Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.10.2014 Народные традиции и промыслы Педагогический проект "Зачем детям знать о народной игрушке Землянкина Ирина Владимировна г. Самара Лауреат
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Наши прекрасные панды Гальский Михаил Александрович г. Тверь Победитель (III место)
06.10.2014 Путешествия, поездки Органный зал Лапшин Глеб Дмитриевич г. Арзамас Участник
06.10.2014 Рисунок Мой любимый Мурзик Ивачева Анастасия поселок Эльбан Победитель (II место)
06.10.2014 Костюм, головной убор Поролоновые маски Корнилова Елена Маркеловна г. Стерлитамак Победитель (II место)
06.10.2014 Литературное творчество Сказка про Листочек", "Сказка про Ежика учащиеся 2 класса
учащиеся 3 класса
город Боготол Победитель (III место)
06.10.2014 Педагогические проекты Работа с семьей Кладова Эльвира Анатольевна г. Ангарск Дипломант
06.10.2014 Рисунок Мой край Савчук Марк поселок Эльбан Победитель (II место)
06.10.2014 Рисунок Цапли на болоте Лунева Дарья поселок Эльбан Победитель (III место)
06.10.2014 Рисунок Зимний этюд Мельникова Татьяна Ильнична Победитель (I место)
06.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий летнего праздника "Разноцветное лето Якименко Галина Михайловна г.Таганрог Лауреат
06.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прекрасные и опасные комнатные растения Иванушкина Полина Адреевна г. Самара Дипломант
06.10.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Зимние олимпийские игры Королева Елена Васильевна Лауреат
05.10.2014 Костюм, головной убор В гостях у черепахи Тортиллы Бродовская Светлана Юрьевна г. Сыктывкар Победитель (II место)
05.10.2014 Костюм, головной убор Костюм "МАЛЬВИНА Намшукова Наталья Александровна г. Суоярви Победитель (II место)
05.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Внеклассное мероприятие "Хлеб - всему голова Горепекина Людмила Александровна г. Ессентуки Победитель (III место)
05.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по образовательному курсу "Легоконструирование Вахмянина Алла Юрьевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
05.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Я и мир Соха Светлана Алексеевна г. Новый Уренгой Лауреат
05.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Жили-были дед и баба Лебедева Татьяна Николаевна г. Березники Победитель (III место)
05.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На дне волшебного озера Лебедев Ярослав г. Березники Победитель (II место)
05.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Изодеятельность, как средство развития мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста Воронкова Марина Валерьевна г. Ишим Дипломант
05.10.2014 Рисунок Осень наступила! Котова Евгения Александровна с. Неверовка Победитель (III место)
05.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. ДЕНЬ ЗНАНИЙ Хлыстова Наталья Викторовна г. Белово Победитель (III место)
05.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Нестерок Виктория Валерияновна г. Купино Победитель (III место)
05.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний бал Брянцева Маргарита Олеговна г. Тарко-Сале Лауреат
05.10.2014 Семья Планирование семейного бюджета Сараева Анастасия Игоревна г. Абакан Победитель (III место)
05.10.2014 Экология Внедрение технологий ФГОС в воспитательно-образовательную деятельность дошкольного учреждения на примере конспекта НОД "Как зайка маму искал Ильина Светлана Владимировна с. Тегульдет Победитель (III место)
05.10.2014 Педагогические проекты Опытно-экспериментальная деятельность детей старшего дошкольного возраста". Кружковая работа "Юные экспериментаторы Мальцева Ольга Ивановна пгт Прогресс Лауреат
05.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего развлечения для средней группы "Как дети Осень искали Ильина Светлана Владимировна с. Тегульдет Победитель (III место)
05.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Избушка на курьих ножках Мамаева Диана Сергеевна г. Новочеркасск Победитель (II место)
05.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Самый классный учитель Ярускина Анна Петровна с. Поводимово Победитель (II место)
05.10.2014 Рисунок Рисунок "Берёзка Сидорова Валерия Лауреат
05.10.2014 Рисунок Рисунок "Колыбельная лосёнку Шакиров Назар Лауреат
05.10.2014 Космос Руку дружбы протяни Васильева Катя г. Междуреченск Победитель (III место)
05.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наш красивый дом Амзаракова Снежана Романовна с. Аскиз Лауреат
05.10.2014 Рисунок Букет нашему саду на день рождения в 30 лет Группа "Звёздочки" г. Междуреченск Лауреат
05.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговый тест для 6 класса "Классы и семейства цветковых растений Погонялина Ольга Викторовна г. Ржев Победитель (II место)
05.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний круиз Беспоместных Кира г. Кемерово Лауреат
04.10.2014 Творчество без границ Музыкальные инструменты Фаттахова Ольга Георгиевна г. Кемерово Лауреат
04.10.2014 Кроссворд Геометрия в терминах Айдушева Оксана Валерьевна г. Колпашево Победитель (III место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Фетискина Евгения Анатольевна р.п. Сосновка Победитель (III место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жених и Невеста Астрюхина Ирина Николаевна пгт Верхнеднепровский Победитель (I место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Смоленский Успенский собор Астрюхина Ирина Николаевна пгт Верхнеднепровский Победитель (I место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Телевизор "LG Хакимов Дилшод Аскарович с. Красноселькуп Победитель (II место)
04.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературы "Максим Горький "Детство Окунцова Ольга Викторовна г. Канск Лауреат
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Старшая группа "А" "Золотая рыбка" г. Орел Победитель (II место)
04.10.2014 Мое рукоделие Букет "Сирень Дуцинский Александр г. Новый Уренгой Победитель (II место)
04.10.2014 Мое рукоделие Браслет "Нежность Веремеева Полина г. Новый Уренгой Победитель (III место)
04.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок русского языка в 9 классе "Основные виды сложных предложений Павлова Татьяна Васильевна с. Неверовка Лауреат
04.10.2014 Мое рукоделие Браслет "Розовый закат Орищенко Данил г. Новый Уренгой Победитель (II место)
Загрузка