Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Мой дом – моя семья Денисова Марина Владимировна ст. Клявлино Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Последний Русский император Комкова Инна Михайловна г. Мариинск Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Коллектив группы № 14 "Любознайка" г. Ноябрьск Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Поздняя осень Павликова Арина Андреевна г. Ноябрьск Победитель (II место)
29.11.2014 Педагогические проекты Развитие внимания младших школьников в системе дополнительного образования Денисова Марина Владимировна ст. Клявлино Лауреат
29.11.2014 Религия Классный час для младших школьников "Добро и милосердие Сергия Радонежского Головко Марина Михайловна Лауреат
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Семь чудес деревни Казановка Учащиеся 4 класса Дипломанты
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Балашенко Юлия Анатольевна р. п. Большеречье Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Невеста Нурасова Нурия г. Новый Уренгой Победитель (II место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фетрюшки - забавные игрушки Саменкова Александра Александровна г. Саров Победитель (II место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весёлые зайчата Романенок Валентина Васильевна Дипломант
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Школа 2020: взгляд в будущее Шелемина Галина Алексеевна Дипломант
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество На весёлой лужайке Белозёрова Юлия Викторовна с. Шеркалы Победитель (III место)
29.11.2014 Семья Наш с мамой поход за покупками Юмшанова Юлия Михайловна Лауреат
29.11.2014 Творчество без границ Осенние картины Звонов Анатолий Константинович
Салтанов Кирилл Алексеевич
г. Тюмень Победитель (III место)
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экология глазами детей младшего школьного возраста Аргунова Альбина Александровна Лауреат
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Возвращённый лес Стальмаков Вячеслав Михайлович Лауреат
29.11.2014 Игры, игрушки Дидактическая игра "Веселая черепаха Клочкова Алиса г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Что такое обращение Василькова Людмила Евгеньевна г. Иркутск Лауреат
29.11.2014 Рисунок Сказка "Теремок Леонтьев Антон г. Покровск Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя педагогическая философия Корнилова Вера Николаевна Лауреат
29.11.2014 Рисунок Елочка-красавица Сухенко Таисия Дмитриевна с. Хороль Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы из ткани Коллектив студии "Стиль" пгт Вершино-Дарасунский Победитель (I место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Шульгина Кристина пгт Восток Победитель (III место)
29.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мой Нижневартовск Волков Никита Победитель (III место)
29.11.2014 Фотография и видео Мультфильм "Caterpila and her friends Богатова Татьяна Ивановна г. Старый Оскол Победитель (II место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Собачка "Тузик Бомбина Юля г. Ростов-на-Дону Победитель (II место)
29.11.2014 Школа Выпускной в начальной школе Шепель Светлана Николаевна пгт Ильский Лауреат
29.11.2014 Педагогические проекты Моя любимая кошечка Мура Лулаева Елена Самвеловна г. Москва Лауреат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в Страну Знаний Шепель Светлана Николаевна пгт Ильский Победитель (III место)
29.11.2014 Космос Загадочная планета Марс Олексенко Таисия Андреевна г. Симферополь Дипломант
29.11.2014 Педагогические проекты Приобщение детей к истокам русской народной культуры посредством русских народных сказок Мочалова Инна Владимировна г. Нижний Новгород Участник
29.11.2014 Здоровье. Спорт. Тематическое занятие во 2 классе "Вперед, к здоровью! Купцова Наталья Вячеславовна г. Тольятти Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Музыкотерапия Савченко Ольга Сергеевна г. Ставрополь Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спасение сказочного героя Голубева Земфира Сейфаловна ст. Юго-Северная Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие в 1 классе "Ежели вы вежливы Купцова Наталья Вячеславовна г. Тольятти Лауреат
29.11.2014 Мой мастер-класс Роль игры в развитии и воспитании ребенка дошкольного вораста Юрьева Ирина Николаевна г. Ноябрьск Дипломант
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из гофротрубочек "Весёлая овечка Бабурова Эвелина с. Шеркалы Победитель (II место)
29.11.2014 Животный мир Белоснежные овечки Авдеева Анна, Мещанинова Анастасия г. Серпухов Победители (II место)
29.11.2014 Рисунок Портрет тёти Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (I место)
29.11.2014 Рисунок Тенисистка Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (I место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тестопластика как средство развития ручной умелости у детей старшего дошкольного возраста Борисова Ольга Алексеевна г. Муром Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Натюрморт "Стол солдата Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (I место)
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Явас - моя малая Родина Ширяева Евгения Егоровна пгт Явас Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Портрет дедушки Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (I место)
29.11.2014 Рисунок Портрет девушки Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (I место)
29.11.2014 Творчество без границ Весна пришла! Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Победитель (II место)
29.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены Приказчикова Татьяна Александровна ст. Клявлино Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в подготовительной группе "Я и мое имя Хлюснева Светлана Александровна Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД для детей старшего дошкольного возраста "Умники и умницы Борисова Ольга Алексеевна г. Муром Лауреат
Загрузка