Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "О дружбе и друзьях Ермолаева Наталья Николаевна г. Сызрань Лауреат
15.11.2014 Здоровье. Спорт. Профилактика плоскостопия. Гимнастика пробуждения Глебова Людмила Евгеньевна г. Волгоград Участник
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя красавица Королёва Ксения г. Кинель Победитель (III место)
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Корзиночка с фруктами Багутдинова Алиса г. Кинель Победитель (III место)
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Ельчанинова Варвара г. Кинель Победитель (II место)
15.11.2014 Фотография и видео Крылатые качели Гуляева Марьяна Семёновна г. Волгоград Победитель (III место)
15.11.2014 Время года Золотая осень Гашкаримова Аделя Ринатовна Победитель (II место)
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер Каракетова Лейла Али-Солтановна г. Усть-Джегута Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В деревне на скотном дворе Малышкина Алёна Денисовна г. Волгоград Победитель (III место)
15.11.2014 Творчество без границ Мне совсем не грустно Константинова Светлана Владимировна рп. Дмитриевка Победитель (II место)
15.11.2014 Портфолио педагога Огонь - друг,огонь - враг Наумова Анна Михайловна п. Онохой Участник
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коммуникативные качества речи Байрамкулова Лилия Микояновна г. Москва Победитель (III место)
15.11.2014 Мое рукоделие Корзинка с грибами Метленков Иван Алексеевич г. Волгоград Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделка из пластилина "Лесная полянка Группа "Капитошки" Лауреат
15.11.2014 Здоровье. Спорт. Сон мальчишки или история, которая может приключиться наяву Константинова Алена Юрьевна рп Дмитриевка Лауреат
15.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Мы живы Коллектив гитаристов г. Верхний Уфалей Победитель (II место)
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной Рыболов Костин Александр Владимирович г. Волгоград Победитель (III место)
15.11.2014 Детский сад Презентация предметно-развивающей среды в группе Привалова Татьяна Николаевна Лауреат
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль русской народной куклы в жизни человека Мокрецова Алёна г. Кунгур Победитель (III место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Новый год Токарева Анастасия Лауреат
15.11.2014 Мой мастер-класс Арттерапия - лечение искусством Морозова Анна Михайловна Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Взрослым и детям нужен мир на всей планете Щурик Юлия Владимировна с. Чечеул Дипломант
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Основы православной культуры "Подвиг Глухова Елена Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сравнение величин Павлова Лариса Матвеевна г. Чебоксары Дипломант
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Разведение кур в домашних условиях Токарева Анастасия д. Бутырки Дипломант
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник для второй младшей группы "Конфетное царство Хусниева Раушания Миннивакифовна с. Верхние Шипки Дипломант
15.11.2014 Праздники Праздник осени Крещенко Галина Павловна г. Северодвинск Участник
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методический материал "Производная Крылова Наталья Аркадьевна г. Нерюнгри Дипломант
15.11.2014 Экология Будь природе другом Адигюзелова Келемназ Икрамовна г. Тарко-Сале Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашние животные Афанасьева Наталия Геннадьевна г. Чебоксары Дипломант
15.11.2014 Мой мастер-класс Розы из пластиковых бутылок Сибгатуллина Ильсеяр Илтузаровна г. Альметьевск Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по внеурочной деятельности "Правила безопасного поведения в походе Трофимова Наталья Анатольевна г. Ульяновск Дипломант
15.11.2014 Рисунок Ластоногое чудо Байкала Байрамов Ярослав г. Слюдянка Победитель (III место)
15.11.2014 Мое рукоделие Вышивка крестиком "Мой портрет Харина Татьяна Евгеньевна г. Москва Победитель (I место)
15.11.2014 Мое рукоделие Лоскутное шитье Харина Татьяна Евгеньевна Победитель (III место)
15.11.2014 Мое рукоделие Бисер Харина Татьяна Евгеньевна г. Москва Победитель (III место)
15.11.2014 Фотография и видео Есть лёгкость в музыке... Сидоревич Светлана Юрьевна с. Оёк Победитель (II место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы празднуем пасху Смирнова Татьяна Владимировна село Сорогожское Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Помощь пришла Загребин Никита Александрович ЗАТО Межгорье Победитель (II место)
15.11.2014 Рисунок Наш Ямал Шестакова Мария город Лабытнанги Победитель (III место)
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Встречаем Пасху Подготовительная группа № 5 г. Киров Победитель (III место)
15.11.2014 Безопасная среда Классный час "Мы знаем ПДД Клещина Наталья Фёдоровна г. Норильск Победитель (III место)
15.11.2014 Время года Стихотворение об осени "Осенняя грусть Гриценко Мария Александровна х. Красная Улька Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Каркушины игры Гусева Ольга Филипповна п.г.т. Анна Дипломант
15.11.2014 Рисунок Россия - Родина моя! Кузьмина Злата Андреевна с.п. Нижнесортымский Дипломант
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вязаная кукла "Ириска Смирнова Валентина Федоровна п. Будогощь Победитель (III место)
15.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление школы Гилёва Валентина Борисовна г. Михайловск Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вязаный пальчиковый театр "Теремок Смирнова Валентина Федоровна п. Будогощь Победитель (II место)
15.11.2014 Фотография и видео Храни тебя Господь Блиндер Наталья Николаевна г. Кузнецк Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия" Путешествие в страну чувств Ружникова Ирина Васильевна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
Загрузка