауреат
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Цыплёнок Емельянов Дмитрий Ильич с. Победа Лауреат
01.12.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Васильченко Виктор Валерьевич г. Ессентуки Победитель (I место)
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние антропогенных изменений в биоценозе на питание растений Некрасова Ксения Сергеевна г. Барнаул Победитель (II место)
01.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Заяц Еряшев Виктор Андреевич с. Победа Лауреат
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Оценка качества питьевой воды г. Барнаула Абрамова Мария Витальевна г. Барнаул Победитель (II место)
01.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Оценка состояния природной среды некоторых районов г. Барнаула и г. Рубцовска по нарушениям билатеральной симметрии листьев березы Левыкина Анастасия Андреевна г. Барнаул Победитель (II место)
Загрузка