Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Со смешариками в путь Адольф Ольга Дмитриевна с. Черемушка Лауреат
25.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт педагога дополнительного образования по подготовке к школе Манаенкова Екатерина Владимировна г. Уссурийск Лауреат
25.10.2014 Кроссворд Край родной Иванова Светлана Ивановна Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Однажды в Австралии Кутуков Алексей Дмитриевич г. Таганрог Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесовичок на Ёлке Авилов Максим г. Зеленокумск Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ИЗО "Украсим платье королевы Осени Ежова Ольга Александровна г. Северодвинск Победитель (II место)
25.10.2014 Экология Рисунок "Будущее планеты в наших руках Ананьева Полина г. Владивосток Победитель (III место)
25.10.2014 Детский сад Непосредственно образовательная деятельность "Весна Куракина Татьяна Григорьевна г. Муравленко Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Кузьменко Дарья Олеговна г. Зеленокумск Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесные ёжики Григорьев Алексей Евгеньевич г. Зеленокумск Победитель (III место)
25.10.2014 Мое рукоделие Старик и золотая рыбка Костылева Наталья Владимировна г. Новомосковск Победитель (II место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие по сказочному острову Здоровья Ананьева Елена Николаевна г. Владивосток Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье начинается со стопы Кулишова Татьяна Геннадьевна с.п. Нижнесортымский Победитель (II место)
25.10.2014 Детский сад Сценарий зимнего праздника "Зимушка- зима Скрипникова Анна Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра - соревнование "Наши пернатые друзья Колпакова Ирина Ивановна г. Корсаков Победитель (III место)
25.10.2014 Стенгазета Папа, мама, я - спортивная семья Богачёва Анна Владимировна г. Тихвин Победитель (I место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колибри Ржевский Иван Сергеевич г. Зеленокумск Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка к 70-летию ВОВ Козлова Галина Владимировна г. Москва Дипломант
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медвежка Козлова Галина Владимировна г. Москва Победитель (III место)
25.10.2014 Педагогические проекты Эти разные клювы Рябчикова Ольга Дмитриевна пгт Потьма Дипломант
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из истории арбалета Лихтинов Борис Победитель (II место)
25.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мой город Мельник Софья Андреевна Победитель (I место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока математики "Нумерация чисел больше 1000. Закрепление Большакова Алла Алексеевна г. Мурманск Лауреат
25.10.2014 Детский сад Кормушка для птиц Кучумов Денис Евгеньевич г. Муравленко Участник
25.10.2014 Безопасная среда Загадки по ПДД Насертдинова Лилия Мансуровна село Комсомольское Лауреат
25.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Заинька" (А. Гедике) , "Курочка" (Н. Любарский) Плотников Александр г. Челябинск Победитель (I место)
25.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Поделка "Совушки Кучумов Денис Евгеньевич г. Муравленко Участник
25.10.2014 Рисунок Лазурный берег Уланова Галина Ивановна г. Саров Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Теплая капелька или поможем колобку умыться Минеева Наталья Николаевна г. Реж Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочно-конфетный букет Садыкова Радмила г. Стерлитамак Лауреат
25.10.2014 Творчество без границ Творческая работа "Интересно о механике Кузьмин Александр Дмитриевич г. Кемерово Лауреат
25.10.2014 Рисунок Луна - спутник Земли Ширяев Артем Сергеевич г. Ульяновск Победитель (III место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Что нам осень принесла? Федякина Лариса Александровна г. Ульяновск Лауреат
25.10.2014 Фотография и видео Рука дружбы Жарикова Полина Лауреат
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год в тридевятом царстве! Снегирёва Юлия Александровна Победитель (III место)
25.10.2014 Детский сад Игровое пространство во 2 младшей группе детского сада Загородникова Ольга Николаевна Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе воспитателя Житенева Ольга Вячеславовна г. Борисоглебск Победитель (III место)
25.10.2014 Рисунок Подводный мир Чернов Артём Андреевич д. Пирогово Победитель (II место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мои хамелеончики Ситарь Юрий Васильевич поселок Вишневогорск Победитель (III место)
25.10.2014 Время года Волшебница Осень Корчагин Илья г. Новочеркасск Лауреат
25.10.2014 Рисунок Хорошее настроение Сулима Максим г. Абакан Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Смешарики на прогулке Зоткина Анастасия Владимировна поселок Рассвет Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные методы работы по развитию музыкальной памяти у учащихся ДШИ Черешенко Татьяна Георгиевна г. Ульяновск Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Осторожно, дорога! Транспорт Лынива Анастасия Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения в 1 классе "Звук [щ]. Буквы Щ. щ Балашова Маргарита Валентиновна Победитель (III место)
25.10.2014 Время года Красота осени Шушков Юрий Сергеевич г. Мурманск Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина "Дыхание зимы Каретина Любовь Руслановна г. Красноуральск Победитель (I место)
25.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы "Смешарики Аминова Ирина Сергеевна
Аввясова Нина Николаевна
г. Стерлитамак Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ Масимова Светлана Новруз кызы п. Пангоды Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы кружка "По волнам художественной литературы Бутенко Екатерина Васильевна г. Ачинск Дипломант
Загрузка