Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Царевна лебедь Дорошенко Ольга Михайловна г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.10.2014 Экология Мои родники Иванюк Галина Степановна г. Волгоград Лауреат
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста "Разноцветная Осень Бажанова Марина Викторовна п. Ергач Лауреат
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия по ПДД в подготовительной группе Билялова Елена Александровна с. Кыштовка Лауреат
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Композиция "Розы в корзине Гончарук Любовь Вячеславовна г. Тамбов Победитель (II место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Каталог сюжетно-ролевых игр в подготовительной группе Клевцова Марина Николаевна г. Старый Оскол Лауреат
19.10.2014 Литературное творчество Легенда о детском саде "Гнездышко Смирнова Гульфия Нажмутдиновна г. Среднеуральск Лауреат
19.10.2014 Литературное творчество Рассказ "Обыкновенная история Газинская Алина Вадимовна с. Чесменка Победитель (II место)
19.10.2014 Педагогические проекты Волшебные сказки Зенина Светлана Михайловна г. Советский Дипломант
19.10.2014 Фотография и видео ПИК-спорт (Полезно, интересно, красиво) Мельников Николай Сергеевич Победитель (II место)
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Солдатская каша Ершова Наталия Ивановна г. Москва Лауреат
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Брелок "Носочки Горбач София г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Веночек Касимова Диана г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.10.2014 Фотография и видео Презентация досуга "День Победы Романова Лариса Васильевна г. Москва Победитель (III место)
19.10.2014 Педагогические проекты Пальчиковые игры - это развитие! Рощихина Ольга Ильинична
Гузина Татьяна Николаевна
г. Усолье-Сибирское Участник
19.10.2014 Праздники Сценарий Праздника Двора, посвященного Победе в ВОВ Колгина Анна Александровна г. Казань Лауреат
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по театру Сёмкина Валентина Геннадьевна г. Димитровград Победитель (III место)
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий литературно-музыкальной композиции "Юбилей школы - нам 15 лет Колгина Анна Александровна г. Казань Лауреат
19.10.2014 Краеведение Ознакомление старших дошкольников с историей и культурой нашей Родины и края, в котором живём Демидова Ольга Геннадиевна г. Димитровград Победитель (III место)
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Гнездо Ечкова Олеся Валерьевна г. Печора Лауреат
19.10.2014 Педагогические проекты Переписка с иностранными сверстниками Колесниченко Екатерина Сергеевна г. Ейск Участник
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В единстве наша сила! Колесниченко Екатерина Сергеевна г. Ейск Лауреат
19.10.2014 Литературное творчество Любовь во всех красках Булышева Снежана Станиславовна Лауреат
19.10.2014 Литературное творчество Почему детей отдают в детский дом? Зайкова Елена Алексеевна с. Усть-Нем Лауреат
19.10.2014 Детский сад Консультация для воспитателей "Детское экспериментирование в условиях ДОУ Князева Юлия Викторовна г. Вольск Лауреат
19.10.2014 Фотография и видео Творческие игры в дошкольном учреждении Нестеренко Светлана Николаевна Дипломант
19.10.2014 Детский сад Конспект НОД "Поможем белочке Шаныгина Ольга Сергеевна г. Вольск Дипломант
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спички не тронь, в спичках огонь Мингалиева Кафия Зуфаровна Лауреат
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок в детском саду Мингалиева Кафия Зуфаровна пгт Апастово Дипломант
19.10.2014 Мой мастер-класс Как прекрасен этот мир! Божья коровка Микулич Людмила Анатольевна г. Новоалександровск Победитель (III место)
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-тематическое занятие "Бородино Кузнецова Елена Валерьевна г. Москва Лауреат
19.10.2014 Педагогические проекты Моя семья Мингалиева Кафия Зуфаровна пгт Апастово Лауреат
19.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещения группы Абросимова Зинаида Дильмухаметовна г. Красноуральск Участник
19.10.2014 Творчество без границ Сыновья Карачая большой Победы Байрамукова Замира г. Усть-Джегута Дипломант
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лекция-концерт, посвящённая творчеству Микаэла Таривердиева Дегтярёва Жанна Александровна п. Красный Яр Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по формированию целостной картины мира "Домик для щенка Дювина Марина Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по формированию целостной картины мира "Домик для щенка Дювина Марина Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыка и история России. Народная музыкальная драма М. Глинки "Иван Сусанин Дегтярёва Жанна Александровна п. Красный Яр Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Нравственно-патриотическое воспитание средством чувашских народных сказок Антонова Любовь Михайловна г. Шумерля Победитель (III место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. На тропе испытаний Гаврилов Иван Сергеевич г. Котово Лауреат
18.10.2014 Стенгазета ПАПА - СОЛДАТ Онянова Ирина Васильевна д. Сюзьвяки Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Игрушки для детей от 1 до 3 лет Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект " Наташины гости Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник бабушек Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цикл непосредственной образовательной деятельности по патриотическому и гражданскому воспитанию детей дошкольного возраста "Я здесь живу, здесь Родина моя Федотова Татьяна Владимировна г. Муравленко Победитель (III место)
18.10.2014 Сайт (блог, страница) Мой блог (http://www.maam.ru/users/svetlana220368) Шилоносова Светлана Ивановна г. Пролетарск Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективные планы по углубленной работе "Развитие коммуникативных способностей детей через игровую деятельность Гоошуцун Неля Викторовна г. Жигулевск Дипломант
18.10.2014 Семья Ангелочку Колмакова Оля с. Аскиз Победитель (II место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Урок Памяти" (посвященный ВОВ 1941-1945 гг.) Шайбаков Мохмад г. Майкоп Участник
18.10.2014 Педагогические проекты Улыбка", изучая ПДД, уверенно и безопасно шагает по дорогам! Шилоносова Светлана Ивановна
Бабурова Светлана Викторовна
г. Пролетарск Дипломант
Загрузка