Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в лес Мальцева Александра Александровна г. Алатырь Лауреат
16.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Город мастеров Ткаченко Марина Николаевна с. Павловская Слобода Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весь мир в наших руках! Фролова Эльвира Камиловна Лауреат
15.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Вокальный номер "Горошинки цветные Билярова Елена Александровна г. Чапаевск Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Филимоновская игрушка Телешенко Наталья Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
15.11.2014 Мое рукоделие Цветочные фантазии Башкирова Оксана Евгеньевна г. Мценск Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Совушка-сова Телешенко Наталья Алексеевна Дипломант
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Я - гражданин России! Лунина Людмила Алексеевна Дипломант
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "День космонавтики Телешенко Наталья Алексеевна Дипломант
15.11.2014 Детский сад Детская спортивная площадка от ОАО "ЛУКОЙЛ Марухина Елена Сергеевна Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Добрая сказка детства! Тупицын Владимир Николаевич г. Норильск Победитель (III место)
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спектакля для детей средней группы "Как Слоненок стал пожарным Глухова Вера Ивановна г. Москва Лауреат
15.11.2014 Игры, игрушки Игрушки для детишек Чижикова Марина Германовна
Ильницкая Анна Ивановна
Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Обитатели пруда Игнатова Милана г. Мценск Победитель (II место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Я берегу себя и окружающую природу Гукалова Зоя Ивановна г. Смоленск Дипломант
15.11.2014 Педагогические проекты Учебный проект в коррекционной школе VIII вида с ребёнком-инвалидом "Изготовление новогоднего сувенира " Шарутин Егор с. Байкалово Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Сестрица Аленушка и братец Иванушка Клементьева Ксения с. Эмеково Победитель (III место)
15.11.2014 Экология Проект "Зимняя кормушка Талапина Татьяна Васильевна г. Елабуга Лауреат
15.11.2014 Безопасная среда Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе "Путешествие в страну ПДДейки Мокрополова Гузалия Нургаязовна г. Елабуга Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Матрёшка Андреева Ксения г. Югорск Лауреат
15.11.2014 Рисунок Роза Казакова Анастасия Николаевна г. Зеленокумск Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Права потребителей Рыбакова Татьяна Михайловна г. Уварово Победитель (III место)
15.11.2014 Игры, игрушки Сюжетно-ролевая игра "Спасатели Ильницкая Анна Ивановна
Чижикова Марина Германовна
Смирнова Надежда Евгеньевна
Участник
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В гнезде Халимбекова Гулжанат Абдулмуидовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
15.11.2014 Праздники Розы для мамы Кривоногов Дмитрий с. Газ-Сале Победитель (III место)
15.11.2014 Стенгазета Витамины с грядки - здоровье в порядке Арсланова Аделя г. Нижневартовск Лауреат
15.11.2014 Праздники Листая календарь февраля Сычева Наталия Александровна с. Красное Дипломант
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Следы невиданных зверей Нестерова Ирина Геннадьевна
Одаева Наталья Байрамовна
г. Ногинск Лауреат
15.11.2014 Хореография Звёздочки Косенко Наталья Валериевна с. Михайловка Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Собери по образцу Зубарева Любовь Борисовна г. Югорск Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весёлый ёжик Михайлов Владимир г. Архангельск Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Ремонт штукатурки Маслеников Юрий Семенович Участник
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Родин Влад Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя права Мельникова Надежда Александровна Лауреат
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Карманные деньги Князева Вера Максимовна, Гасанова Севиндж Гасан кызы город Набережные Челны Победитель (III место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Необычные памятники "Жемчужины Кузбасса Богомолов Илья Сергеевич г. Прокопьевск Победитель (III место)
15.11.2014 Краеведение Кавказский заповедник Гагарин Алексей Алексеевич ст. Староминская Победитель (III место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мед - чудесный дар природы Скударнова Ангелина Дмитриевна г. Удомля Победитель (II место)
15.11.2014 Костюм, головной убор Марийские наряды Элембаева Лилия Илшатовна с. Эмеково Лауреат
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сказки А.С. Пушкина Толстиков Сергей с. Оёк Дипломант
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жуковский В. А. Василькова Дарья с. Оёк Участник
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание во 2 классе Кузич Инесса Сергеевна Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В гости к медвежонку Соболев Даниил г. Архангельск Победитель (III место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Охрана окружающей среды Гусева Любовь Николаевна с. Вторые Тербуны Лауреат
15.11.2014 Рисунок Мой край родной Бойко Александр Павлович г. Норильск Лауреат
15.11.2014 Фотография и видео Наедине с природой Амираева Мадина Рустамовна г. Норильск Лауреат
15.11.2014 Педагогические проекты А пока-пока по камушкам Золотова Евгения Владимировна с. Ново-Талицы Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей раннего возраста Фролова Ирина Денисовна г. Бугуруслан Дипломант
15.11.2014 Здоровье. Спорт. Я за здоровый образ жизни Попова Алина Алексеевна х. Щеглов Победитель (III место)
15.11.2014 Фотография и видео Мой лучший друг Москвитина Анна Сергеевна г. Норильск Лауреат
Загрузка