Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.10.2014 Портфолио педагога МОЙ МАСТЕР-КЛАСС Царева Наталья Валентиновна Дипломант
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Познавай-ка Грачева Наталья Владимировна пгт Безенчук Победитель (II место)
11.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках Карыба Елена Мечиславна х. Красночервонный Лауреат
11.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальная сказка "Теремок Муравицкая Лилия Леонидовна г. Покачи Победитель (II место)
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальное воспитание и образование в эпоху Античности Муравицкая Лилия Леонидовна г. Покачи Лауреат
11.10.2014 Детский сад Ромашки Юферева Татьяна Альбертовна г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
11.10.2014 Народные традиции и промыслы Литературно-художественное переложение народной хантейской легенды "Легенда о медведе Безуглая Ольга Борисовна г. Надым Победитель (I место)
11.10.2014 Литературное творчество Так нельзя... Карыба Елена Мечиславна х. Красночервонный Победитель (III место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вазы для конфет Прасолова Татьяна с. Архангельское Победитель (I место)
10.10.2014 Мой мастер-класс Коллажи в работе логопеда Абрукова Галина Васильевна г. Чебоксары Победитель (I место)
10.10.2014 Мое рукоделие Мое рукоделие Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Запоминание словарных слов на уроках русского языка в 5 классе Аржанова Дарья город Самара Лауреат
10.10.2014 Время года Сценарий развлечения на Покров Александрова Ольга Юрьевна г. Каменск-Уральский Лауреат
10.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение "В гостях у Петрушки Глотова Ирина Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ (урок–повторение пройденного материала в 5 классе) Прошина Марина Анатольевна г. Самара Победитель (III место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Больница" во второй младшей группе Ворончихина Наталья Геннадьевна г. Набережные Челны Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Солнечный зайчик Пахотинский Сергей Сергеевич г. Усолье - Сибирское Дипломант
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Холодкин Кирилл г. Кемерово Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Топиарий из роз Силаков Андрей г. Красный Сулин Победитель (II место)
10.10.2014 Компьютерная графика В мире книг Платонова Мария Николаевна город Нарьян-Мар Победитель (I место)
10.10.2014 Костюм, головной убор Я водяной, я водяной... Самарина Галина Феоктистовна город Кинель Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Нигматуллин Денис Айратович г. Набережные Челны Победитель (III место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Профилактика агрессии и жестокости ребёнка в семье Захлюпа Мария Николаевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красная книга Кузбасса Филькина Софья Олеговна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Класный час "Становление земли Кузнецкой в 17-18 веках Фёдорова Ирина Геннадьевна Лауреат
10.10.2014 Растительный мир Картофельное чудо Барашева Евгения п. Бисерть Лауреат
10.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прогулка по осеннему лесу" (для детей первой младшей группы) Смола Элеонора Александровна ст. Крыловская Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дельфины Хатанзеева Елена Валерьевна с. Ныда Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративная тарелка "Маки Алиева Таня г. Иркутск Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Сказочный домик Труфонова Мария г. Иркутск Победитель (II место)
10.10.2014 Педагогические проекты Живая вода" - социально-исследовательский проект для детей старшего дошкольного возраста Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.10.2014 Литературное творчество Осенние стихи Василькина Татьяна Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Вести из Солнечной школы Сараева Ирина Тахировна село Солнечное Участник
10.10.2014 Семья Семья - опора счастья Галяветдинова Ралина Ришатовна г. Казань Победитель (III место)
10.10.2014 Журналистика Мир Галяветдинова Ралина Ришатовна г. Казань Победитель (III место)
10.10.2014 Фотография и видео Видеофильм "Выставка "Добрым людям на загляденье Небогатина Татьяна Ивановна г. Саянск Победитель (III место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зайка Грознова Диана Дмитриевна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний дождик Линд Евгений г. Курган Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колье "Колокольчиков перезвон" (техника квиллинг) Сулимова Диана Антоновна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Золотая осень Дмитриева Вера Николаевна г. Чебоксары Дипломант
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц "Марк Арзамасцева Елена Дмитриевна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разноцветная радуга Гайворонская Светлана Владимировна р.п. Новониколаевский Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подносы "Осень золотая Белькова Александра Никитична г. Саянск Победитель (I место)
10.10.2014 Педагогические проекты Семья - школа здоровья Уланова Лариса Александровна г. Лесосибирск Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности во II младшей группе Дудина Надежда Александровна г. Новокузнецк Дипломант
10.10.2014 Космос Беседа-презентация с элементами игры Глазунова Алена Викторовна город Гуково Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Добрые дела Жгунева Нина Николаевна г. Ковдор Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Царица Математика Тетерина Наталья Александровна г. Ковдор Победитель (III место)
10.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Всегда и везде - вечная слава воде! Гайворонская Светлана Владимировна р.п. Новониколаевский Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике 7 класс Сизякова Лариса Валентиновна г. Нерехта Победитель (II место)
Загрузка