Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к лесным друзьям Колмакова Марина Ивановна г. Северодвинск Лауреат
25.10.2014 Здоровье. Спорт. Олимпийская зима Группа "Журавлик" г. Орел Победитель (III место)
25.10.2014 Стенгазета Наши деды и отцы защитники Отечества Группа "Журавлик" г. Орел Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мое рукоделие Балышева Людмила Николаевна г. Орел Победитель (II место)
25.10.2014 Рисунок Шит-цу Аэлита Цытович Полина Победитель (III место)
25.10.2014 Хореография Кадриль Овчинникова Елена Николаевна п. Октябрьский Победитель (I место)
25.10.2014 Педагогические проекты Роль семьи в музыкальном образовании ребёнка Носова Любовь Петровна город Нарьян-Мар Участник
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Цытович Татьяна Александровна пгт Росляково Победитель (III место)
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование уровня освещенности школьного кабинета Курчин Константин Николаевич г. Губкин Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание детей в ДОУ с учетом их гендерных особенностей Рощупкина Алла Васильевна Участник
25.10.2014 Рисунок Осенняя пора Кузив Мария г. Губкинский Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Сафарян Геворг Тигранович г-к Анапа, с. Витязево Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие во второй младшей группе по ОО "Безопасность" "День рождение доброй Волшебницы Ворначев Вениамин Владимирович
Шальнова Алена Михайловна
п. Лиман Победители (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мебель для куклы Маши (из спичечных коробков) Соколова Полина Участник
25.10.2014 Мое рукоделие Слоник с мячиком Матвеева Софья Победитель (I место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик с грибами Юркина Дарья Игоревна г-к Анапа, с. Витязево Победитель (III место)
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Воздействие музыки на интеллектуальную деятельность Евсеев Владимир Александрович г. Лабытнанги Победитель (II место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Два весёлых гуся Корниеко Екатерина г. Мариинск Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Курносый ежик Яковенко Диана Сергеевна г-к Анапа, с. Витязево Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия "Золотая осень в Дубовой роще Корецкая Наталья Александровна г. Георгиевск Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по экологии " Лужайка с одуванчиками Морозова Наталия Николаевна пгт Суходол Победитель (III место)
25.10.2014 Литературное творчество Я знаю Суханина Наталья Игоревна г. Лабытнанги Победитель (II место)
25.10.2014 Рисунок Счастливая семья Москвичева Юлия Сергеевна г. Сестрорецк Дипломант
25.10.2014 Педагогические проекты Педагогический проект по формированию культуры поведения "Путешествие в страну культуры Усманова Наталья Павловна
Фролова Людмила Константиновна
город Белебей Лауреаты
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературного чтения "Писатели-детям Тазова Зоя Витальевна д. Хреново Победитель (II место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный город Закиров Тимур г. Бугульма Дипломант
25.10.2014 Педагогические проекты Словарные слова в загадках и картинках Чернова Светлана Евгеньевна д. Прудки Участник
25.10.2014 Мой мастер-класс Коррекция речи дошкольников в условиях ДОУ и семьи Романовская Наталия Анатольевна ст. Динская Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект внеклассного занятия по математике Тазова Зоя Витальевна д. Хреново Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка во 2 классе "Животные Черепанова Светлана Георгиевна Победитель (III место)
25.10.2014 Фотография и видео Кабатыква Кирилов Фёдор г. Бугульма Лауреат
25.10.2014 Рисунок Мой дом Потапов Егор Андреевич г. Бирск Лауреат
25.10.2014 Краеведение Сценарий интегрированного занятия по ознакомлению детей с малой родиной "Незнайка в гостях у аннинских ребят Гусева Ольга Филипповна пгт Анна Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ветка сакуры Каверина Екатерина Владимировна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
25.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Урок мужества "Великая Отечественная война Панфёрова Валентина Викторовна д. Прудки Лауреат
25.10.2014 Время года Краски осеннего леса Качимов Павел г. Нефтегорск Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Блашкин Дима Победитель (III место)
25.10.2014 Фотография и видео Весёлая прогулка Саидова Зухра Зухрединовна г. Москва Участник
25.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Осень-рыжая кошка Правосудова Дарья
Шмидт Софья
г. Тольятти Победитель (II место)
25.10.2014 Время года Календарь 2014 года Канева Анна Александровна Дипломант
25.10.2014 Мое рукоделие Кто трусы ребятам шьет? Ну конечно, не пилот Айдова Александра Александровна р.п. Бутурлино Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока внеклассного чтения "А. Волков "Волшебник Изумрудного города Тазова Зоя Витальевна д. Хреново Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внутри школьная музыкально-теоретическая олимпиада "ВОЛШЕБНЫЕ НОТКИ Сараева Наталья Яковлевна с. Сарыг-Сеп Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мои первые профессиональные достижения Гуляева Анна Геннадьевна г. Барнаул Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока английского языка "St.-Petersburg Фазилова Юлия Александровна г. Хабаровск Победитель (II место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Огородные фантазии Шевченко Валентина Григорьевна г. Мариинск Победитель (III место)
25.10.2014 Фотография и видео Веселое настроение Шевченко Валентина Григорьевна г. Мариинск Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок счёта "Состав числа 7, решение примеров в пределе семи на конкретном материале Нохрина Галина Петровна г. Пермь Победитель (III место)
25.10.2014 Хореография Танец "Сороконожка Средняя группа "Белочка" г. Рославль Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для второй младшей группы "Путешествие в волшебный лес Крючкова Надежда Николаевна г. Тарко-Сале Лауреат
Загрузка