Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Мой мастер-класс Карета для Золушки Валитова Чулпан Рузелевна Лауреат
18.10.2014 Краеведение Моя малая Родина Балтаси Файзрахманова Гульшат Рамазановна с. Нижняя Сосна Дипломант
18.10.2014 Рисунок Подводный мир Идрисова Камила г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество Сиротина Людмила Павловна г. Набережные Челны Победитель (III место)
18.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Познаем родной город всей семьей Ибракова Мавсиля Хасановна Лауреат
18.10.2014 Педагог. Педагогика. Внеклассное мероприятие "Воспоминания о Великих людях Маканова Мадина Миннебаевна Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Изучаем Правила Дорожного Движения Минеева Наталья Николаевна г. Реж Дипломант
18.10.2014 Хореография Небеса Танцевальная студия "Земляничный дождь" г. Елабуга Победитель (I место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурно-спортивное мероприятие "В гости к нам пришла Зима Никитина Ольга Геннадьевна
Куценко Татьяна Владимировна
г. Жигулёвск Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание методических условий в ДОУ по ознакомлению дошкольников с основами православной культуры Григорьева Ирина Александровна г. Волжский Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей и родителей "Юные защитники Швецова Марина Александровна
Лурсманашвилли Елена Анатольевна
г. Жигулёвск Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей и родителей КВН "Улица полна неожиданностей Салугина Яна Леонидовнаа
Головешкина Юлия Леонидовна
Ермакова Татьяна Петровна
г. Жигулёвск Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Проект по формированию пространственных представлений для детей старшего дошкольного возраста Уметбаева Раиса Хажиевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности "В гостях у лесных зверей" (с элементами логоритмических упражнений) Кармелюк Марина Николаевна город Снежинск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Лекторий по профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании среди подростков "Я и моё здоровье Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по сюжету русской народной сказки "Курочка Ряба" в первой младшей группе Боброва Альфия Мухаметовна г. Агрыз Победитель (II место)
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пригласите песенку" (муз. и сл. Г. Капли) Детский коллектив г. Тамбов Победитель (III место)
18.10.2014 Стенгазета Стенгазета ко дню Дошкольного работника "Наш любимый детский сад Багдасарян Лилия Ильгизовна Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь Гарибян Карина


г. Вихоревка Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа туристско-краеведческой направленности "Юный турист Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Победитель (II место)
18.10.2014 Педагогические проекты Программа духовно-нравственного воспитания и развития ГКОУ "Адыгейкой республиканской общеобразовательной школы-интернат I, II, III и IV видов Моренко Ольга Михайловна г. Майкоп Дипломант
18.10.2014 Рисунок Кем я хочу стать Пресняков Влад г. Пенза Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Активизация речевого аппарата детей средней группы через различные виды игр Шашкова Светлана Александровна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Портфолио музыкального руководителя Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (III место)
18.10.2014 Краеведение Конспект интегрированного занятия "Путешествие в музей предметов Толстопятова Ираида Анатольевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Использование ИКТ на музыкальных занятиях в детском саду Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (II место)
18.10.2014 Экология Занятие по экологическому воспитанию с использованием подвижных игр "Витамины – наши лучшие друзья Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию сенсомоторного восприятия Волкова Татьяна Адамовна Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вечер поэзии "Была война..." (К 70-летию Победы) Никольская Надежда Владимировна г. Томск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Солнечные цветы Зворыгин Андрей г. Междуреченск Победитель (III место)
18.10.2014 Творчество без границ НОД "Подарок на день рождения маме Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по татарскому языку в 4 классе "В мире животных Шайхутдинова Гульфия Сахибетдиновна г. Казань Победитель (III место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Золотая осень Владимирская Алиса Александровна г. Бокситогорск Победитель (III место)
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Театр песни "Летний Ветерок, Бабочки и Цветочная Фея Вокальный ансамбль старшей группы "Бусинки" г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Давайте познакомимся! Наша новая семья Стародубцева Елена Геннадиевна
Климова Марина Михайловна
г. Лесосибирск Победитель (III место)
18.10.2014 Время года Презентация "Я желаю волшебного лета Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Дипломант
18.10.2014 Рисунок Осень в горах Алтая! Казанцева Виолетта г. Барнаул Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект-сценарий проведения развлечения Осенин для детей подготовительной и старших групп Цвелодуб Татьяна Игоревна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Повторительно-обобщающий урок "Объединение Руси Симоненко Ольга Анатольевна с. Отрадное Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Асыл чыганагыбызга кайтабыз Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Кулинария Любимоё блюдо моей семьи Гарифуллина Зиля Рафаэловна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Белем патшабикәсенә кунакка Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Моя мечта Низамова Миляуша Равилевна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Детский сад Оформление комнаты для приёма детей в ДОУ Налома Ирина Михайловна с. Шадринка Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль государства в экономике Буйницкая Татьяна Анатольевна г. Усолье-Сибирское Дипломант
18.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Формирование у детей дошкольного возраста положительного отношения к окружающему миру через ознакомление с родным городом Самсонова Татьяна Михайловна г. Норильск Лауреат
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Разговор с дождиком Группа "Жаворонушки" г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
18.10.2014 Краеведение Северные просторы Группа "Солнечные зайчики" г. Норильск Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Как быстро меняется мода Панова Валентина Никлаевна г. Калуга Участник
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Я с мамой танцую" Банникова Татьяна Владимировна г. Усолье-Сибирское Победитель (I место)
Загрузка