Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в средней группе "Откуда овощи и фрукты в магазине? Новик Наталья Владимировна г. Ноябрьск Лауреат
03.02.2015 Хореография В стиле "Диско Савина Ксения Александровна г. Нижневартовск Победитель (I место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие Губарь Людмила Анатольевна п. Ханымей Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственная образовательная деятельность "Снеговик и дети Ершова Татьяна Евгеньевна
Шадт Ольга Ивановна
Лауреат
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий общешкольного мероприятия к празднику 8 Марта "Для милых женщин! Денисова Любовь Владимировна
Прошина Елена Вячеславовна
г. Павлово Дипломант
03.02.2015 Народные традиции и промыслы Чум - традиционное жилище народов Сибири и крайнего Севера Корягина Марина Александровна г. Норильск Победитель (III место)
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности издания журнала в условиях детского дома Агапова Кристина Олеговна г. Новокузнецк Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное коррекционно-развивающее занятие Семыкина Римма Владимировна г. Кемерово Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка НОД Меркучева Вероника Валерьевна Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Герой из мультфильма "Гадкий Я" - миньон Стив Гатин Данис Эдуардович
Гатин Айнур Эдуардович
г. Азнакаево Лауреат
03.02.2015 Рисунок Городецкая лошадка Корягина Марина Александровна г. Норильск Лауреат
03.02.2015 Праздники Рождество Христово Рыбачева Марина Вячеславовна г. Кинель Победитель (III место)
03.02.2015 Педагогические проекты Инновационные здоровьесберегающие технологии в современной логопедии применение трейнера "INFANT" в логопедической работе Иванюк Анна Владимировна г. Томск Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект группового логопедического занятия с детьми ОНР 3 уровня средняя группа "Составление описательного рассказа (лексическая тема "Зима, новый год") Иванюк Анна Владимировна г. Томск Дипломант
03.02.2015 Мое рукоделие Мешочек для всякой всячины Коллектив "Волшебница иголка" г. Ачинск Победитель (III место)
03.02.2015 Народные традиции и промыслы Полхов - майданская коровка Миннегулова Юлия Василовна г. Туймазы Победитель (II место)
03.02.2015 Праздники Подарок ветерану" (к 70-летию Победы) Двойченков Владислав п. Агроном Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект подгруппового логопедического занятия с детьми подготовительной группы с ОНР 3 уровня "Звук-буква "Р Иванюк Анна Владимировна город Томск Лауреат
03.02.2015 Время года Беседа о зиме "Как много интересного бывает зимой Шалагинова Ольга Владимировна г. Сыктывкар Дипломант
03.02.2015 Творчество без границ Цветок семейного счастья Гаврикова Елена Сергеевна г. Борисоглебск Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Безударные гласные в корне слова Кияйкина Анжелика Викторовна г. Ульяновск Победитель (III место)
03.02.2015 Рисунок Веселый слоненок Галиуллина Милана Руслановна г. Зеленодольск Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 6 классе "Путешествие по зимнему лесу Рябинина Людмила Михайловна д. Демякино Победитель (III место)
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя малая Родина - село Ивановка Мироненко Илья Алексеевич с. Ивановка Дипломант
03.02.2015 Детский сад Мой любимый детский сад! Четверикова Анастасия Владимировна г. Ачинск Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Космос Гизатуллин Шамиль Ильдарович город Нижнекамск Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в рамках сказкотерапии "Сказка "Репка" на песке для детей с синдромом Дауна Третьякова Людмила Викторовна город Конаково Победитель (III место)
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя семья в годы войны Митрофанова Дарья Романовна г. Новосибирск Лауреат
03.02.2015 Рисунок Зимушка-зима Галахина Алёна Дмитриевна г. Бокситогорск Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-знакомство "Цвета вокруг нас Лаврова Виктория Сергеевна город Татарск Победитель (III место)
03.02.2015 Рисунок Зимние узоры на окне Смирнова Алиса Артемовна г. Бокситогорск Лауреат
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Матрешка - душа России Найда Татьяна Александровна ст. Старотитаровская Дипломант
03.02.2015 Детский сад Конспекты занятий "Ох красивый теремок! Очень-очень он высок", "Жизнь диких животных зимой Котова Елена Геннадьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
03.02.2015 Фотография и видео Весёлые снеговики Шилова Наталья Анатольевна г. Междуреченск Лауреат
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей дошкольной группы"День святого Валентина Якимова Юлия Владимировна г. Железногорск Лауреат
03.02.2015 Фотография и видео Зимние забавы Хорошева Елена Геннадьевна г. Междуреченск Лауреат
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Времена года Шефер Юлия Владимировна
Зыкова Инга Евстафьевна
п. Балахта Победитель (II место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Отчёт по самообразованию "Формирование навыков социальной компетентности воспитанников детского дома Дементьева Елена Васильевна с. Семиозерка Дипломант
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя педагогическая философия Щетинина Ольга Сергеевна г. Черногорск Победитель (III место)
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. НОД "Морская экспедиция Солопенкова Светлана Владимировна город Починок Победитель (III место)
03.02.2015 Хореография Полька "Здравствуй, школа Коллектив группы "Белочка" с. Гамово Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок внеклассного чтения по литературе "Белоснежное диво природы Рябинина Людмила Михайловна д. Демякино Лауреат
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица - кривошейка, обманула хорошенько Кириллова Юлия Анатольевна п. Крестцы Победитель (II место)
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица" (для детей младшего дошкольного возраста) Ильчибаева Разия Масхутовна город Конаково Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа дополнительного образования нетрадиционные техники изобразительной деятельности "Юный художник Иванова Екатерина Ильинична г. Тарко-Сале Дипломант
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное интегрированное мероприятие "14 магических строк, или трудно ли переводить поэзию Ларина Ирина Георгиевна
Карпова Юлия Борисовна
ЗАТО Шиханы Победители (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект проведения прогулки в младшей группе "Здравствуй осень золотая Дукова Марина Владимировна Лауреат
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вулкан Гатин Данис Эдуардович г. Азнакаево Дипломант
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Страницы Великой отечественной войны 1941-1945 года Бетехтина Ольга Витальевна пгт Подосиновец Лауреат
03.02.2015 Портфолио педагога Я- классный руководитель Марданова Сария Хабибрахмановна с. Сатышево Лауреат
Загрузка