Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.12.2014 Рисунок Кот Тишка Ринат Рахманкулов г.о. Чапаевск Победитель (III место)
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Речевое развитие в раннем дошкольном детстве Есырева Елена Петровна Лауреат
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка-красавица Бенда Игорь г. Воронеж Лауреат
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Снеговик у ёлки Образцова Вика г. Воронеж Лауреат
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Символ года Коюда Даниил г. Воронеж Победитель (III место)
30.12.2014 Праздники В Новогоднюю ночь Придацкая Влада п. Борисовка Лауреат
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературе в 8 классе "Мцыри Христофорова Валентина Ивановна п. Пудожгорский Лауреат
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Забавные снеговички Суряднов Серёжа г. Воронеж Победитель (III место)
30.12.2014 Рисунок Жили-были кошки Дорофеева Анастасия г. Тольятти Победитель (II место)
30.12.2014 Мое рукоделие Снеговик Дербышев Владислав с. Ореховка Победитель (III место)
30.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Явление тяготения. Сила тяжести Шендрик Юрий Дипломант
30.12.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика в поэзии и прозе Велиева Туказван Абил кызы с. Толмачи Лауреат
30.12.2014 Семья Профессии прекрасней нет на свете Безуглов Иван Денисович г. Волгоград Победитель (III место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Голуби Родюков Егор Олегович Победитель (II место)
30.12.2014 Литературное творчество Школьные частушки Ибатуллина Татьяна Викторовна с. Ореховка Лауреат
30.12.2014 Рисунок Мы на страже Родины своей Осипов Никита Победитель (II место)
30.12.2014 Праздники Фоторамка-коробочка "С Новым годом Разумова Ольга Юрьевна г. Ревда Дипломант
30.12.2014 Рисунок День Победы Фарафонова Полина Федоровна Победитель (II место)
30.12.2014 Время года Весна-красна Капустина Екатерина Анатольевна с. Частые Дипломант
30.12.2014 Рисунок Дед Мороз и Снегурочка спешат на елку Серасхова Анна Александровна Победитель (III место)
30.12.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дорожный биатлон Шутова Наталья Алексеевна станица Барсуковская Победитель (III место)
30.12.2014 Праздники Новый год Терентьев Кирилл г. Валуйки Дипломант
30.12.2014 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Романова Ирина Анатольевна г. Сергиев Посад-6 Дипломант
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музейное занятие "Вслед за пером Жар-птицы Решетникова Наталия Николаевна г. Павловск Победитель (II место)
30.12.2014 Рисунок Шел веселый Дед Мороз Попов Владимир Викторович с. Катравож Победитель (III место)
30.12.2014 Литературное творчество Мой любимый вид спорта Нечаева Екатерина г. Камышлов Победитель (III место)
30.12.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мамочка Вокальная студия "Акварель" Победитель (III место)
30.12.2014 Фотография и видео В гостях у Михаила Потапыча Трифонова Алёна Александровна г. Северск Лауреат
30.12.2014 Фотография и видео В декабре, в декабре все деревья в серебре Гончарова Галина Серафимовна г. Северск Лауреат
30.12.2014 Праздники Подарок "Валенок от Деда Мороза Пивоваров Николай г. Ревда Победитель (III место)
30.12.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорные посиделки Щемелёва Светлана Леонидовна Победитель (III место)
30.12.2014 Рисунок Свечи к рождеству Говорков Саша г. Северск Лауреат
30.12.2014 Рисунок Пришло Рождество. Начинаем торжество Колесняк Арина г. Северск Лауреат
30.12.2014 Литературное творчество Загадки Авдонькина Екатерина г. Ноябрьск Лауреат
30.12.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление зимнего участка Раевич Ольга Васильевна г. Новосибирск Победитель (III место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для любимой мамочки Петров Егор г. Нариманов Победитель (III место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодний хоровод Бабинцев Данил г. Ноябрьск Лауреат
30.12.2014 Краеведение Моя семья в истории страны Колесов Никита г. Городец Победитель (III место)
30.12.2014 Фотография и видео Прогулка Мельникова Светлана Борисовна г. Ноябрьск Лауреат
30.12.2014 Кроссворд Спорт Курдяева Валерия п. Унъюган Победитель (III место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Елочка Гильмутдинова Айсылу Камилевна г. Набережные Челны Дипломант
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект дополнительной образовательной деятельности детей старшего дошкольного возраста в музыкальном кружке "В стране весёлых ноток Гусёнкина Маргарита Аркадьевна город Орел Победитель (III место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Евдокимов Максим г. Нижневартовск Лауреат
30.12.2014 Оформление помещений, территории, участка Чехлы-Снеговики на стулья Романова Ирина Анатольевна г. Сергиев Посад-6 Победитель (II место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Сладкий букет Джантазаева Зарина г. Нариманов Победитель (III место)
30.12.2014 Стенгазета Спортивный марафон Шарафиев Кирилл п. Унъюган Лауреат
30.12.2014 Фотография и видео В гостях у бабушки Костюк Ольга Васильевна г. Ноябрьск Лауреат
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление на педсовете "Развитие чувств сопричастности к истории своего народа через использование фольклорного материала Гусёнкина Маргарита Аркадьевна город Орел Лауреат
30.12.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронный учебник "Информатика и ИКТ Макарова Елена Владимировна г. Старый Оскол Победитель (II место)
30.12.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделка из соленого теста "Овечка Шарифуллина Эльвира Рафисовна п. Ореховка Победитель (III место)
Загрузка