Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.02.2015 Портфолио педагога Я- классный руководитель Марданова Сария Хабибрахмановна с. Сатышево Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Система работы "Использование нестандартного оборудования в играх на воде с детьми дошкольного возраста Баянова Вера Николаевна г. Междуреченск Победитель (II место)
03.02.2015 Фотография и видео Рисунок Костина Снежана
Калкутина Полина
Харченкова Лилия
Лебедева Владлена
г. Еманжелинск Участники
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок внеклассного чтения во 2 классе "В гостях у "Чукоши Пушкарная Елена Борисовна г. Ковров Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебное занятие "Сложение и вычитание десятичных дробей Айгабулова Мария Николаевна Дипломант
03.02.2015 Праздники Елочка - зеленая иголочка Иванова Екатерина Ильинична г. Тарко-Сале Лауреат
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя Родина Гатин Данис Эдуардович г. Азнакаево Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая открытка Трофимов Максим с. Чечеул Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Деды Морозы спешат на праздник Кулаков Влад г. Пермь Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Удивительный мир снежинок Барбачаков Алексей Вячеславович с. Турочак Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя первая прогулка", "Лето в деревне Белова Настя г. Качканар Лауреат
03.02.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День именинников Котова Сусанна Егоровна с. Усть-Уса Дипломант
03.02.2015 Краеведение Редкие животные республики Алтай Барбачакова Ольга Святославовна Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе "Знакомство с удмуртским народным костюмом Кудрявцева Наталья Анатольевна город Сарапул Победитель (II место)
03.02.2015 Творчество без границ Рисунок "Чудо-северного сияния Иванова Екатерина Ильинична г. Тарко-Сале Победитель (II место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе "Знакомство с удмуртским народным костюмом Вохмина Нэля Назировна город Сарапул Победитель (II место)
03.02.2015 Оформление помещений, территории, участка У природы нет плохой погоды Трофимова Наталья Александровна г. Шимановск Победитель (III место)
03.02.2015 Стенгазета Стенгазета Филиппова Ирина Сергеевна г. Кингисепп Победитель (III место)
03.02.2015 Литературное творчество Стихотворение "Первый снег Кунаева Алеся с.п. Хурба Победитель (II место)
03.02.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Иванова Екатерина Ильинична г. Тарко-Сале Победитель (III место)
03.02.2015 Цирк, театр, музей Под куполом цирка Ставицкая Мария Александровна г. Балаково Победитель (I место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Давайте, познакомимся! Михайличенко Оксана Емельяновна
Мурзина Людмила Борисовна
г. Ноябрьск Победитель (III место)
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Семья смешариков Коллектив детей г. Николаевск-на-Амуре Лауреат
03.02.2015 Рисунок Снегири Шарабарин Илья Андреевич г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые джунгли Москалева Софья, Стальмакова Таня город Бузулук Лауреаты
03.02.2015 Педагогические проекты Дети - наше будущее Ивкина Наталья Юрьевна г. Саранск Победитель (II место)
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Снежная ёлочка Горбановская Елизавета Сергеевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
03.02.2015 Экология Проект "Комнатные растения Гилязова Алсу Флоридовна г. Уфа Дипломант
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебный букет Биляуэр Захар Максимович р.п. Карсун Лауреат
03.02.2015 Мое рукоделие Летние цветы Чудайкина Наталья Ивановна с. Растуново Победитель (II место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка в 3 классе Букина Русалина Ибрагимовна г. Новый Уренгой Лауреат
03.02.2015 Вокальное и музыкальное творчество Воспоминание" (Г. Балаев) Литвин Константин г. Челябинск Победитель (II место)
03.02.2015 Кроссворд Сканворд "Реки и озера России Новикова Евгения Александровна г. Нелидово Победитель (II место)
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Достопримечательности Лондона Раслова Юлия Дипломант
03.02.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Авторская позиция в повести Б. Лавренева "Сорок первый Древецкая Юлия Сергеевна Победитель (II место)
03.02.2015 Здоровье. Спорт. Педагогический проект "Встречаем Олимпиаду Грунина Валентина Анатольевна г. Сызрань Победитель (II место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-конференция по литературе в 8 классе "Журнал "Сатирикон Никулина Екатерина Валерьевна Победитель (III место)
03.02.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мечтай Детская эстрадная студия "Автограф" г. Новоуральск Победитель (I место)
03.02.2015 Рисунок С Рождеством Брызгалина Марина Валерьевна р.п. Таловая Лауреат
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Совушка Плюхина Полина Леонидовна г. Николаевск-на-Амуре Победитель (III место)
03.02.2015 Фотография и видео Как прекрасна эта ель Суровикина Ирина Дмитриевна г. Миньяр Победитель (III место)
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Реализация здоровьесберегающих задач в работе учителя-логопеда с дошкольниками Гарипова Альбина Сагидулловна г. Дюртюли Лауреат
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Звуки "М", "Мь". Буква М Гарипова Альбина Сагидулловна г. Дюртюли Лауреат
03.02.2015 Фотография и видео Мохнатый лес Ишкаин Тимур Радикович г. Миньяр Лауреат
03.02.2015 Здоровье. Спорт. Консультация для родителей "Лечение спортом Абсалямова Рузиля Рахимчановна п. Ханымей Победитель (III место)
03.02.2015 Фотография и видео Мороз и солнце Суровикина Марина Дмитриевна г. Миньяр Победитель (II место)
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Овечка Трофимов Егор г. Борисоглебск Лауреат
03.02.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Праздничная елочка Смешко Матрена г. Борисоглебск Дипломант
03.02.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока окружающего мира "Путешествие в дальние страны Молчанова Наталья Анатольевна г. Удомля Победитель (III место)
03.02.2015 Мой мастер-класс Презентация обще-эстетического отделения Воробцова Наталия Владимировна
Булаткина Татьяна Владимировна
г. Новохоперск Лауреат
Загрузка