Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Литературное творчество Стихи для самых маленьких "Про зверей Соина Людмила Николаевна г. Воронеж Лауреат
18.10.2014 Рисунок Золотая осень Фиоктистова Юлия Алексеевна г. Вятские Поляны Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по немецкому языку "Im gesunden Koerper - gesunder Geist" для учащихся 7 класса Грачёва Людмила Юрьевна п. Харп Победитель (II место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тенденции развития добычи нефти в Иркутской области Уринова Ангелина Витальевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенины Кропова Наталья Сергеевна г. Славгород Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронная игра для детей старшего дошкольного возраста "Светофоркины задачки Угольникова Елена Александровна Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по русскому языку в 3 классе "Приставка Дрозд Татьяна Николаевна Победитель (II место)
18.10.2014 Рисунок Вышла курочка гулять, а за ней цыплятки Группа "Лимпопо" г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Фотография и видео Цветики, цветочки, расцветайте скорей, маки, василёчки Никифорова Роза Николаевна г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Жизнь под мирным небом Рязанова Алия Альбертовна г. Заинск Дипломант
18.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя чувашского языка и литературы (http://galinka1971.jimdo.com/) Афанасьева Галина Алексеевна Победитель (III место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее ассорти Ермакова Ирина Геннадьевна г. Артемовский Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Мой любимый детский сад Тимофеева Людмила Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Дорога безопасности в условиях реальности Немирова Лилия Владимировна г. Богданович Лауреат
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему болят зубы Доронин Степан п. Пурпе Дипломант
18.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо моему герою Каюкова Анастасия Николаевна поселок Карагайский Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Моя родословная Гаврилова Вера Александровна г. Ишим Лауреат
18.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Вода в моей жизни Вавилова Екатерина Викторовна поселок Карагайский Победитель (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование технологической компетентности старших дошкольников средствами дизайна Кузнецова Татьяна Владимировна г. Ишим Лауреат
18.10.2014 Время года Старый домик Иванов Павел с. Александровское Победитель (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Знакомство с детской поэзией - как начало речевого развития Шабалина Евгения Николаевна г.о. Новокуйбышевск Лауреат
18.10.2014 Детский сад Конспект НОД ОО "Познание" раздел "Формирование целостной картины мира" "Как стать вежливым? Куклева Ирина Игоревна Лауреат
18.10.2014 Здоровье. Спорт. Олимпиец Орлова Алина Федоровна с. Колесниково Победитель (III место)
18.10.2014 Время года Букет Осени Слатовская Эвелина Владимировна с. Колесниково Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Серия таблиц для уроков литературы Гессель Татьяна Иосифовна поселок Карагайский Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родная речь – мой светлый день Хосуева Надежда Магометовна Лауреат
18.10.2014 Рисунок Морской мир Яковлев Дмитрий Валерьвич г. Саянск Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень золотая выступает словно Пава Якин Сева г. Кемерово Дипломант
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Царица зеленых помидор Ишутина Ксения г. Кемерово Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у писателя" (110 лет со дня рождения Г. Скребицкого) Кондрашенкова Светлана Евгеньевна г. Рославль Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для средней группы детского сада с использованием интерактивной доски "Личная безопасность Еселенко Ольга Николаевна Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Прощание с летом Рудникова Злата Евгеньевна Победитель (III место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мне родное село – благодать…" (Исследование биографии и творчества земляка Галкиной Людмилы Николаевны) Сайфуллина Алия Алмазовна с. Ижевка Победитель (III место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Спешите делать добро! Добролежа Валерия Сергеевна г. Лабытнанги Победитель (I место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние листочки Зимина Настя, Ременюк Вова, Нигаматуллина Диана г. Озёрск Победители (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Кроссворд "Основные понятия информатики Ловинская Лариса Владимировна г. Кемерово Победитель (II место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Георгины на нашей клумбе Трофимова Женя г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
18.10.2014 Детский сад Наш любимый детский сад Свидерская Елена Геннадьевна г. Каменск-Уральский Участник
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Что за прелесть эти сказки Пристанскова Светлана Александровна г. Урюпинск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал, который способствует усвоению способов обозначения мягкости согласных на письме Логинова Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Вместе!!! Яркова Наталья Моисеевна г. Белово Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Я живу на Севере Емельянова Лариса Викторовна
Усова Татьяна Валентиновна
г. Северодвинск Участник
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Киянка Саенко Евгений Русланович с. Горки Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Красивые зубы - красивая улыбка Халова Наталья Анатольевна г. Пермь Лауреат
18.10.2014 Чтение, книги, сказки С Чуковским по жизни Россов Данил Максимович пгт. Тайтурка Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в старшей группе с использованием современных технологий "Осень, осень в гости просим Быкова Наталья Александровна г. Саяногорск Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Павлин Литовченко Виолетта с. Ракитное Победитель (III место)
18.10.2014 Мое рукоделие Цветок для мамы Пульга Андрей г. Уссурийск Дипломант
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белые лилии Старовойтова Кира Победитель (I место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Рыбка золотая Ленькова Ульяна Алексанровна г. Новосибирск Победитель (III место)
Загрузка