Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Снеговик "Кузьма Кусманов Камиль Русланович п. Винный Дипломант
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Прощай, школа начальная! Берёза Нина Ивановна г. Пермь Победитель (II место)
16.11.2014 Педагогические проекты Будь здоров Левчугова Наталья Николоевна г. Томск Дипломант
16.11.2014 Литературное творчество Альшеевский район Фомина с. Раевский Лауреат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебединая верность Богинская Екатерина Евгеньевна Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эти забавные комочки Когтева Альфия Акмаловна г. Урай Лауреат
16.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности образа жизни и поведения декоративной крысы в домашних условиях Негрозова Анастасия Александровна
Парфенова Юлия Владимировна
г. Урай Победитель (III место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в математическую галактику Гринько Наталья Александровна п. Тюльган Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Домовенок Кузька Нестерова Дарья Викторовна Дипломант
16.11.2014 Фотография и видео Дятел с птенцом Николаева Дарья Филипповна г. Стерлитамак Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежность Юрченко Илья Денисович Победитель (III место)
16.11.2014 Экология Рисунок к экологическому празднику "Дню Амурского тигра Булах Валерия пгт Тымовское Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Авторская кукла "Забава Алмосова Людмила Николаевна Солнцевский р-н Лауреат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние листья Боргомыстренко Тимофей Александрович Дипломант
16.11.2014 Рисунок Цветочек для мамы Коркина Ангелина г. Томск Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Совушка - сова Орлова Злата г. Томск Лауреат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие, посвящённое дню Космонавтики "Путешествие в космическое пространство Мусиенко Татьяна Ивановна г. Яровое Лауреат
16.11.2014 Детский сад Поздравление малышей выпускникам Бакулина Ирина Васильевна п. Шушенское Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Современное занятие Леонова Эльвира Насиховна
Авдеева Татьяна Анатольевна
г. Нерюнгри Победитель (III место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Путешествие в осенний лес Егорова Светлана Борисовна с. Чажемто Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Берегиня-сударушка Шут Настя
Денисова Даша
Алексеенко Оксана
Лобастова Катя
Коргачева Элина
г. Хабаровск Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка Липина Лилия Фаридовна г. Березники Лауреат
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "На лесной полянке Черная Елена Юрьевна г. Ноябрьск Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игрушки в гостях у детей Горбунова Людмила Ивановна г. Иркутск Победитель (III место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осторожно на дороге Югова Ирина Анатольевна г. Красновишерск Победитель (III место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеурочное занятие "Тепло родного дома Быстрицкая Тамара Васильевна
Односумова Ирина Владимировна
п. Копылово Лауреат
16.11.2014 Экология Рисунок "Берегите наши леса! Нурова Мафтуна, Громова Оксана г. Кашира Лауреаты
16.11.2014 Краеведение Город детства моего Багрова Елена Викторовна г. Кашира Дипломант
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Бабочка Ткачев Ярослав Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Нарцисы Михайлова Алина Победитель (III место)
16.11.2014 Фотография и видео Укрепление физического здоровья детей в условиях ДОУ Ивкина Галина Алексеевна п. Берёзовый Лауреат
16.11.2014 Рисунок Золотая осень Горбушина Лиза город Братск Победитель (III место)
16.11.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Арбатская Оксана Васильевна Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Консервируем фрукты Ушенин Данил г. Урай Победитель (III место)
16.11.2014 Время года Пришла Осень Никита Чагаев г. Урай Лауреат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День Святого Валентина Мельникова Ольга Петровна Победитель (III место)
16.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Сенотова Наталья Владимировна Лауреат
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Земли - сценарий праздника Дубровина Татьяна Викторовна
Куликова Лариса Владимировна
Лауреат
16.11.2014 Костюм, головной убор Сценические костюмы Штука Наталья Владимировна г. Пролетарск Победитель (II место)
16.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Так мы встречаем Новый год! Штука Наталья Владимировна г. Пролетарск Победитель (III место)
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осень,осень в гости просим! Штука Наталья Владимировна г. Пролетарск Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие для детей старшей группы с фонетико – фонематическим недоразвитием речи Кощавцева Татьяна Николаевна станица Медведовская Победитель (III место)
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Запасливый ежик Пестов Андрей г. Миньяр Лауреат
16.11.2014 Фотография и видео Радуга-дуга фонтана Игнаткина Надежда Анатольевна г. Миньяр Лауреат
16.11.2014 Экология ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ Яковлева Нина Владимировна г. Томск Лауреат
16.11.2014 Журналистика Электронная классная газета 2 "А" класса "Лучики" Коллектива учеников и родителей 2 "А" класса г. Пермь Победитель (II место)
16.11.2014 Журналистика Электронная классная газета 1 "А" класса "Перво(кл)ашки" Коллектива детей и родителей 1 "А" класса г. Пермь Победитель (II место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Кукла своими руками "Мартиничка" (подготовительный возраст) Петренко Ирина Владимировна г. Волгоград Лауреат
16.11.2014 Литературное творчество Любимой маме Джиоева Кристина Эльбрусовна г. Георгиевск Лауреат
16.11.2014 Рисунок Берегите природу Яньков Артем г. Сестрорецк Победитель (III место)
Загрузка